Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь совсем стала невыносимой

Ездили на дачу, на 4 дня. В первый же вечер муж хотел уехать, потому что маман начала выкрутасы. Отговорили его со свекром. На второй вечер хотела уже уехать я. Меня отговорили. Еще полтора дня я пряталась как могла, но выкрутасы все равно меня находили. Нафиг такой отдых, не поеду я больше к ней, пусть хоть малиной и вишней заманивает.
В первый вечер замачивали шашлык. Мамо всегда нахваливала, просила нас сделать вкусный шашлык. Сидим, я режу, складываю, муж соль сыпет, прям из банки под моим руководством. Тут вбегает свекровь с воплем "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ????!!!!!
" и.... выхватывает солонку у сына из рук. Мы замерли, глаза широко открыли, не поймем что произошло, я уж думала что не соль взяли , а яд какой замаскированный под соль. Она продолжает "ТЫ ЖЕ ПЕРЕСОЛИШЬ!!!!!
". Он говорит, не пересолю, вроде не первый раз делаем. Она швыряет солонку на стол, кричит "ЕСЛИ ПЕРЕСОЛИТЕ, САМИ БУДЕТЕ ЕСТЬ!!!!!" и убегает.
Ну и примерно так все 4 дня(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Глюмдальклич
как вы успели четыре дня поодтыхать?
Глюмдальклич
как вы успели четыре дня поодтыхать?
СсылкаПожаловаться
у нас сменный график 4/4. Вчера приехали уже.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
у нас сменный график 4/4. Вчера приехали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как повезло мне - у меня нет свекрови. Как повезло мужу - его теща не лезет вообще в мужицкую готовку.
Глюмдальклич
как повезло мне - у меня нет свекрови. Как повезло мужу - его теща не лезет вообще в мужицкую готовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И она раньше не лезла. Что случилось я так и не поняла.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
И она раньше не лезла. Что случилось я так и не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родственников надо любить издалека. Чем дальше-тем сильнее. Мне с родней хватает один день ровно. Дальше-до новых встреч
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
И она раньше не лезла. Что случилось я так и не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Годы. Климакс,может, накрывает.....?
Лилит УноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
как вы успели четыре дня поодтыхать?
СсылкаПожаловаться
Со свекровью, как на войне, день за два..)))
ГлюмдалькличВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Со свекровью, как на войне, день за два..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама свекровью недавно стала... приезжают ко мне уже на готовое, не нравится - скатертью дорога. А уж лезть куда-то - мне со своим не управиться.
Метелица
Ну, тяжкий случай. Не лечится.
Нина Пахомова
Ой, ну и что? Прям нежные такие...))можно и в шутку перевести было...
Нина Пахомова
Ой, ну и что? Прям нежные такие...))можно и в шутку перевести было...
СсылкаПожаловаться
Нам не до шуток было((
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нам не до шуток было((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит молодые незрелые ...
Нина Пахомова
Ну значит молодые незрелые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно. На следующий день она запретила мне руки мыть под краном.....
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно. На следующий день она запретила мне руки мыть под краном.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как невоспитанная. Вас мама не учила, что старших надо уважать, пожилым людям иногда и настроения нет, и побаливает что то, и просто капризничают иногда... Такое немилосердие, жестокость, лишь бы осудить и в топку... Иногла можно и простить, не обратить внимания, или в шутку.. Эх люди люди((
Нина Пахомова
Вы как невоспитанная. Вас мама не учила, что старших надо уважать, пожилым людям иногда и настроения нет, и побаливает что то, и просто капризничают иногда... Такое немилосердие, жестокость, лишь бы осудить и в топку... Иногла можно и простить, не обратить внимания, или в шутку.. Эх люди люди((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я и промолчала. Просто молча не приеду больше и все.
Нина Пахомова
Вы как невоспитанная. Вас мама не учила, что старших надо уважать, пожилым людям иногда и настроения нет, и побаливает что то, и просто капризничают иногда... Такое немилосердие, жестокость, лишь бы осудить и в топку... Иногла можно и простить, не обратить внимания, или в шутку.. Эх люди люди((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милосердие. После слов "Не мой руки под краном, а мой на улице в рукомойнике. Вода закончилась - возьми ведро и налей" ни о каком милосердии речи уже не идет. Я и небеременная ведро воды никогда не поднимала, потому что спина болит, а сейчас и подавно не буду. Тем более что вода в ведро попадает, правильно, из под крана. Тут даже логики нет, издевательство.
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Милосердие. После слов "Не мой руки под краном, а мой на улице в рукомойнике. Вода закончилась - возьми ведро и налей" ни о каком милосердии речи уже не идет. Я и небеременная ведро воды никогда не поднимала, потому что спина болит, а сейчас и подавно не буду. Тем более что вода в ведро попадает, правильно, из под крана. Тут даже логики нет, издевательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая мелочность... А что руки на улице помыть в рукомойнике- это унижение какое то??
Принести воды( ну полведерка, если вы болеете) это унижение?
Автор, вы не в себе чтоли?
Елена КосатоваВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Какая мелочность... А что руки на улице помыть в рукомойнике- это унижение какое то??
Принести воды( ну полведерка, если вы болеете) это унижение?
Автор, вы не в себе чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это гормоны беременности бушуют...
Нина Пахомова
Какая мелочность... А что руки на улице помыть в рукомойнике- это унижение какое то??
Принести воды( ну полведерка, если вы болеете) это унижение?
Автор, вы не в себе чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты не в себе. Если для тебя нормально, что люди, которые сделали водопровод, заставляют беременную невестку таскать для себя отдельно ведра с водой, то нечего даже обсуждать, мне все ясно.
Мария ГорловаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Вы как невоспитанная. Вас мама не учила, что старших надо уважать, пожилым людям иногда и настроения нет, и побаливает что то, и просто капризничают иногда... Такое немилосердие, жестокость, лишь бы осудить и в топку... Иногла можно и простить, не обратить внимания, или в шутку.. Эх люди люди((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с мамой бывшего мужа один раз перевела в шутку. Так она еще больше взбесилась. Им во время климакса негативная реакция нужна)))
ПроСТО Я
Вот зачем вы так издеваетесь над свекрухами ? Луче сразу..чик.. и....
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Вот зачем вы так издеваетесь над свекрухами ? Луче сразу..чик.. и....
СсылкаПожаловаться
Кто издевается? Мы наоборот хотели ее вкусно покормить. В итоге недосоленый шашлык ели.
v
Я думала счс начнется история с действительно жуткими скандалами свекрови. А тут...может климакс у нее?
АнонимВ ответ на v
v
Я думала счс начнется история с действительно жуткими скандалами свекрови. А тут...может климакс у нее?
СсылкаПожаловаться
Так он продолжала это каждый день.
Яночка
Климакс?
Маразм?
Шиза- весеннее обострение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем