Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь совсем меня достала

Не хочу с ней разговаривать. Все разговоры с мая ведутся только о ее старшем сыне, что он квартиру 15 лет назад не купил, а теперь ему с ребенком и женой в одной комнате тесно. В мае я еще беременная была слушала это.. Все лето слушала. Сейчас слушаю. Каждый ее звонок мне заканчивается вот этим приседанием на уши по поводу того, что сноха вечно недовольна теснотой и т.п.  Про внука спросила быстро и давай про виталика своего, что тесно ему ой как, что она понимает, да сделать ничего не может. И я наверное должна сочувствовать, а мне вообще он до одного места. Пусть хоть в лифте живет, пусть хоть выселит свекров из их квартиры полностью, вообще все равно Ее сын, пусть и разбирается с ним.
Уже сказала ей что квартиры в продаже не закончились и сын ее, с женой, не дряхлые старики, пусть идут и покупают, так она чуть не в слезы, как ему тяжело, с работы увольняться хочет и прочая мутотень. Надоела - сил нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
/
не снимайте трубку
АнонимВ ответ на /
/
не снимайте трубку
СсылкаПожаловаться
Я уже беру трубку через 2 раза на 3-й. Она потом выспрашивает, почему не отвечала, говорю что как в роддоме поставила беззвучный режим, так и пропускаю все звонки.
Anna AvonarThiS
ссылайтесь на занятость - у Вас маленький ребенок, Вам некогда подолгу разговаривать...
Nati
я что-то не поняла,к вам подселить хочет что ли?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
я что-то не поняла,к вам подселить хочет что ли?
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление что сама хочет к нам подселиться, а старшему освободить жилье.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Такое впечатление что сама хочет к нам подселиться, а старшему освободить жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точно,ждет пока САМИ пригласите
АнонимВ ответ на Nati
Nati
а точно,ждет пока САМИ пригласите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго ждать будет
amoremio
и чего она хочет? подселить сынулю к вам?))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
и чего она хочет? подселить сынулю к вам?))
СсылкаПожаловаться
А может быть хочет чтобы я убедила младшего отказаться от его доли в пользу несчастного старшего...
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
А может быть хочет чтобы я убедила младшего отказаться от его доли в пользу несчастного старшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы её в лоб спросите. С какой целью она вам мозг выносит
Василиса
Не общайтесь, дел то.
Машка
вы се даж не представляете, как вы тут всех за....ли со своими свекровями! они вас, а вы нас!
ЖаннаВ ответ на Машка
Машка
вы се даж не представляете, как вы тут всех за....ли со своими свекровями! они вас, а вы нас!
СсылкаПожаловаться

АннаВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
Оля, ну вам видно повезло со своей, или может нет еще ее)) а так-то тема очень животрепещущая))
МашкаВ ответ на Анна
Анна
Оля, ну вам видно повезло со своей, или может нет еще ее)) а так-то тема очень животрепещущая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да после форума страшно ваще заводить и мужа и ету самую свекровь! прям монсты они какие-то! ну честно! вчера етих свекровей тут поливали, сегодня-ооой!!!
АннаВ ответ на Машка
Машка
да после форума страшно ваще заводить и мужа и ету самую свекровь! прям монсты они какие-то! ну честно! вчера етих свекровей тут поливали, сегодня-ооой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные они есть, но большинство по-моему не очень))) главное, чтобы муж не плясал под мамину дудку, а так не сильно страшно, иногда очень забавно))
МашкаВ ответ на Анна
Анна
Разные они есть, но большинство по-моему не очень))) главное, чтобы муж не плясал под мамину дудку, а так не сильно страшно, иногда очень забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы
АнонимВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
А кому мне еще пожаловаться
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может скажите ей уже прямо, что своим нытьем она горю не поможет, а только и вас еще мучает, пускай или дельное решение подскпжет, или молчит тогда... переводиье разговор на другую тему, чтоб не травмировать свою психику, и пореже с ней пересекайтесь...

БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрывайте сразу и говорите, что надоело. Говорите, что готовы разговаривать на любую тему, кроме Виталика - ВСЁ!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже сто пятая тема у вас и все про Виталика....
Алена АленаВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться

NoreenВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
До тех пор, пока снохи не поймут, что у их свекровей с годами маразм все больше и больше крепчает, бесполезно кому то что то объяснять. Вопрос в том, почему снохи, пребывающие в здравом уме, не понимают этого. Я не советую таким авторам ничего, потому как бесполезно. Да и вы не обращайте внимания. Заглянула в тему, почитала мельком и дальше пошла...))). Мы тут все гадаем, откуда такие свекрови берутся-из снох вырастают, из таких вот...)))
ЛинаВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
Согласна!У всех дети.Значит,есть будущие свекрови.Кстати ! Про тёщ анекдотов полно, а про свекровей-нет .Парадокс?
Любовь Лисовская
Так она мягко и навязчиво подводит, чтобы вы приняли в его судьбе участие- все ж чёрным по белому! Явно сказать не может, вот и накачивает пар , пока клапан не откроется!
Надо просто говорить, что вам эта тема не интересна, если больше новостей нет, то вы очень заняты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем