Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь удивила своими словами.

Были на даче у свекров. Свекровь как всегда жаловалась на жизнь. Какая она бедная и несчастная и жить им , пенсионерам , тяжело. Прозвучала такая фраза « нам уже должны дети помогать, а мы наоборот, все ещё помогаем».....
сказать что я охренела - ничего не сказать. Неделя уж прошла, я все пытаюсь припомнить чем она нам помогает. Чем??? Кому??? Когда?? Мешок мелкой картошки в год по ее мнению помощь? Когда он уже не нужен стал весной)) на те боже что мне негоже. Все. Больше ничего. Ни образования детям не дали, ни с внуками ни сидели никогда. С нашим точно не сидят, они же старые уже. Пусть чешет к старшему сыну, он с ней живет, суть помогает ей. Куркуль тот ещё. А к нам лет 10 ещё может не обращаться, я в декрете, мы живём на одну зарплату мужа в моей квартире , второй ребёнок на подходе. Свободны все «помогальщики».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
АнонимВ ответ на Tat
Tat
А я любила сразу тему сменить: А вот у нашему сотруднику родители купили родж ровер
СсылкаПожаловаться

ОчевидностьВ ответ на Tat
Tat
А я любила сразу тему сменить: А вот у нашему сотруднику родители купили родж ровер
СсылкаПожаловаться
Чтобы пахать огород и картошку возить ?!?!?
Очевидность
Все бабы такие.
Все хотят на чужом горбу выехать!
Пока в кондиции - на мужиках.
Как кондиция закончилась - на детях.
Фу, противно!




ЗЫ. Мама, я правильно написал??
Очевидность
Все бабы такие.
Все хотят на чужом горбу выехать!
Пока в кондиции - на мужиках.
Как кондиция закончилась - на детях.
Фу, противно!




ЗЫ. Мама, я правильно написал??
СсылкаПожаловаться
Садись, пять!
ОчевидностьВ ответ на Аноним
Аноним
Садись, пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасии-и-и-ибо!
милованова
Так теперь еще и его мамке помогайте...не зря же он у вас батрачит а одной хаты на сдачу скоро будет не хватать...
милованова
Так теперь еще и его мамке помогайте...не зря же он у вас батрачит а одной хаты на сдачу скоро будет не хватать...
СсылкаПожаловаться
Обязательно поможем. Когда будет чем. Пусть ждет.
VitaPi
так а чего не спросили, кому помогает то?
или.. предложили бы обратиться за помощью к тем, кому они так усердно помогают )
Она - нам уже должны дети помогать, а мы наоборот, все ещё помогаем.....
вы - а они что?
С М
да и забейте)
Наталья
узнаю свою маман))
Imp
Если свекрови нужна какая-то конкретная помощь, ей надо было обратиться к сыну, которого она вырастила. лично. Помогать родителям - дело их детей. Вам это она зря говорила.
АнонимВ ответ на Imp
Imp
Если свекрови нужна какая-то конкретная помощь, ей надо было обратиться к сыну, которого она вырастила. лично. Помогать родителям - дело их детей. Вам это она зря говорила.
СсылкаПожаловаться
Никакая конкретная помощь ей не нужна. Просто хочет жить богато вдруг ни с какого.... Просто надо денег ей. Отложить например. Или красной рыбы поесть. Мы дадим сейчас, а потом будем отложенное делить со страшим сыном, уверена...
Богиня
нищеброды
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем