Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь со старческим маразмом

Не люблю отпускать ребёнка к свекрови. Нет, она прекрасная женщина, очень интеллигентная, бывший преподаватель русского и литературы. Внука очень любит. Но ей уже под 80 лет, и с возрастом у неё возникло четкое убеждение, что в холодильнике продукты не портятся никогда.
Сколько раз я приходила, выбрасывала гнильё и покупала свежее, но все равно у неё находится какая-нибудь протухшая гадость, которую она скармливает моему сыну и ест сама. Так и лечу их каждый раз от отравления. Бабку и внука.Муж злится на меня считает что я просто недолюбливаю его маму.Вот как ему обьяснить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Солнечный слон
мужа тоже пожрать к маме отправляй
Natali Zonnenber-ZandersВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Точно! Ответ верный!!! В самое яблочко попали с комментарием! От себя добавлю - ежедневно! Пока задница от поноса болеть не начнёт
ПортняжкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

Ксю Ксю
Носом тыкнуть в ее холодильник, а лучше еще что-то в рот от туда запихнуть! Ревизию делайте по чаще!
захария андреева_z_z
а сколько лет ребенку то? нельзя с ним договориться,чтобы диету какую-нибудь придумали вы? еду с собой?
Жужа
А вам-то сколько лет, что свекрови 80?))
Зубастик КусакаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
странный вопрос,мне например 43,а свекрови в этом году будет 80 и чё?
Зубастик Кусака
странный вопрос,мне например 43,а свекрови в этом году будет 80 и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в этом возрасте обычно у людей большие дети и плевать, что там свекровь в холодильнике держит. Дите уже достаточно большое, чтоб гуано съесть по доброй воле.
Жужа
Да в этом возрасте обычно у людей большие дети и плевать, что там свекровь в холодильнике держит. Дите уже достаточно большое, чтоб гуано съесть по доброй воле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему ребёнку например 5 лет)) и да я знаю,что я старая мамаша))
Зубастик Кусака
моему ребёнку например 5 лет)) и да я знаю,что я старая мамаша))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашему ребенку легко какую-нибудь тухлятину скормить?)))
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нереально)))
Зубастик Кусака
нереально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от и я о том же.)))
ElenaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моей даже не каждый свежак в зубы засунешь))) в мелком возрасте они обычно не притронутся, если вдруг пахнет не так или выглядит странно
СВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то обычно.. моей самой мелкой 4 года , возраст правнуков, а вот внучка..
СВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
моя свекровь тоже по возрасту ровесница моей бабули.. муж на много старше, еще и он у нее достаточно поздний ребенок..
ЖужаВ ответ на С
С
моя свекровь тоже по возрасту ровесница моей бабули.. муж на много старше, еще и он у нее достаточно поздний ребенок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора тоже по ходу все настолько припозднились, что всем семейством отмечают маразм.
Ольга СамойловаВ ответ на С
С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я угадала ))
Ольга СамойловаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Может быть даже 20 )) Если свекровь родила лет в 40, а муж анонима старше ее на 20 лет )) Но я склоняюсь к тому, что аноним просто тролль ))
Ольга Самойлова
Может быть даже 20 )) Если свекровь родила лет в 40, а муж анонима старше ее на 20 лет )) Но я склоняюсь к тому, что аноним просто тролль ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт цамоцабой.))) Кто же в своем уме будет тратить силы на убеждение такой древней старушки?
ТаисиЯ .В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как есть- врёт))
ищет в какой бы теме на эмоции развести) ЧФ не прошло...свекровь - вторая)) третье что будет? домохозяйки или гордое- " я - любовница";))
вася васин
молитесь чтобы газ помнила закрывать
НаталиЯ✔
На старушку обижаетесь , тогда внука не водите.
Сами может ещё хуже будем.
Что старый что малый всё одно. Вот и будьте снисходительней.
НаталиЯ✔
На старушку обижаетесь , тогда внука не водите.
Сами может ещё хуже будем.
Что старый что малый всё одно. Вот и будьте снисходительней.
СсылкаПожаловаться
не, ну как снисходительной быть.. молча наблюдать как ребенок есть тухлятину.. тоже ведь не вариант
НаталиЯ✔В ответ на С
С
не, ну как снисходительной быть.. молча наблюдать как ребенок есть тухлятину.. тоже ведь не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть не водит к ней, со старого спрос какой?
это уже старческое слабоумие
НаталиЯ✔
пусть не водит к ней, со старого спрос какой?
это уже старческое слабоумие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну опять же как не водить... бабулю на одиночество обрекать..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем