Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь-водолей неадекватна

У нас с мужем довольно доверительные отношения и с самого начала нашего знакомства он мне все рассказывал о своей матери, в частности о том, что она обо мне говорит. Чаще всего высказывания касались того, что я все не так делаю, что я невоспитанная, плохо влияю и так далее. При этом мне лично она лицемерно улыбалась. В какой-то момент мне надоела эта ситуация и я прямым текстом в присутствии мужа сказала ей, что знаю обо всем, что она обо мне говорит. Ответ ее меня просто убил наповал, так как ожидала чего угодно только не этого: "Зачем ты ей рассказывал?" - заявила она мужу. То есть до человека не доходит, что сын ей ясно дал понять, что ему неприятны разговоры о жене. Какое-то время она сбавила обороты, недавно опять началось... Теперь без стеснения может вякать про меня мужу, например, в соседней комнате, я даже могу слышать о себе)) Еще любит сочинять и жаловаться моему мужу, что я с ней не здороваюсь, отворачиваюсь и т.п. А когда мне надоело и высказала ей в лицо - зачем обо мне такое говорите, делает удивленную гримасу, что такого не было, сын все придумал. Не пойму они все такие свекрови или только моя? Есть примеры из практики взаимного сосуществования? Я -скорпион, свекровь-водолей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Красотун Дятлов
Читая подобные вопросы реально осознаешь преимущества свободы и одиночества..А тут еще и море под боком.Вау!Да я джек пот выиграл в этой жизни!
Красотун Дятлов
Читая подобные вопросы реально осознаешь преимущества свободы и одиночества..А тут еще и море под боком.Вау!Да я джек пот выиграл в этой жизни!
СсылкаПожаловаться
Ой. Не травите душу морем)))))
а а
зачем существовать взаимно..можно и по отдельности
Aya Pon
гороскоп нипричоммм
Ira Tekila
Дайте ей понять, что с вами такое не прокатит! Ходите со шваброй, например, и говорите, что отпугиваете врагов! Пусть она вас боится и обходит стороной! Будьте более неадекватны!
Мария
Раз скорпион и водолей, то тогда конечно)))))) безнадёжная ситуация! Последняя возможность исправить: дождаться новолуния, когда Луна в Раке, а Солнце в Тельце- только тогда ваш кармический узел будет в доме семьи, и вы сможете договорится с ней нормально))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Седня день придурошных анонимов?)
МарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие-то у вас не астрологические методы
Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
рыдаю рядом )
Александра Джекилхайд
Причём. Здесь. Гороскоп? О_о
Дарья Браун
Вот щас обидно было, я водолей
Дарья Браун
Вот щас обидно было, я водолей
СсылкаПожаловаться
На дураков не обижаются
Мария
Если бы "сын ей ясно дал понять, что ему неприятны разговоры о жене", то он бы прямо сказал маменьке - это моя жена, меня она устраивает, свое мнение оставь при себе. А он вам на мамашу стучал неизвестно зачем((( вот вы и столкнулись лбами((( не общайтесь с ней, какие проблемы?
****
Это ты неадекватна живи отдельно и будет тебе счастье
Эльвира Романова
Вы тролль, иначе я не могу поверить в это всерьёз.
Любовь ПятковаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Вы тролль, иначе я не могу поверить в это всерьёз.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так подумала. Если б не Водолей, тогда б еще можно было поверить.))))
Natali Fomenko
скучно ей, внимания требует любыми способами.
Zero
Муж ваш неадекват и трепло.
Оксана
Придурковатым анонимам даже отвечать не охота.
dyra nabtaja
Гнилофанский какой сынок -маманю сдал как стеклотару ,скоро и вас на другую бабищу променяет
Алла Ткаченко
Программа " развести сына с невесткой" включена)))) поздравления! В далекой перспективе выигрывают чаще всего свекрови!))) Программа запущена, ждем следующей темы" свекровь водолей развела меня с мужем)))))."
Exty
Не, ну свекровь тоже можно понять... По дому тролль скачет... Я вот водолей-тёща, оба зятя золотые у меня, а я у них - вообще бриллиантовая, но если бы в моем доме такая невестушка завелась, думаю, вылетела бы мгновенно.
Лилия
У меня была свекровь Водолей, ситуация аналогичная как описывает автор темы. Умерла, царствие ей небесное.
Элина
Водолей самый хороший и добрый знак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем