Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь сошла с ума!!! Что делать не знаю...

Так получилось,что с мужем живём второй год с его матерью, женщина она по жизни странная,очень резкая,не умеет сдерживать свои гнев,любит жаловаться на свою жизнь. Всю свою жестокость и злость срывала на своем покойном супруге,сейчас она плавно переходит на нас с мужем, якобы мы ей должны чего то!хотя питаемся раздельно,за квартиру платим,убираемся. Проблема в том,что она развела целую квартиру кошек,(5 взрослых кошек,9 котят их,и собака)это было её решение,я даже не знала об этом,кошки загрязнят всю кухню и прихожку, я конечно полы мою,приходится убирать, но их настолько много, что просто иногда не успеваешь, и она возмущается почему именно Я не убираю го*но за ее кошками! Типо у нее жизнь такая ничего она не успевает,работает! А мне вообще зачем это, я тоже работаю, почему я тогда вообще убирать за ее кошками?! Ей 55лет,она думает,что если отвезет кошек в деревню они там ночью летом заболеют,простудятся,каждую ночь закрывает наглухо окно чтоб не продуло их!!! Кормит их не из специальной посуды для животных,а прям из блюдцев,из которых потом сама может есть! Скажите это вообще нормально? Или я такая жестокая по отношению к ней? (живём на 3 этаже, 3комнатная кв). Разговаривать с ней бесполезно, мы с мужем пробовали,она просто не осознает во что превращает жилище, то что кошки загадили ей половину квартиры это совершенно нормально, зато виновата я, что не убираю за ее кошками,да и вообще отношения у нас испортились в последнее время,из за того, что она пытается сесть нам на шею, а мы против! Пока от нее съехать мы не можем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Avrora
Ну, раз не можете съехать - терпите. Ее жилье - ее правила.
Она вот так хочет жить. В угоду вам она до каких лет должна себя во всем ограничивать?
Вот горе, а не дети, чесслово! Даже в старости не поживешь, как хочешь)
)))
Попросите соседей жалобу на вонь написать.
ПроСТО ЯВ ответ на )))
)))
Попросите соседей жалобу на вонь написать.
СсылкаПожаловаться
100500 +++++++++
gnappetta
снимайте жилье не у нее, а в другом месте, что мешает?
YY
По- моему , она от вас так избавиться хочет.
Евгения -
Если пока не получается съехать и она Вас не понимает, тогда придётся терпеть. но при удобном случае сбежать на съёмную ил покупную квартиру и забыть это, как страшный сон
Ольга
Не понимаю, какой ответ вы хотите услышать? Её квартира - её правила. По-моему, все честно.
*
Не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней. Кошек и котят всех стерилизовать (можно тайно), если нет под "дурочку косите" и везите. Попытайтесь раздать котят (интернет, соц.сети и пр.). Купите хороший наполнитель для кошек, они держат запах и легко убираются. Блюдца - это ерунда, пусть едят с одних, купите еще десяток для себя. И спокойствие, только спокойствие....
галина соколова
бегите
v
С головой у нее что то.
Мара
Снимите пока Квартиру. Продайте свои доли в квартире и купите свое отдельное себе жилье. Это все решаемо.
Наталья Кириченко
Живите в другом месте, и будет вам счастье))
Napoli
Естественный вопрос - какого х...на вы ошиваетесь в квартире ненавистной, "полоумной" свекрови?? Стопудово, вас уже мУльЁн раз спрашивали об этом, и всё-таки - какого х...на?? Берите мужа в охапку и вперёд, и с песнями к вашей маме, которая, ясен пень, лучшая тёща на свете!!
Вас не силком затолкали в квартиру к свекрови, поди сами впёрлись из какой-нибудь Кукуевки, прикормилис
ь, а теперь права качаете!! А-аяя,яй, ну мОлодежь пошла!!

Еленка
Вообще 5 кошек в трешке со свекровью-это нормально, котята лишние, их нужно раздать.
Но это без вас! Для свекрови лишние ВЫ!!!
Живите отдельно и будет вам счастье)
ЭммаЭмма
я б бежала от такой семейки - вдруг наследственное это?
SR
Ей нужны лекарства для мозгового кровобращения. Это беда - старческое слабоумие, когда всего 55 лет.
Эйве
размен и ехать жить отдельно
Василиса
приживалы права голоса не имеют))) идите к своей маме жить)))
Мария Морозкина
Может она токсоплазмоз от кошек подхватила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем