Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь требует свадьбу!

Вместе мы с мужем 4 года. ГБ. живем отдельно в Москве
А его мама требует чтобы мы поженились. Мотивация-мол пора уже. Как так, 4 года вместе и неженаты. 
А нам не нужно жениться, мы и так семья.
Отговорки насчет что денег нет, хотим на море и тп не помогают. Даст деньги и на свадьбу и на путевку.
Я люблю свекровь, она замечательный человечек,но вплане детей и женитьбы уууууууу....
Так еще она хочет  свадьбу..это где выкупы всякие, бег в мешках,переодевание и тп...мы такое с мужем извините терпеть ненавидим

Помогите..Придумать отговорки а то уже правда сил нету....(((((((((
 

ПыСЫ. Спасибо всем большое за ответы!!!.НО ВЫ ЧИТАЕТЕ ЧТО МЫ С МУЖЕМ НЕ ХОТИМ ОФОРМЛЯТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ????НУ НЕ ХОТИМ ПОКА!!ХОЧЕТ СВЕКРОВЬ!
Инга Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Фиса Чехова
Сходите вдвоем в ЗАГС и распишитесь. Требование свекрови удовлетворенно. И "бег в мешках" отменен.
Инга ЧернышеваВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
Сходите вдвоем в ЗАГС и распишитесь. Требование свекрови удовлетворенно. И "бег в мешках" отменен.
СсылкаПожаловаться
ага.. в загс сходить по чьему-то желанию (не по нашему) это не то же самое что надеть дурацкую шапку,которая маме так нравится((((((
PindwinВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
Сходите вдвоем в ЗАГС и распишитесь. Требование свекрови удовлетворенно. И "бег в мешках" отменен.
СсылкаПожаловаться
+1000. Так же собираемся поступить вскоре.
Жужа
Ну если уж свекруха требует свадьбы!!!!А мож поддаться, расслабиться и получить удовольствие? Вы попробуйте после бутылки шампанского, да в свадебном платье от стола до дверей в мешке доскакать. Незабываемое зрелище, а осчусчения!!!
Софочка
Ежели Вам все равно, зарегистрируйте отношения.
ANNA
радуйтесь, что свекрухе нравитесь!!!
Лео
А если свекровь потребует в с небоскреба сигануть - тоже отговорки искать будете. Или скажете, что это не ее дело?
Хороша Маша да не наша
а чего Вы паритесь-то ? мало ли кто и чего хочет ! это - ВАша жизнь и только Вам решать, что в ней делать. тем более когда речь идет о женитьбах и детях. к тому же муж Ваш, как я понимаю, согласен с Вами. я-то прекрасно Вас понимаю - свадьбу нужно устраивать только если есть много лишних денег и очень горячее желание продемонстрировать огромному количеству малознакомых людей как у вас все "зашибись". Посто пусть муж Ваш мягко и деликатно намекнет своей маме, что есть вопросы, в которых ее мнение учитывается, но не является решающим. только этого ни в коем случае не должны делать Вы ! он - сын, и они скорее поймут друг друга. а с Вашей стороны это будет расценено как "выпад".
Сергей mik
Правильно. У свекрови есть сын, пусть с ним и решает чего хочет она, а чего хочет он. Ваше дело - во всем соглашаться с мужем, при явных и наглых наездах со стороны свекрови посылайте ее к сыну.
Кармен
скажи прямо..детей не хочу сейчас..а потом как получится
dintra leis
Да зачем Вам муж? Конечно лучше в девках ходить до 40....А детей можно и потом, они только жизни мешают....Опять же и мужчине лучше....и привольнее. Найдет он себе жену, не беспокойтесь, тем более свекровь от свадьбы не отказывается и внуков хочет....а приличные свекрови на дороге не валяются. А на каждого мужика по пять баб....и все получше Вас, и мордашкой и умом...)))
Красный цветокВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да зачем Вам муж? Конечно лучше в девках ходить до 40....А детей можно и потом, они только жизни мешают....Опять же и мужчине лучше....и привольнее. Найдет он себе жену, не беспокойтесь, тем более свекровь от свадьбы не отказывается и внуков хочет....а приличные свекрови на дороге не валяются. А на каждого мужика по пять баб....и все получше Вас, и мордашкой и умом...)))
СсылкаПожаловаться
Да зачем Вам муж? Конечно лучше в девках ходить до 40....А детей можно и потом, они только жизни мешают....Опять же и мужчине лучше....и привольнее. Найдет он себе жену, не беспокойтесь, тем более свекровь от свадьбы не отказывается и внуков хочет....а приличные свекрови на дороге не валяются. А на каждого мужика по пять баб....и все получше Вас, и мордашкой и умом...)))

Абсолютно согласна!!! Особенно по поводу ума...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на dintra leis
dintra leis
Да зачем Вам муж? Конечно лучше в девках ходить до 40....А детей можно и потом, они только жизни мешают....Опять же и мужчине лучше....и привольнее. Найдет он себе жену, не беспокойтесь, тем более свекровь от свадьбы не отказывается и внуков хочет....а приличные свекрови на дороге не валяются. А на каждого мужика по пять баб....и все получше Вас, и мордашкой и умом...)))
СсылкаПожаловаться
странно, вот уж от кого-кого, но от ВАС....и такой камент....
Юлия Михайловна)))
странно, вот уж от кого-кого, но от ВАС....и такой камент....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно....Я остаюсь неизменна...)))
Котя МотяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да зачем Вам муж? Конечно лучше в девках ходить до 40....А детей можно и потом, они только жизни мешают....Опять же и мужчине лучше....и привольнее. Найдет он себе жену, не беспокойтесь, тем более свекровь от свадьбы не отказывается и внуков хочет....а приличные свекрови на дороге не валяются. А на каждого мужика по пять баб....и все получше Вас, и мордашкой и умом...)))
СсылкаПожаловаться
Дайте девке помечтать то))))))))
Маркиза Ангелов
Вот дуреха????
А если ваш сожитель сделает вам красивое предложение с кольцом в пероженке, да с леапестками роз в вашей пастели, тоже откажетесь?
Само Совершенство
Ну не хотите, так не женитесь. Свекрови скажите просто и внятно - НЕ ХОТИМ. Или по-русски она не говорит?
Norra
Ну у меня муж хотел очень!Так я согласилась!
А свекровь внуков хотела,так мы два с половиной года отказывались,а потом сами захотели и родили!
chudo chudesnoje
Вот если б моя свекровь так за наш брак радела!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вы - не семья, вы - сожители и более ничего, 2 людей, спящих в одной постели.
Елена ПавловаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вы - не семья, вы - сожители и более ничего, 2 людей, спящих в одной постели.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы их это устраивало. Меня вот абсолютно не волнует, что обо мне думают приподъездные бабки.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Главное, чтобы их это устраивало. Меня вот абсолютно не волнует, что обо мне думают приподъездные бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я не о том, кто что думает, а о том, что надо вещи называть своими именами.
Елена ПавловаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так я не о том, кто что думает, а о том, что надо вещи называть своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорка есть: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Поговорка есть: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в общем да, но как говориться - каждый сверчок знай свой шесток! )))) сожительство - это не брак, как ни крути. )))
Елена ПавловаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну в общем да, но как говориться - каждый сверчок знай свой шесток! )))) сожительство - это не брак, как ни крути. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё его крутить то, живут люди и живут. Все признаки семьи налицо, а как это называется - кому какая разница.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем