Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь шлёпнула внука

Готова убить её. Я мать и только я могу наказывать ребёнка. Иногда со злости могу сыну и по голове дать, но чаще шлёпаю. Один раз свекурва увидела, как я ударила сыночка палкой за непослушание, а сама!! Кстати, муж рассказывал, как маменькина ставила его на горох за двойки в школе и ремнём дубасила. Да и папа мой бил меня газетой иногда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Аноним
Сыну три годика. Палкой ударила небольно, да и не палкой, а хворостиной.
ПроСТО Я
Ребенок сдачи дать не может.
csandra
Бить ребёнка по голове и палкой не нормально! Чего Вы хотели от свекрови, если сами дали такой пример?
АнонимВ ответ на csandra
csandra
Бить ребёнка по голове и палкой не нормально! Чего Вы хотели от свекрови, если сами дали такой пример?
СсылкаПожаловаться
Легонько ударила по голове, самой потом стыдно стало.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Легонько ударила по голове, самой потом стыдно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо не сильно стыдно, раз пишите на форуме :(
csandraВ ответ на Аноним
Аноним
Легонько ударила по голове, самой потом стыдно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держите себя в руках, лучше отвернитесь выдохните и объясните ребёнку, что он сделал не так. Рукоприкладство ни к чему хорошему не приведёт. И свекрови объясните, что больше не приветствуете такой метод воспитания.
МарТa
не бейте его, он маленький
Машка
извините, но, по-моему, вы одинаковые со своей свекровью((( что она на горох, что вы палкой-да что с вами, люди!!!!!
Радость
Уж если в вашей семье практикуется физическое воспитание, то ремешком тогда. Т.к. рукой взрослый человек может не рассчитать силу и получится сотрясение. А ваша мама имеет право шлёпнуть внука?
Ева Веста
ну а форум-то при чем? такие вопросы не здесь решать надо , а в семье.
"сыну по голове дать".. смотрите, а то начнет какать где попало.
Аня
вам то легонько может показаться,а 3 летнему ребенку вполне себе...я материны удары по голове до сих пор помню,и не пылаю особой к ней привязанностью...вообще это унизительно для ребенка...раз шлепаете то шлепайте по попе
ольгаВ ответ на Аня
Аня
вам то легонько может показаться,а 3 летнему ребенку вполне себе...я материны удары по голове до сих пор помню,и не пылаю особой к ней привязанностью...вообще это унизительно для ребенка...раз шлепаете то шлепайте по попе
СсылкаПожаловаться
ни сколько больно а сколько унизительно и обидно даж в 3 года!!!
Элла
Никогда не бей по голове, если уж зачесалось то по заду.
Варвара Иванова
Будьте сильнее своих эмоций! Только словом, без оскорблений и унижений, можно положительно влиять на ребенка. Нужно объяснять, но это непросто. Бить то, конечно, легче.
Натали Фистон
Бедное дите.Я своему один раз по руке дала ,он у меня деньги маленький из сумки взял.Так он позвонил по бесплатному номеру,хотел вызывать не знаю кто там сидит.Больеше я не рисковала.Так что вы поосторожнее сейчас не те времена,ребеночка быстро пристроят в хорошие руки.
Натали Фистон
Бедное дите.Я своему один раз по руке дала ,он у меня деньги маленький из сумки взял.Так он позвонил по бесплатному номеру,хотел вызывать не знаю кто там сидит.Больеше я не рисковала.Так что вы поосторожнее сейчас не те времена,ребеночка быстро пристроят в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
.. значит,пусть таскает денежки из сумки до своей пенсии..ужас..
Натали ФистонВ ответ на rabbit
rabbit
.. значит,пусть таскает денежки из сумки до своей пенсии..ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой прям кошмар.Просто залез.И к стати мне потом стыдно было.Он мне подарок на праздник хотел купить.Он просто мне рисунки свои открытки рукодельные дарил. И может видел ,что муж всегда цветы дарил.И решил тоже так цветы как папа. Я ему сказала,что надо было с папой посоветоваться и он бы ему дал.А это уже папино упущение ,что он не объяснил и мало говорил с ребенком.
ВеточкаВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Бедное дите.Я своему один раз по руке дала ,он у меня деньги маленький из сумки взял.Так он позвонил по бесплатному номеру,хотел вызывать не знаю кто там сидит.Больеше я не рисковала.Так что вы поосторожнее сейчас не те времена,ребеночка быстро пристроят в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
Не фига себе Павлик Морозов.
Черничка ДВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Бедное дите.Я своему один раз по руке дала ,он у меня деньги маленький из сумки взял.Так он позвонил по бесплатному номеру,хотел вызывать не знаю кто там сидит.Больеше я не рисковала.Так что вы поосторожнее сейчас не те времена,ребеночка быстро пристроят в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
В чем проблема - пускай позвонит! Заберут деточку в детдом, там уж лучше жить без мамы злобной!
Мария Демидюк
По Сеньке и шапка
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Уфф... а я то подумал...ттт. Вот на ночь посмотришь НТВ .. с их чернухой...
светлана пыжова
Я никогда не била сына, он боится когда я голос повышаю
Маха Потапова
Вот подобрались: муж на горохе и с ремнем вырос, Вас прессой лупили, вы ребенка палкой, и теперь столько страданий. Да нет у Вас повода для уныния, у вас это семейное, вырастет ваш ребенок, как и вы.
v
А че убивать то? Вы там по ходу все битые. Для вас это норма. Бедный ребенок. Надеюсь, когда вырастет....
Анна Леонова
Я думала свекррвь убила внука
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем