Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь убила сына и оставила меня и внучку без жилья

Когда мужу нужна была почка для трансплантации, мать даже не предложила свою, сказав, что хочет еще пожить. Муж умер, его ’мать’ пришла и отобрала у единственной внучки наследство (квартира в Киеве). Сын был единственный. Так что, мужа нет, а ведьма живет. Мы с дочерью живём в коммуналке, денег катастрофически не хватает. Муж был единственным кормильцем в семье, а я создавала уют дома. Дочь меня ненавидит. Говорит, я неудачница и лучше в детдом, чем с такой матерью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
black opium
дочь права
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на black opium
black opium
дочь права
СсылкаПожаловаться
И свекровь тоже
Elena
Мне кажется, это трагедь уже тут бывала не раз....
Бу
тема сисек не раскрыта
Meteora
Черный юмор пошел у анонимов
Слава Богу
А почему свою не предложили, вдруг бы подошла?
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
А почему свою не предложили, вдруг бы подошла?
СсылкаПожаловаться
У меня слабое здоровье.
Nika
А у свекрови на старости лет крепкое настолько, чтобы выжить с одной почкой ? Если вам муж был так дорог надо было свою почку отдать.Но вы же пожадничали. Так чего теперь кому - то претензии предъявлять ?
Слава Богу
А, Вы значить жить желаете, а другие должны себя в жертву принести ради Вашего благополучного жития-бытия?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня слабое здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и постыдились бы, Оксана, такое сочинять.
ivanka _
а кто дочь бы ее растил?
Катрин
Моей маме удалили одну почку в 34 года, трое детей, папа, который щи от третьего дня есть не будет, летом дача. Сейчас ей 75 лет, все нормально. И потом почка жены вряд ли подойдет.
Имя Фамилия

ТαuсuЯ)
она ещё и беременная)) прикинь)
Дарья Кошка
Вот и постыдились бы, Оксана, такое сочинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере, мать - родная по крови, а жена - абсолютно чужая по крови. Вероятность того, что почка подошла бы, была больше у матери, чем у автора. Хотя, очень часто бывают случаи, когда почки ни одного из родителей не подходят. Ваши нападет на автора беспочвенны. Мне не понятно, почему автор с ребенком не получили наследство?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ivanka _В ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может и так....но я не представляю мать, которая предпочтет смерть сына своей смерти....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Слава Богу
А почему свою не предложили, вдруг бы подошла?
СсылкаПожаловаться
на замену подошла бы любая
Мари Мари
ПсихбольницА опять с интернетом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем