Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь собирается приехать погостить.

Чем угощать, на бросайте рецепты. Женщине 65 лет, что в этом возрасте едят? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Шалунья
Шалунья
Да бросьте Вы! Я чуть моложе 65, но СССР очень хорошо помню, поскольку большую половину жизни в нем прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И едите только то, что ели тогда?
Радегунда Тюрингская
И едите только то, что ели тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, такого питания сейчас не найти. Я жила в Эстонии. Туда за молочными продуктами и сосисками из Питера косяком приезжали. А сейчас повсеместно ГМО и разные добавки для увеличения продаж и сумм в кошельках их производителей. Так что, приходится выкручиваться - покупать у проверенных фермеров.
katja andersonВ ответ на Шалунья
Шалунья
К сожалению, такого питания сейчас не найти. Я жила в Эстонии. Туда за молочными продуктами и сосисками из Питера косяком приезжали. А сейчас повсеместно ГМО и разные добавки для увеличения продаж и сумм в кошельках их производителей. Так что, приходится выкручиваться - покупать у проверенных фермеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тере-Айтех!
Брутал хвастался, что он 13 лет жил в Эстонии, а что такое ‘курат’ не знает!
ШалуньяВ ответ на katja anderson
katja anderson
Тере-Айтех!
Брутал хвастался, что он 13 лет жил в Эстонии, а что такое ‘курат’ не знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Радегунда Тюрингская
И едите только то, что ели тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ели то, что удавалось "достать"
Виктория ДавыдоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так чего в советское время было вкусненько!)) Щи, борщ, жареную картошку с грибами. Салаты-Оливье, шубу с селедкой.)
СсылкаПожаловаться
А сейчас уже не вкусненько?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
А сейчас уже не вкусненько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывают продвинутые и на ПП.)
Виктория ДавыдоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так бывают продвинутые и на ПП.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только на ПП! )) Хотя я это не очень понимаю. )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
Ну если только на ПП! )) Хотя я это не очень понимаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё как к невестке относится☝️
Любовь Лисовская
Так чего в советское время было вкусненько!)) Щи, борщ, жареную картошку с грибами. Салаты-Оливье, шубу с селедкой.)
СсылкаПожаловаться
А у меня ни мама, ни бывшая свекровь такого не едят...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на La La
La La
А у меня ни мама, ни бывшая свекровь такого не едят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужно спросить у мужа тогда.)
СинильгаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так чего в советское время было вкусненько!)) Щи, борщ, жареную картошку с грибами. Салаты-Оливье, шубу с селедкой.)
СсылкаПожаловаться
Может что-нибудь новенькое. А то к вкусу щей и борщей свекровь обязательно прикопается. А вот какой-нибудь новомодный сырный супчик - это она себе не варит... (может быть). И картофель жаренный тоже опасно. Далеко не все умеют вкусно жарить...
Нужно что-нибудь новенькое, но простое. И устриц и лобстеров не нужно...
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
Может что-нибудь новенькое. А то к вкусу щей и борщей свекровь обязательно прикопается. А вот какой-нибудь новомодный сырный супчик - это она себе не варит... (может быть). И картофель жаренный тоже опасно. Далеко не все умеют вкусно жарить...
Нужно что-нибудь новенькое, но простое. И устриц и лобстеров не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, судя по тому, что вы на форуме спрашиваете, у вас с кулинарией совсем плохо?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Синильга
Синильга
Может что-нибудь новенькое. А то к вкусу щей и борщей свекровь обязательно прикопается. А вот какой-нибудь новомодный сырный супчик - это она себе не варит... (может быть). И картофель жаренный тоже опасно. Далеко не все умеют вкусно жарить...
Нужно что-нибудь новенькое, но простое. И устриц и лобстеров не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сложно будет угодить просто так. Все-таки нужно у мужа спросить , что в приоритете из еды у мамы.)
авдотья никулинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да сложно будет угодить просто так. Все-таки нужно у мужа спросить , что в приоритете из еды у мамы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а надо угождать?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
а надо угождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так гостья же!)) ненадолго!☝️
авдотья никулинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так гостья же!)) ненадолго!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальный человек будет благодарен всему,что ему предложат,а оффца недовольная пущай идет нафик
авдотья никулинаВ ответ на Синильга
Синильга
Может что-нибудь новенькое. А то к вкусу щей и борщей свекровь обязательно прикопается. А вот какой-нибудь новомодный сырный супчик - это она себе не варит... (может быть). И картофель жаренный тоже опасно. Далеко не все умеют вкусно жарить...
Нужно что-нибудь новенькое, но простое. И устриц и лобстеров не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
манную кашку хорошо все одно зубы третьи самое то
Oksana KrotovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так чего в советское время было вкусненько!)) Щи, борщ, жареную картошку с грибами. Салаты-Оливье, шубу с селедкой.)
СсылкаПожаловаться
В чём проблема сейчас это всё приготовить?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
В чём проблема сейчас это всё приготовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и советую.) Может свекрови это привычнее.
Oksana KrotovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так я и советую.) Может свекрови это привычнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас "Шуба" вообще традиционное блюдо - всегда его делаю, когда к отцу еду. И Оливье .....бутеры со шпротами....яйца фаршированные...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У нас "Шуба" вообще традиционное блюдо - всегда его делаю, когда к отцу еду. И Оливье .....бутеры со шпротами....яйца фаршированные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно.) Я , когда родили слегли, привозила перемолотые любимые их салаты. Протезы не хотели надевать, а жевать, даже варёное, было сложно.…
авдотья никулинаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У нас "Шуба" вообще традиционное блюдо - всегда его делаю, когда к отцу еду. И Оливье .....бутеры со шпротами....яйца фаршированные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот она ,совковая при вычка горы еды наго товить! сделалаи порционно салат и отбивная и хорош
Oksana KrotovaВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
вот она ,совковая при вычка горы еды наго товить! сделалаи порционно салат и отбивная и хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете 1 салатный лист весь вечер гонять по тарелке - Ваше дело, а моя мама хлебосольной была - и нас с сестрой этому научила..........
Наталия БурмистроваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так чего в советское время было вкусненько!)) Щи, борщ, жареную картошку с грибами. Салаты-Оливье, шубу с селедкой.)
СсылкаПожаловаться
Что за бред. Вкусы меняются. По Вашему если в детстве любил селёдку, то и до смерти будешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем