Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь удивила своими словами.

Были на даче у свекров. Свекровь как всегда жаловалась на жизнь. Какая она бедная и несчастная и жить им , пенсионерам , тяжело. Прозвучала такая фраза « нам уже должны дети помогать, а мы наоборот, все ещё помогаем».....
сказать что я охренела - ничего не сказать. Неделя уж прошла, я все пытаюсь припомнить чем она нам помогает. Чем??? Кому??? Когда?? Мешок мелкой картошки в год по ее мнению помощь? Когда он уже не нужен стал весной)) на те боже что мне негоже. Все. Больше ничего. Ни образования детям не дали, ни с внуками ни сидели никогда. С нашим точно не сидят, они же старые уже. Пусть чешет к старшему сыну, он с ней живет, суть помогает ей. Куркуль тот ещё. А к нам лет 10 ещё может не обращаться, я в декрете, мы живём на одну зарплату мужа в моей квартире , второй ребёнок на подходе. Свободны все «помогальщики».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Маришка
А нам зачем эта инфа, ей так и скажите.
Юлиана В ответ на Маришка
Маришка
А нам зачем эта инфа, ей так и скажите.
СсылкаПожаловаться

Она еще плюнуть , для полноты картины, забыла.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маришка
Маришка
А нам зачем эта инфа, ей так и скажите.
СсылкаПожаловаться
неужто не проняло и не обидно за ононима?
@Mrs Ely@
это вы свекрови сказали, что нам написали?
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
это вы свекрови сказали, что нам написали?
СсылкаПожаловаться
Я притворилась глухой.
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
Я притворилась глухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть неприличная поговорка, глухих еб.., почему вы боялись ей сказать свои претензии.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
есть неприличная поговорка, глухих еб.., почему вы боялись ей сказать свои претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня претензий нет к ней. Меня удивляет вранье.
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
У меня претензий нет к ней. Меня удивляет вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит пропускать мимо ушей то, что она говорит и поменьше с ней видеться.
Аноним
У меня претензий нет к ней. Меня удивляет вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вранье? Может она про старшего и говорила?
АнонимВ ответ на )))
)))
Почему вранье? Может она про старшего и говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она и старшему не сильно помогла. Кроме того что выгнать из квартиры его не в состоянии.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так она и старшему не сильно помогла. Кроме того что выгнать из квартиры его не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем она должна Вам помогать? Деньгами? Квартирами? Сидеть с Вашими! детьми? Так это всё по желанию, не обязаловка. Я тоже с внуками сидеть не буду, мне это не интересно.
Елена Солнцева
А чем она должна Вам помогать? Деньгами? Квартирами? Сидеть с Вашими! детьми? Так это всё по желанию, не обязаловка. Я тоже с внуками сидеть не буду, мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и не просит никто. И очень бы хотелось чтобы и нас не просили, тем более пока мы и сами не шикуем в декретах.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и не просит никто. И очень бы хотелось чтобы и нас не просили, тем более пока мы и сами не шикуем в декретах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А она просит?
Елена Солнцева
А она просит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, она просит денег и не первый раз уже.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она просит денег и не первый раз уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так объясните, что помогать сейчас нечем.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня претензий нет к ней. Меня удивляет вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну бабка тебя с соседкой перепутала... невольно высказала ей то что она ей говорила..Прости и отпусти. ну кинь мне нумер я позвоню и скажу ей что она не парва, и весь твой опус выложу
Аноним
Я притворилась глухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно! Пусть бабка помечтает... Сначала мечтают, что принц на белом коне приедет и замуж возьмет во дворце жить... Потом, что придет дед Мороз и мешок денег под елку сложит... Пока напрямую не просит денег, чего вы переживаете? Рассказывает кому-то сказки - пусть рассказывает, вам-то что с того? А вот на дачу к свекрам я бы больше не поехала.
АнонимВ ответ на Yelena
Yelena
И правильно! Пусть бабка помечтает... Сначала мечтают, что принц на белом коне приедет и замуж возьмет во дворце жить... Потом, что придет дед Мороз и мешок денег под елку сложит... Пока напрямую не просит денег, чего вы переживаете? Рассказывает кому-то сказки - пусть рассказывает, вам-то что с того? А вот на дачу к свекрам я бы больше не поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне эта дача до одного места. Тем более беременной и с малышом. И так уже ездим два раза в год, на майские и в августе разок. В это году август отменяется, к счастью.
Аноним
Мне эта дача до одного места. Тем более беременной и с малышом. И так уже ездим два раза в год, на майские и в августе разок. В это году август отменяется, к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и замечательно
Наталья
я например, не знаю, о чем там ваша свекровь говорила.
Лю Лу
Забейте! И живите дальше, как жили!)
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Забейте! И живите дальше, как жили!)
СсылкаПожаловаться
Да я и живу. Только подбешивать уже начинает это стабильное вранье про помощь всем и вся.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и живу. Только подбешивать уже начинает это стабильное вранье про помощь всем и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вариант: приносите ей продукты или денег, сколько можете и не жалко. Иногда. И потом можете этим козырять)
Белая ОвечкаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Есть вариант: приносите ей продукты или денег, сколько можете и не жалко. Иногда. И потом можете этим козырять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Как аукнется так и откликнется
Белая Овечка
Точно! Как аукнется так и откликнется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините. Нечаянно на жалобу наступила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем