Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь вредит

Мой муж привел свою жену, меня, в дом синюю в хлам, мне надо было переночевать где-то. Переночевала, на 8 лет)))
Свекровь высказывала что-то, муж сказал чтобы уважала его выбор и досвидули. Теперь мы с ней очень хорошо общаемся. Правда, ребёнок у нас не здоров. Я не могла бросить курить во время беременности. Свекровь нашёптывает мужу что-то и он меня винит в болезни сына.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Евгения Фирсова
Золотая женщина она
ПроСТО Я
Мамо Матвеевых , это вы ?
ПроСТО Я
Мамо Матвеевых , это вы ?
СсылкаПожаловаться
Сериал, прям)
Марина Пирогова
Что вы хотите услышать?
Лидия Романова
Ёкарный бабай)) А говорят ОРВИ-плохо,да тут второй день-праздник,какой-то

Воистину,смех не только продлевает жизнь,но еще и лечит(похеГу,что икаю от смеха,главное температура в пределах нормы)
Спасибо,товаГищи анонимы,низкий вам поклон до земли(честно)

vasjka
Свекру слабительное налейте в час... с толчка не удобно будет нашептывать...)) а без свидетелей скажите что в следущий раз маньяк в суп кините...
vasjkaВ ответ на vasjka
vasjka
Свекру слабительное налейте в час... с толчка не удобно будет нашептывать...)) а без свидетелей скажите что в следущий раз маньяк в суп кините...
СсылкаПожаловаться
Мышьяк..
Voda `В ответ на vasjka
vasjka
Свекру слабительное налейте в час... с толчка не удобно будет нашептывать...)) а без свидетелей скажите что в следущий раз маньяк в суп кините...
СсылкаПожаловаться
:D маньяк в супе - свекрухе инфаркт!)
Кумка Красная
Не совсем понятно, кто в этой истории кому сильнее навредил.
natasha goddess
Че до сих пор синяя что ли? Ни х р е н а не понять чего написала
Мария М
Маргиналы.
Ivan Tan
"и он меня винит в болезни сына."
Логично. У меня у племянницы у дочки кишки срослись - не было проходимости, как родила.
А у ее родного брата у 3х детей, все ОК. У нее в детстве такого не было - родители спортсмены не курят.
А она - как паровоз. И по линии мужа не было инцидентов - такие пироги.
vasjkaВ ответ на Ivan Tan
Ivan Tan
"и он меня винит в болезни сына."
Логично. У меня у племянницы у дочки кишки срослись - не было проходимости, как родила.
А у ее родного брата у 3х детей, все ОК. У нее в детстве такого не было - родители спортсмены не курят.
А она - как паровоз. И по линии мужа не было инцидентов - такие пироги.
СсылкаПожаловаться
Медицина это фортуна не понятно кому и когда повезет...
SARA
тролль
Татьяна Иванова
Закопай шептунью.
Зая
ребёнка жалко
Гермиона Грейнджер
Вот уж жирный троллик. Синячина, изуродовавшая собственного ребенка еще и пишет что-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем