Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь сломала мне жизнь

Я 13 лет своей молодости потратила полностью на детей....ни работы, ни стажа-одни сплошные дети,их проблемы, школы-садики.....и вот мне уже 40....ни разу (!!!) не делала маникюр и уже нет желания....детей трое и тоже оставлять не с кем-муж работает в других городах, мама умерла, папу моего дети бесят, а свекровь ими не интересуется вообще,хотя живём рядом,она не работает и живёт для себя(мужа нет и сынок у неё один).....в общем,депрессняк полнейший....На няню денег нет и постороннего страшно в дом пускать....Вот так и живу....Отвела по садам-школам, через пару часов иду забирать ....потом уроки,готовка....Уже и время есть свободное-но желания ни на что нет...((( Просто сижу дома в инете или смотрю телек....класс, правда? и можно миллион раз сказать, что это мой выбор-но свекровь мне орала в качестве’поддержки’ РОЖАЙ_ПОМОГАТЬ_БУДЕМ!!!’ только кто именно помогать будет-не уточнила....((( в итоге-я её просто ненавижу за отсутствие помощи с её стороны.. Слава богу, муж с ней не общается. Но и во мне он перестал видеть женщину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
618
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну и ду ра эта сестра твоя... и не все такие.
а я знаю случаи когда такая вот сво... свекровь как говорится пила кровь из снохи всю жизнь пока она была в силе. но вот слегла и сноха сказала- так, после всего что она творила , на меня, дорогой не надейся- твоя мать, ты за ней и ходи но не в нашем доме, иначе я подаю на развод... все- эту сво... быстро сплавили в пансион...))))
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну ну , помечтай. пипец- мать не сидит с внуками дочери! что за гуано такая мать, которая не хочет помогать с осбственной кровью!
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
к то- все? моя семья- да , должна... так же как и я должна им. потому что они- мои родичи.
Электронный ящикВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всмысле плод похоти. Вы в своем уме? У кого как знаете ли ))))
Наталья ИвановаВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Да-да. Очередное нытьё про плохую свекровь.
Живёт свекровь для себя - плохо, участвует в семье мужа - плохо. Некоторым невесткам не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь свекровь?! Вроде женщине 40 лет а разговор маленькой девочки.. Должны обязаны. Маникюр не делали - значит не особо то хотелось. Никто не виноват в той ситуации, в которую вы сами себя загнали. А чтобы из нее выйти (если есть конечно желание) оглянитесь вокруг, как живут другие женщины с детьми. Берите пример с других. Оторвите уже попу от дивана и вперед. а свекровь вам ничем не обязана. И нечего на нее сваливать.. Нашли виноватого.. тьфу..
Олеся ЧернышеваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
причем здесь свекровь?! Вроде женщине 40 лет а разговор маленькой девочки.. Должны обязаны. Маникюр не делали - значит не особо то хотелось. Никто не виноват в той ситуации, в которую вы сами себя загнали. А чтобы из нее выйти (если есть конечно желание) оглянитесь вокруг, как живут другие женщины с детьми. Берите пример с других. Оторвите уже попу от дивана и вперед. а свекровь вам ничем не обязана. И нечего на нее сваливать.. Нашли виноватого.. тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна, прям с языка сняли!)
Юлия МищенкоВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
причем здесь свекровь?! Вроде женщине 40 лет а разговор маленькой девочки.. Должны обязаны. Маникюр не делали - значит не особо то хотелось. Никто не виноват в той ситуации, в которую вы сами себя загнали. А чтобы из нее выйти (если есть конечно желание) оглянитесь вокруг, как живут другие женщины с детьми. Берите пример с других. Оторвите уже попу от дивана и вперед. а свекровь вам ничем не обязана. И нечего на нее сваливать.. Нашли виноватого.. тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тут причём? Я не автор этой заметки.


Наталья Иванова
причем здесь свекровь?! Вроде женщине 40 лет а разговор маленькой девочки.. Должны обязаны. Маникюр не делали - значит не особо то хотелось. Никто не виноват в той ситуации, в которую вы сами себя загнали. А чтобы из нее выйти (если есть конечно желание) оглянитесь вокруг, как живут другие женщины с детьми. Берите пример с других. Оторвите уже попу от дивана и вперед. а свекровь вам ничем не обязана. И нечего на нее сваливать.. Нашли виноватого.. тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
su4ki
Катя КВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Да-да. Очередное нытьё про плохую свекровь.
Живёт свекровь для себя - плохо, участвует в семье мужа - плохо. Некоторым невесткам не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не обещала помогать-пусть живет как хочет. А она обещала. У меня тоже свекры такие. Наобещают, наплетут, потом ничего не делают. Но я им не верю. Рассчитываю только на себя. Поэтому таких ситуаций нет.
Ежевикаღღღ
Дети это щастье ))
печальВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Дети это щастье ))
СсылкаПожаловаться
в чужом огороде
Ангел
Вы сами себе сломали жизнь, вы рожали себе, а не свекрови.
Lady AblakyВ ответ на Ангел
Ангел
Вы сами себе сломали жизнь, вы рожали себе, а не свекрови.
СсылкаПожаловаться
Неее, эт свекровь ей их нарожала
АнгелВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неее, эт свекровь ей их нарожала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть тогда ей отдает и помогает по мере возможности.
Lady AblakyВ ответ на Ангел
Ангел
пусть тогда ей отдает и помогает по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг она и детям жизнь сломает?!
АнгелВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А вдруг она и детям жизнь сломает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас такие дети, что сами сломают бабку)))
Lady AblakyВ ответ на Ангел
Ангел
у нас такие дети, что сами сломают бабку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я верю в бабку! Она опытная, тренированная. А аффтар - страдалица-мученница, приняла удар на себя.
АнгелВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я верю в бабку! Она опытная, тренированная. А аффтар - страдалица-мученница, приняла удар на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
примешь тут удар, 3 детей целый день жопа в мыле,а там свекруха в свое удовольствие сериалы смотрит, вот аффтар с ума и сходит. Муж по умному слинял и пашет, в данном случае хороший вариант, может и другая семья. Короче аффтору нужен хороший мужик. мужского внимания нет.
Елена ПанаринаВ ответ на Ангел
Ангел
примешь тут удар, 3 детей целый день жопа в мыле,а там свекруха в свое удовольствие сериалы смотрит, вот аффтар с ума и сходит. Муж по умному слинял и пашет, в данном случае хороший вариант, может и другая семья. Короче аффтору нужен хороший мужик. мужского внимания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

дельный совет, боюсь только, что афтар и от этого мужика нарожает и нить будет еще больше....
Юлия МищенкоВ ответ на Ангел
Ангел
примешь тут удар, 3 детей целый день жопа в мыле,а там свекруха в свое удовольствие сериалы смотрит, вот аффтар с ума и сходит. Муж по умному слинял и пашет, в данном случае хороший вариант, может и другая семья. Короче аффтору нужен хороший мужик. мужского внимания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свекруха уже своих детей вырастила. Имеет право и сериалы посмотреть.
siriusВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неее, эт свекровь ей их нарожала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,на ее насиловала...
Lady StervaВ ответ на Ангел
Ангел
Вы сами себе сломали жизнь, вы рожали себе, а не свекрови.
СсылкаПожаловаться
и что? автор что- от чужого мужика родила этих детей? Господи, где в вашей России такое понятие- семья, клан, семейные ценности?!!!что то святое в вашей России есть у людей? или уже все- ничего нет святого- дети , внуки, семейные ценности-это у вас в России уже все- отмерло?!!
и можно миллион раз сказать, что это мой выбор-но свекровь мне орала в качестве’поддержки’ РОЖАЙ_ПОМОГАТЬ_БУДЕМ!!!’ только кто именно помогать будет-не уточнила...- да и это как понимать- раз не помогает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем