Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь ссорит детей

Недавно я узнала, что свекровь копит на квартиру для внучки от дочери. Увы, нашим детям с мужем она не копит на квартиры. После этого я считаю, что имею право оградить наших детей от такой бабушки. Внучке от дочери сейчас 12 лет. Она начала копить как только она родилась, понемногу каждый месяц откладывала, ещё проценты капали, сейчас на счету больше 2 млн. неужели свекурва не понимает, что это некрасиво?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Я тамВ ответ на ira
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и есть! Да и жалко дочек, а невесток нет.. вот автор с чистой совестью и отправит бабку к любимым доченьке и внучке
Почти нормальная
Свекровь не права, раз вам так обидно.. но имеет право..
Милана
Это ЕЕ деньги тратит она их на СВОЕ усмотрение. Вы всего, может, всех деталей и не знаете,куда и на кого.. Из-за этого лишаете ваших детей бабушки.Из-за того,что она копит на свое усмотрение. Жадная вы и глупая. Пусть муж ваш и покупает квартиры своим детям.
Елена Головач
У нас похожая ситуация. Только родители мужа пошли дальше, они взяли ипотеку на дочь, не сказав, сыновьям. Спустя 3 года, когда деньги кончились сообщили, что мы должны ей оплатить ипотеку в миллион... А она типо откажется от наследства. Получается, что она квартиру получит сейчас, а мы лет через 30 по наследству)
ЛюЛюКа
А почему ваша мама вашим детям на квартиры не копит?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А почему ваша мама вашим детям на квартиры не копит?
СсылкаПожаловаться
У мамы нет денег.
Розовощекий
А скажите вашей мамане, как другие мамани копят своим внучкам.
АнонимВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
А скажите вашей мамане, как другие мамани копят своим внучкам.
СсылкаПожаловаться
У моей мамы слабое здоровье. Она на пенсии.
РозовощекийВ ответ на Аноним
Аноним
У моей мамы слабое здоровье. Она на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чужая мамочка чужой дочке тогда ничего не должна. Скажите мамане, что рожать надо было раньше, чтобы вы от злости бумагу не ели и мужа не пилили. Что вам теперь завидно, что более молодые мамани копят внучкам на квартиру. Спросите маманю, почему она когда в возрасте той чужой мамани была и не накопила на квартиру вам?
У вас есть о чем с маманей поговорить за чем с сушками. Удачи!
Саманта Пирус
Честно скажу, когда у меня будет внучка, неважно от кого из сыновей, буду ее холить и лелеять. Но, что-то думается мне: будут внуки-пацаны))). Как-то у мужа по роду больше мальчиков.
дарья козловская
Так это не свекровь ссорит детей, а вы считаете чужие деньги....
Перелетная птицаВ ответ на дарья козловская
дарья козловская
Так это не свекровь ссорит детей, а вы считаете чужие деньги....
СсылкаПожаловаться
меня такие тоже пугают. сидит и прикидывает сколько денег, на что тратит... даже знает какие проценты капают. ужас
Перелетная птица
я вот давно из форума поняла, что нищебродом быть лучше. мать Автора такая- к ней претензий никаких.
Это ваши дети, копите сами, кому и сколько считаете нужным. а свои деньги каждый потратит сам. хочет в кафе прогуляет, хочет соболиную шубу купит
Татьяна Рогачкова
А то некрасивого?
Удмуртия Лучезарная
копить надо внуку -не внучке ,когда ж вы поймете бестолковые...дочка может и с родителями пожить пока замуж не выйдет за мужчину с квартирой ,а парню нужо как можно быстрее отделяться и создавать свою благополучную семью чтобы порадовать родителей своей невесты и не выглядеть в их глазах лохом....и чтобы ему бабки тетки и мамки на мозг не капали и не делали из него импотента ухаха
Elena
Вам нужна бабушка для внука или спонсор??? Её деньги- её право ими распоряжаться. А вот считать чужие сбережения- минимум некрасиво... А Вы-то с мужем что на попе ровно сидите? Дети-то ваши, а не бабушкины...
НеБом ВыШе
а твоя мамашка че накопила твоим спиногрызам?
Шокова Татьяна
Ограждать внуков от бабушки-какая глупость,зачем ранить детские души?А вот ухаживать за свекровью в глубокой старости Вам будет проще отказаться,да,похоже,и свекровь-женщина мудрая,знает,кому за ней придётся ухаживать,туда и вкладывается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем