Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь собирается приехать погостить.

Чем угощать, на бросайте рецепты. Женщине 65 лет, что в этом возрасте едят? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она крупная женщина, гурмана, а мы часто заказываем пиццу или суши домой. Готовить я так и не научилась.
СсылкаПожаловаться
Дети есть?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Она крупная женщина, гурмана, а мы часто заказываем пиццу или суши домой. Готовить я так и не научилась.
СсылкаПожаловаться
про что тема?

про то, что свекрови в 65 это какой то подвид неопознанных животных, которые в вашей местности не водятся?
Но вы знаете, что это животное называется гурмана? Как узнали то?
Но раз узнали, то что едят эти гурмана спросите...
Ирина Болдырева
Так вам наши советы не помогут.
wsynata
Обычно в 65 лет едят то же что и в любом другом возрасте.
Ирина Барон
Она диете? Или любит вкусное? Рецепт, что бы долго не гостила.
- А теперь мама, идём в поход 180 км, с рюкзаками 25 кг. Рыбу будем сами ловить, собирать грибы и варить в котелке. Да и купите палатку себе, спальный мешок, матрас, спиннинг, котелок и списочек приложите.А в квартире нашей будут ремонт делать.
Уютик)))
На бросайте
уххх тыы!!! Нее, не едят))))
Трусынаизнанку
Воду из пд крана и сухари
феликс рич
Блинчики ей пожарьте и кашку с изюмом. Пусть привыкает
Ольга
Прикупите колбаски разной и сыра, чтобы было из чего бутеры сделать, тортик купите в нормальной кондитерской в приезду. Овощи еще свежие продаются, салатик настругаете. А из горячего проще всего готовить курицу. Я целую вдоль по грудке разрезаю, всякими специями и немножко ма
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Прикупите колбаски разной и сыра, чтобы было из чего бутеры сделать, тортик купите в нормальной кондитерской в приезду. Овощи еще свежие продаются, салатик настругаете. А из горячего проще всего готовить курицу. Я целую вдоль по грудке разрезаю, всякими специями и немножко ма
СсылкаПожаловаться
Блин, отправилось, не дописала. Мазиком обмазать, посолить и в духовку на полтора часа.
La LaВ ответ на Ольга
Ольга
Блин, отправилось, не дописала. Мазиком обмазать, посолить и в духовку на полтора часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майонез и в духовку? Это чтобы добить быстрее свекровь?))
Ольга ИвановнаВ ответ на La La
La La
Майонез и в духовку? Это чтобы добить быстрее свекровь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чей-то? Мы, 65 летние - крепкие. Сама балуюсь таким мясом.
Ольга Ивановна
Чей-то? Мы, 65 летние - крепкие. Сама балуюсь таким мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бррр...) Но если курица и мясо такие невкусные сами по себе, то да... вкус можно придать майонезом и кетчупом)
Ольга ИвановнаВ ответ на La La
La La
Бррр...) Но если курица и мясо такие невкусные сами по себе, то да... вкус можно придать майонезом и кетчупом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому бррр, кому - ням-ням. Сейчас модно ругать майонез, только вот немногие знают, что майонез - это подсолнечное масло и яйца. Что из этого перечня для вас бррр?
Ольга Ивановна
Кому бррр, кому - ням-ням. Сейчас модно ругать майонез, только вот немногие знают, что майонез - это подсолнечное масло и яйца. Что из этого перечня для вас бррр?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы домашний делаете?
Да даже если домашний... сочетание продуктов после тепловой обработки даёт не очень хорошую реакцию для организма... Майонез на блюда - это из голодного советского периода. Когда мясо жевать невозможно и оно 100 раз заморожено и разморожено...
Ольга ИвановнаВ ответ на La La
La La
Вы домашний делаете?
Да даже если домашний... сочетание продуктов после тепловой обработки даёт не очень хорошую реакцию для организма... Майонез на блюда - это из голодного советского периода. Когда мясо жевать невозможно и оно 100 раз заморожено и разморожено...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Майонез, вообще-то, царский пережиток. Повторю: модно сейчас его ругать и говорить, что янетакая. Про сочетание продуктов не уверена: у нас то хвалят сало, то ругают, то одобряют сахар, то наоборот. Нет в майонезе ничего такого, чтобы давал какую-то реакцию.
Ольга Ивановна
Майонез, вообще-то, царский пережиток. Повторю: модно сейчас его ругать и говорить, что янетакая. Про сочетание продуктов не уверена: у нас то хвалят сало, то ругают, то одобряют сахар, то наоборот. Нет в майонезе ничего такого, чтобы давал какую-то реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы едим майонез, да. Но я домашний делаю. Если яйца повезло раздобыть вкусные) Но тепловая обработка... эти все мясо по- французски... прям читать даже страшно)))
Ольга ИвановнаВ ответ на La La
La La
Мы едим майонез, да. Но я домашний делаю. Если яйца повезло раздобыть вкусные) Но тепловая обработка... эти все мясо по- французски... прям читать даже страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нисколько не страшно. Я для салатов делаю майонез сама, а для маринада беру готовый, случаев отравления не было, остальное - кому что нравится и кто как привык.
Ольга Ивановна
Мне нисколько не страшно. Я для салатов делаю майонез сама, а для маринада беру готовый, случаев отравления не было, остальное - кому что нравится и кто как привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно же это дело вкуса и привычек пищевых
ЛюдмилаВ ответ на La La
La La
Мы едим майонез, да. Но я домашний делаю. Если яйца повезло раздобыть вкусные) Но тепловая обработка... эти все мясо по- французски... прям читать даже страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мясо по французки правильно приготовленное не вкусное что ли ?
La LaВ ответ на Людмила
Людмила
А мясо по французки правильно приготовленное не вкусное что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для меня и моих близких - не вкусно) Это что-то из студенческой жизни, когда надо было на большое количество приготовить, с минимальными затратами и из замороженного мяса.. тогда было вкусно, да)
Vera LukovkinaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Майонез, вообще-то, царский пережиток. Повторю: модно сейчас его ругать и говорить, что янетакая. Про сочетание продуктов не уверена: у нас то хвалят сало, то ругают, то одобряют сахар, то наоборот. Нет в майонезе ничего такого, чтобы давал какую-то реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
золотые слова!
авдотья никулинаВ ответ на La La
La La
Вы домашний делаете?
Да даже если домашний... сочетание продуктов после тепловой обработки даёт не очень хорошую реакцию для организма... Майонез на блюда - это из голодного советского периода. Когда мясо жевать невозможно и оно 100 раз заморожено и разморожено...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подохнет небось
авдотья никулинаВ ответ на La La
La La
Бррр...) Но если курица и мясо такие невкусные сами по себе, то да... вкус можно придать майонезом и кетчупом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот интересно без приправ мясо вкусное??????????????это граша с яблоком без приправ вкусные а дай тебе кусок мяса без солиперца и тди тп будешь есть особенно сырое?
авдотья никулина
а вот интересно без приправ мясо вкусное??????????????это граша с яблоком без приправ вкусные а дай тебе кусок мяса без солиперца и тди тп будешь есть особенно сырое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Мы едим говядину и именно без приправ) Нафига они, если мясо и так нежнейшее и вкусное...И да, и тартар люблю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем