Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекров требует сыночка к ноге в полпервого ночи

Вчера произошла такая ситуация: мой гражданский муж (или попросту сожитель), с которым живем не так давно, возвращаясь поздно с работы, позвонил, и сказал, что его мамочке срочно приспичило излить ему душу. И она хочет, чтоб он к ней приехал. И это все в полпервого ночи!Да, у них близкие отношения. И они созваниваются ежедневно. Но учитывая, что его мама предприниматель уже больше 20 лет, а значит вполне стойкая к невзгодам женщина....странно, что ей в такой время понадобилось его общество. Тем более, что муж под боком. Да и по телефону вполне можно излить душу....
Даже есть он не соврал, то значит мама вполне отдает себе отчет, к чему приводят ночные отлучки из дома в отношениях двоих. И значит, начала военные действия по развалу нашего "союза".
Вопрос: есть ли методы обезвреживания таких ее действий?
Заранее всем спасибо.)
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Моника
Маменькин сынок-это диагноз. Не лечится.
Сбыча МечтВ ответ на Моника
Моника
Маменькин сынок-это диагноз. Не лечится.
СсылкаПожаловаться
Когда у Вас будет сынок - поговорите
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Когда у Вас будет сынок - поговорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не все же сынки поголовно к маме в час ночи срываются.
Марина Горбунова
Но не все же сынки поголовно к маме в час ночи срываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не все же сынки поголовно к маме в час ночи срываются.
мой муж и в 2 часа может сорваться....она же его мать!
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Но не все же сынки поголовно к маме в час ночи срываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивается - нахреноа их рожали? Я б сорвалась. Мать у меня одна
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Спрашивается - нахреноа их рожали? Я б сорвалась. Мать у меня одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже сорвалась. Особенно потому, что знаю, что меня без повода не побеспокоят, такие уж они люди.
БожаВ ответ на Моника
Моника
Маменькин сынок-это диагноз. Не лечится.
СсылкаПожаловаться
Вотименно!!!
вика vuka
ой,милая.ты уже проиграла((((
ИринаВ ответ на вика vuka
вика vuka
ой,милая.ты уже проиграла((((
СсылкаПожаловаться
Возможно. ( Только жаль...((
вика vukaВ ответ на Ирина
Ирина
Возможно. ( Только жаль...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть только один вариант-нейтральность.Если он тебе дорог и нужен-не начинать войну. у меня такая же история,выход один-просто молчать. Такую мать такие сыновья не с кем и не с чем не променяют,у них сильная психол.зависимость от матерей,даже если он отказал бы и не поехал-мучился бы до конца жизни. Так что не мешайте и радуйтесь тем .что он у вас есть.если действительно любите
ИринаВ ответ на вика vuka
вика vuka
есть только один вариант-нейтральность.Если он тебе дорог и нужен-не начинать войну. у меня такая же история,выход один-просто молчать. Такую мать такие сыновья не с кем и не с чем не променяют,у них сильная психол.зависимость от матерей,даже если он отказал бы и не поехал-мучился бы до конца жизни. Так что не мешайте и радуйтесь тем .что он у вас есть.если действительно любите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, поехал он и что?
другое дело, что опасно ночью шляться....
вам жалко?
какой союз разваливаетс?
значит не крепок ваш союз, если поездка мужа на 2 часа из дома уже все рушит
Ураган Катрина (ИИ)
ну, поехал он и что?
другое дело, что опасно ночью шляться....
вам жалко?
какой союз разваливаетс?
значит не крепок ваш союз, если поездка мужа на 2 часа из дома уже все рушит
СсылкаПожаловаться
Он не поехал. Я настояла, чтобы ехал домой. Мне не жалко, только это не на 2 часа, а на всю ночь.
Теперь я "плохая", что "положила" на переживания мамы.
КалинкаВ ответ на Ирина
Ирина
Он не поехал. Я настояла, чтобы ехал домой. Мне не жалко, только это не на 2 часа, а на всю ночь.
Теперь я "плохая", что "положила" на переживания мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет?! Ведь на переживания мамы и в самом деле "положила"...
SVANВ ответ на Ирина
Ирина
Он не поехал. Я настояла, чтобы ехал домой. Мне не жалко, только это не на 2 часа, а на всю ночь.
Теперь я "плохая", что "положила" на переживания мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот олень, бл....(прости меня Господи)
ирина нижельская
Значит, маму действительно прижало. А зачем еще нужны близкие, если в полпервого ночи, когда тебе совсем хреново, ты не можешь к ним обратиться? И то, что есть муж, еще ничего не значит, может, в нем вся проблема. Вы же заранее окрестили все военными действиями, и приготовились к боевым вылазкам... Зря, проиграете
OlgaOlga
а кому это вы войну собираетесь объявлять? вы в проигрыше уже
ИринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а кому это вы войну собираетесь объявлять? вы в проигрыше уже
СсылкаПожаловаться
Я никому не объявляла и не собираюсь. Предпочитаю жить в мире. Только странно все, что произошло. Вот и хотела посоветоваться!)
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
Я никому не объявляла и не собираюсь. Предпочитаю жить в мире. Только странно все, что произошло. Вот и хотела посоветоваться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страногго, мама самый близкий человек и случиться всякое может. Вы и парвда проиграли, показали себя как бездушная сучка, тянущая одеяло на себя и ревнующая его к матери. Семью лучше всего начинать с хорших отношений с родствениками мужа. Очень могут пригодиться! А Вы становитесь в позу. Не пережили бы ночи без него?
dintra leis
Пока у вас никакого союза нет... и скорее всего не будет . Для того, чтобы был союз надо пёрышки чистить, и при этом очень стараться ...и лучше при помощи чистой воды.
Мирослава
Может быть папа "разбуянился" и мама хотела, чтобы сын помог ей его успокоить?
А о Вас (о разрушении "союза";) никто и не думал. Ваши фантазии.
галкаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Может быть папа "разбуянился" и мама хотела, чтобы сын помог ей его успокоить?
А о Вас (о разрушении "союза";) никто и не думал. Ваши фантазии.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне показалось, что может проблема в муже, вот мать и просит сына приехать. А автор уже продумывает стратегию, как обезвредить свекровь...
МирославаВ ответ на галка
галка
Вот и мне показалось, что может проблема в муже, вот мать и просит сына приехать. А автор уже продумывает стратегию, как обезвредить свекровь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне показалось, что может проблема в муже, вот мать и просит сына приехать. А автор уже продумывает стратегию, как обезвредить свекровь...

Если нет врага, его надо придумать. Иначе, на кого впоследствии списывать свои промахи?))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Психология - это Ваше белое пятно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем