Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь совсем стала невыносимой

Ездили на дачу, на 4 дня. В первый же вечер муж хотел уехать, потому что маман начала выкрутасы. Отговорили его со свекром. На второй вечер хотела уже уехать я. Меня отговорили. Еще полтора дня я пряталась как могла, но выкрутасы все равно меня находили. Нафиг такой отдых, не поеду я больше к ней, пусть хоть малиной и вишней заманивает.
В первый вечер замачивали шашлык. Мамо всегда нахваливала, просила нас сделать вкусный шашлык. Сидим, я режу, складываю, муж соль сыпет, прям из банки под моим руководством. Тут вбегает свекровь с воплем "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ????!!!!!
" и.... выхватывает солонку у сына из рук. Мы замерли, глаза широко открыли, не поймем что произошло, я уж думала что не соль взяли , а яд какой замаскированный под соль. Она продолжает "ТЫ ЖЕ ПЕРЕСОЛИШЬ!!!!!
". Он говорит, не пересолю, вроде не первый раз делаем. Она швыряет солонку на стол, кричит "ЕСЛИ ПЕРЕСОЛИТЕ, САМИ БУДЕТЕ ЕСТЬ!!!!!" и убегает.
Ну и примерно так все 4 дня(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Таша Ф.
Ах эти невестки, как в зеркало глядятся в свекровей, а видят себя)
Осенняя В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ах эти невестки, как в зеркало глядятся в свекровей, а видят себя)
СсылкаПожаловаться
Правильно, лучше изначально держаться друг от друга подальше.
Таша Ф.В ответ на Осенняя
Осенняя
Правильно, лучше изначально держаться друг от друга подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от мужа, сына свекрови, тоже пусть подальше держится
Осенняя В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И от мужа, сына свекрови, тоже пусть подальше держится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и пусть воспитывает сына так, чтобы держался только у ее юбки, до гробовой доски)))))
Таша Ф.В ответ на Осенняя
Осенняя
Вот и пусть воспитывает сына так, чтобы держался только у ее юбки, до гробовой доски)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко невестку, как же она проживет без мужа
Осенняя В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Жалко невестку, как же она проживет без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ее изначально быть не должно, не? Он должен быть у маминой юбки с рождения до кончины. Не?
Таша Ф.В ответ на Осенняя
Осенняя
Так ее изначально быть не должно, не? Он должен быть у маминой юбки с рождения до кончины. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же не должно быть, если автор она и есть
Алла Ткаченко
Вы беременная, это как раз и причина к ней не ездить. Скажите - не поеду и все ради здорового ребенка и себя, беременным нервничать противопоказано . Главное, сказала не поеду, значит НЕ ЕХАТЬ. муж привык, что вы говорите одно, а потом все равно едете.
Алла Ткаченко
Вы беременная, это как раз и причина к ней не ездить. Скажите - не поеду и все ради здорового ребенка и себя, беременным нервничать противопоказано . Главное, сказала не поеду, значит НЕ ЕХАТЬ. муж привык, что вы говорите одно, а потом все равно едете.
СсылкаПожаловаться
Так еду то через год. Тем более она меня зазывает всю осень, зиму и весну. Два года назад, приезжай, мы водопровод сделали. В прошлом году - не пользуйся водопроводом, яма переполнена. В этом году - не пользуйся водопроводом (просто так, без причины).
нгн
Климакс
АнонимВ ответ на нгн
нгн
Климакс
СсылкаПожаловаться
Вроде прошел уже давно.
NADI NADI
еще неизвестно, какая вы будете в ее возрасте ))))
Ирина Шулятьева
Насчет помощи.Как-то давно мы с мужем посчитали,во что обходится поездка на дачу к родителям и поняли,что дешевле нанять кого-то вскопать огород ( и спина болеть не будет).
А ездить на дачу,зная заведомо,что предстоит "вынос мозга" ни за что бы не стала.
Ирина Шулятьева
Насчет помощи.Как-то давно мы с мужем посчитали,во что обходится поездка на дачу к родителям и поняли,что дешевле нанять кого-то вскопать огород ( и спина болеть не будет).
А ездить на дачу,зная заведомо,что предстоит "вынос мозга" ни за что бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос не в деньгах. Там у мужа друзья, баня, шашлык. Плюс свежий воздух, фрукты и овощи. Все рано свое есть приятней, почему бы и не вскопать родителям огород.
Прекрасное далеко
Свекр не дорабатывает
Татьяна Иванова
Такое ощущение что у вас спиртного не было.... Ну или очень мало было....
Или свекруха трезвенница....
У мну свекрухи нет, но желающие поучить всегда находятся...
Я в таких случаях демонстративно намахиваю (не напиваюсь, а токо делаю вид) и даю волю чувствам....
Лет пять назад на дне фирмы на природе одна сотрудница меня начала жизни учить, так я намахнула и её со своей сумочкой познакомила. У неё неделю тааакой макияж был....
А я но др день, как будь-то ничего не помню....
Той сотрудницы давно нет - уволилась. Зато теперь никто меня жизни не учит....
Татьяна Иванова
Такое ощущение что у вас спиртного не было.... Ну или очень мало было....
Или свекруха трезвенница....
У мну свекрухи нет, но желающие поучить всегда находятся...
Я в таких случаях демонстративно намахиваю (не напиваюсь, а токо делаю вид) и даю волю чувствам....
Лет пять назад на дне фирмы на природе одна сотрудница меня начала жизни учить, так я намахнула и её со своей сумочкой познакомила. У неё неделю тааакой макияж был....
А я но др день, как будь-то ничего не помню....
Той сотрудницы давно нет - уволилась. Зато теперь никто меня жизни не учит....
СсылкаПожаловаться
Мало спиртного было. Мне нельзя. Свекру тоже - диабет. У свекрови тоже диабет, но она выпила три рюмки вина своего, так еще хуже, рассказывала мне как она внука воспитывает (от другого сына), как она на него кричала чтобы он телевизор не смотрел. Никто так и не понял почему нельзя смотреть телевизор, и почему она кричала на внука, видимо просто так.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться



anele1901
Может климакс у неё?
Светлана Смирнова
Мой отец учил меня не обижаться и не мстить, а просто общаться по минимуму с теми, кто усложняет жизнь и портит настроение. Действует и уже даже на автопилоте. Советую Вам этот рецепт.
Мото Леди
Не приятно, но этот человек просто требует общения, и такие ситуации требуют прояснения... Все станет по местам только после того как вы все словесно распределите.
Дочь Ночи
Не общайтесь, а то сорветесь все ей выскажите, и вас же виноватой сделают
Lady Unknown
Жесть, сочувствую.
По поводу шашлыка - рекомендую смесь приправ по рецепту моей любимой свекрови ) чем мне нравится - вкусно и солить не надо, никогда не пересолишь.
На 10 частей приправы: 5 частей смеси Вегета (или Кнорр Деликат), 4 части сладкого перца (паприки), 1 часть черного молотого перца. Всё пересыпать в емкость и перемешать, встряхивая. Потом этой приправой можно посыпать любые мясные блюда, и сразу готовить. В ней уже соли столько, сколько нужно.
Также я мариновала в ней шашлык, брала мясо, резала, обваливала куски в этой приправе, складывала и перекладывала кольцами лука. Через несколько часов можно жарить, очень вкусно выходит, улетает на ура.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Жесть, сочувствую.
По поводу шашлыка - рекомендую смесь приправ по рецепту моей любимой свекрови ) чем мне нравится - вкусно и солить не надо, никогда не пересолишь.
На 10 частей приправы: 5 частей смеси Вегета (или Кнорр Деликат), 4 части сладкого перца (паприки), 1 часть черного молотого перца. Всё пересыпать в емкость и перемешать, встряхивая. Потом этой приправой можно посыпать любые мясные блюда, и сразу готовить. В ней уже соли столько, сколько нужно.
Также я мариновала в ней шашлык, брала мясо, резала, обваливала куски в этой приправе, складывала и перекладывала кольцами лука. Через несколько часов можно жарить, очень вкусно выходит, улетает на ура.
СсылкаПожаловаться
Да мы почти всегда дома мариновали и привозили. Поэтому никто и не наблюдал процесс. Там, на даче, наверное муж без меня пару раз мариновал, вроде тоже все нормально было. А за рецепт спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем