Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь сообразила

через два месяца, почему мы не ездим к ним на дачу.
Позвонила мне сегодня и плакала, что наверное она в прошлый раз (на первомай) что-то нам сказала грубое, но не со зла, а мы обиделись и теперь не ездим. Ну да, так и было. А теперь у нее урожай клубники, ей девать некуда, она нас зовет. Щас прям, разбежались. Ладно я не хочу ехать, но к ней и сыновья уже не ездят. Вот как так можно? Кричит что все это наше и для нас построено и посажено, но находиться там невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Тихое счастье
клубника - это хорошо)))
Жужа
Я бы от клубники не отказалась. Где там эта Ваша свекровь?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я бы от клубники не отказалась. Где там эта Ваша свекровь?
СсылкаПожаловаться
В калужской области
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В калужской области
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко..
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
далеко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне 160 км из-за клубники ехать? Неохота. Может за малиной попозже и съезжу.
Veilchen
Съездите, помогите бабуле ягодки собрать. Ну и она же вроде сообразила, что вас обидела, вроде как извинилась.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Съездите, помогите бабуле ягодки собрать. Ну и она же вроде сообразила, что вас обидела, вроде как извинилась.
СсылкаПожаловаться
Собрать-то она сама может. К ней в морозилку уже не лезет, она хочет нам отдать.
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Собрать-то она сама может. К ней в морозилку уже не лезет, она хочет нам отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть,если бы вся ягода уместилась в морозилку,то тогда до неё не дошло бы что вы обиделись?
АнонимВ ответ на Буська
Буська
То есть,если бы вся ягода уместилась в морозилку,то тогда до неё не дошло бы что вы обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже больше скажу. Она не сама догадалась, а свекор ей сказал, что наверное это так.
Марина Марина
Не вредничайте, съездейте...родственники не вечны, два выходных и потерпеть можно
Kolesnikova
Не расстраивайтесь, муж вас поддерживает и на вашей стороне ( я так поняла) а это очень важно. С другой стороны " марьиванна" не вечна и ее причуды можно понять, принимать не обязательно, но понять можно. И потом свекровь- это же Мама мужа. Мама....
АнонимВ ответ на Kolesnikova
Kolesnikova
Не расстраивайтесь, муж вас поддерживает и на вашей стороне ( я так поняла) а это очень важно. С другой стороны " марьиванна" не вечна и ее причуды можно понять, принимать не обязательно, но понять можно. И потом свекровь- это же Мама мужа. Мама....
СсылкаПожаловаться
Мне, кстати, это не нравится, что муж меня в этом вопросе поддерживает. Мне кажется что это я его настроила против матери(( Было бы лучше как раньше, он ездит туда, а я нет.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Мне, кстати, это не нравится, что муж меня в этом вопросе поддерживает. Мне кажется что это я его настроила против матери(( Было бы лучше как раньше, он ездит туда, а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Было бы лучше как раньше, он ездит туда, а я нет."
вот гадёныш,два свободных дня у жены отнял!)))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
"Было бы лучше как раньше, он ездит туда, а я нет."
вот гадёныш,два свободных дня у жены отнял!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас свободных дней сколько хочешь. Дома сижу.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас свободных дней сколько хочешь. Дома сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы своего куда на пару дней отправила бы)))
хоть от кухни отдохнуть. эх...не едет без меня, поросёнок.
Елочка
Я к свекрови стараюсь ездить пореже, но мужа, то бишь сына ейного отправляю к ней не реже раза в неделю. Иногда даже с детьми.
Meteora
Клубника это здорово! А на мам обижаться не нужно, мама она одна на всю жизнь, другой не будет.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Клубника это здорово! А на мам обижаться не нужно, мама она одна на всю жизнь, другой не будет.
СсылкаПожаловаться
Это же не моя мама. Пусть сына уговаривает приехать у ней.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Это же не моя мама. Пусть сына уговаривает приехать у ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это мама вашего любимого человека, она его воспитала таким, каким он вам понравился... Да, и вообще, со свекровью надо стараться дружить, очень, знаете ли, облегчает жизнь :)
Honney Pot
для того чтобы этого избежать - говорите свекрови сразу что вам не нравится. возможно она и правда не контролирует себя. пусть учится. но если вы будете просто молча уезжать и не приезжать - она так и не поймет что именно не так.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для того чтобы этого избежать - говорите свекрови сразу что вам не нравится. возможно она и правда не контролирует себя. пусть учится. но если вы будете просто молча уезжать и не приезжать - она так и не поймет что именно не так.
СсылкаПожаловаться
Обычно она говорит - "Кому не нравится идите в п...у". Думаете мне охота такое слышать?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно она говорит - "Кому не нравится идите в п...у". Думаете мне охота такое слышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ей прямо скажите: ок, раз вы так говорите - мы к вам не приедем до тех пор пока наши интересы не будут вами учитываться. список интересов прилагается. и уезжаете.
Night Fury
А что там произошло в мае?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А что там произошло в мае?
СсылкаПожаловаться
За 4 дня все нервы вымотала и мозг высушила нам.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
За 4 дня все нервы вымотала и мозг высушила нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем