Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь спрятала от невестки чай

Свекровь пригласила беременную невестку в гости на майские праздники. Они приехали с мужем естественно. Муж пахал в огороде, ремонтировал парник, окапывал яблони, жарил шашлык. Жена сидела отдыхала находясь на 7 месяце, попивала чай. С собой они привезли еду в достаточном количестве , только зелёный чай забыли. А ей очень хотелось. Попросила у свекрови. Та сказала бери сколько хочешь , чего хочешь ...... а вечером спрятала его в дальний темный угол. К тому моменту невестка успела выпить аж 2 пакета принцессы явы с жасмином.
Разве можно быть такой жадной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Воды из колодца тоже жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колодец тоже закопала?
ЧеПоЧем
К тому моменту невестка успела выпить аж 2 пакета принцессы явы с жасмином.

Разве можно быть такой жадной?

Это вопрос невестке?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
К тому моменту невестка успела выпить аж 2 пакета принцессы явы с жасмином.

Разве можно быть такой жадной?

Это вопрос невестке?
СсылкаПожаловаться
Ну две кружки выпила. Много что ли?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну две кружки выпила. Много что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 пакета чая - это не две кружки
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
2 пакета чая - это не две кружки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чо? Роту солдат напоить хватит.
aunt Sveta
А вы откуда знаете?
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
В щелку забора подглядывала.
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
В щелку забора подглядывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и взгляд у вас.
Даже дальние темные углы просматривает.
Васильева ТатьянаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ну и взгляд у вас.
Даже дальние темные углы просматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рентген..))
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ну и взгляд у вас.
Даже дальние темные углы просматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть эндоскоп, перископ, коптер и подслушивающее устройство!!!
Марина Горбунова
Надо было свой привозить.
Ольга Карпачева
А беременным вредно пить зеленый чай в таких количествах.
Ольга Карпачева
А беременным вредно пить зеленый чай в таких количествах.
СсылкаПожаловаться
Почему это? Кто сказал?
Ольга КарпачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это? Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы почитайте?
В состав зеленого чая входят вещества, оказывающие как положительное, так и отрицательное воздействие на организм человека. К примеру, кофеина в нем столько же, сколько и в кофе, поэтому этот целебный напиток не стоит употреблять при повышенном давлении. Кроме того, в зеленом чае присутствуют теофиллин и теобромин, оказывающие возбуждающее действие на нервную систему человека. Вот почему настой из чайных листьев не рекомендуется людям с повышенной возбудимостью и при бессоннице.
Ольга КарпачеваВ ответ на Ольга Карпачева
Ольга Карпачева
А вы почитайте?
В состав зеленого чая входят вещества, оказывающие как положительное, так и отрицательное воздействие на организм человека. К примеру, кофеина в нем столько же, сколько и в кофе, поэтому этот целебный напиток не стоит употреблять при повышенном давлении. Кроме того, в зеленом чае присутствуют теофиллин и теобромин, оказывающие возбуждающее действие на нервную систему человека. Вот почему настой из чайных листьев не рекомендуется людям с повышенной возбудимостью и при бессоннице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При беременности. Он препятствует естественному расщеплению фолиевой кислоты, столь жизненно важной развивающемуся мозгу будущего малыша. Всё это связано с содержанием в нем большой дозы химического препарата с труднопроизносимым именем "галлатэпигаллокатехина".
Ольга Карпачева
А вы почитайте?
В состав зеленого чая входят вещества, оказывающие как положительное, так и отрицательное воздействие на организм человека. К примеру, кофеина в нем столько же, сколько и в кофе, поэтому этот целебный напиток не стоит употреблять при повышенном давлении. Кроме того, в зеленом чае присутствуют теофиллин и теобромин, оказывающие возбуждающее действие на нервную систему человека. Вот почему настой из чайных листьев не рекомендуется людям с повышенной возбудимостью и при бессоннице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у неё нет проблем с давлением? Тогда можно. Тем более он утоляет жажду хорошо и мочегонным является, что хорошо для беременной от отеков.
Ольга КарпачеваВ ответ на Аноним
Аноним
А если у неё нет проблем с давлением? Тогда можно. Тем более он утоляет жажду хорошо и мочегонным является, что хорошо для беременной от отеков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред не несите, двоих относила и точно знаю что нельзя, больше 1 чашки в день. А при отеках зеленый чай не спасает. Такое чувство, что с неба свалились
Ольга Карпачева
Бред не несите, двоих относила и точно знаю что нельзя, больше 1 чашки в день. А при отеках зеленый чай не спасает. Такое чувство, что с неба свалились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я точно знаю что беременным можно все, кроме алкоголя , если нет противопоказаний. От отеков он не помогает, а не добавляет, как любое мочегонное.
Это вы с предрассудками из прошлого века.
Ольга КарпачеваВ ответ на Аноним
Аноним
А я точно знаю что беременным можно все, кроме алкоголя , если нет противопоказаний. От отеков он не помогает, а не добавляет, как любое мочегонное.
Это вы с предрассудками из прошлого века.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть угробь малыша, мне какое дело. Мне 35 и это точно не прошлый век, а двоих здоровых родила это факт. Море статей в интнрнете а вреде зеленого чая, но у беременной на 7 месяце свой за...б.
Ольга Карпачева
Бред не несите, двоих относила и точно знаю что нельзя, больше 1 чашки в день. А при отеках зеленый чай не спасает. Такое чувство, что с неба свалились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё скажите чеснок нельзя)))
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Карпачева
Ольга Карпачева
А беременным вредно пить зеленый чай в таких количествах.
СсылкаПожаловаться
Ой, вот тока не надо свекровям человеколюбие приписывать.
Nickea
Нам чем помочь?
Разве можно быть такой жадной?
Да, можно. Раз так поступила, значит можно.
Хулиганка
она может убрала на место без всякого умысла.
Любовь Лисовская
И не лопнула?!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем