Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь-врунишка

У меня вот какая ситуация. Муж бывший не платит алименты, а его мама все время врет то она скрывает где он работает, то врет приставам что он присылает деньги а их обманываю, а теперь новую тему придумала говорит: "дай мне номер карточки он тебе на нее присылать деньги будет" вот незнаю как поступить один раз она таким же способом документы забрала своим враньем чтобы подоходный налог сыну уменьшить. Вот как после этого ей верить?Я все понимаю и ребенка я сама вырощу и поднимы денег зарабатываю вроде хватает, только вот как ей не стыдно нагло врать? ну скажи ты честно иди на....и все. Что за театр устраивать то она ребенка терроризирует говорит что мама за другого выйдет и тебя другой папа будет, ребенок пока конечно морально не готов и плачет... Да вообще таких вот на необитаемый остров выкинуть подальше от всех....
юля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алекса
На мужа то я думаю можно управу то найти! Свекровь то чего впутывать в Ваши тёрки!
юля ивановаВ ответ на Алекса
Алекса
На мужа то я думаю можно управу то найти! Свекровь то чего впутывать в Ваши тёрки!
СсылкаПожаловаться
Я то ее как раз и не впутываю, она сама названивает.
Сбыча МечтВ ответ на юля иванова
юля иванова
Я то ее как раз и не впутываю, она сама названивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и сама предлагает варианты выплаты алиментов
svisdaivannaВ ответ на юля иванова
юля иванова
Я то ее как раз и не впутываю, она сама названивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага сама названивает....она скрывает, где он работает , а от кого-от тебя же? не лезь уже к женщине-сама с бывшим разбирайся, коли не смогла семью сохранить
viktoriya bogachВ ответ на юля иванова
юля иванова
Я то ее как раз и не впутываю, она сама названивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите этой бабке, что если ее сынуля не будет алименты платить, вы на него порчу наведете, насмерть.. Как 100 бабок пошепчет.. сразу начнет платить.
Banan Perezrely
не общайтесь со свекровью. Давите на приставов. Сейчас злостных неплательщиков за границу не пускают, права отбирают, сотовые телефоны. Пусть приставы суетятся, работают, а не отписки и отговорки делают. А свекровь не переделаешь. Запретите ей с ребенком общаться, а мужа - за то, что он алименты не платит, лишите родитеьских прав. Тогда свекровь будет вашему ребенку никто и звать ее будет никак. А сейчас, пока процесс идет - тоже не разрешайте общаться - скажите, что муж алиментов не платит, значит не отец, тогда вы - не бабушка))) А насчет лишения родительских прав - подумайте. Кстати, это не освободит БМ от уплаты алиментов.
КатичкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
не общайтесь со свекровью. Давите на приставов. Сейчас злостных неплательщиков за границу не пускают, права отбирают, сотовые телефоны. Пусть приставы суетятся, работают, а не отписки и отговорки делают. А свекровь не переделаешь. Запретите ей с ребенком общаться, а мужа - за то, что он алименты не платит, лишите родитеьских прав. Тогда свекровь будет вашему ребенку никто и звать ее будет никак. А сейчас, пока процесс идет - тоже не разрешайте общаться - скажите, что муж алиментов не платит, значит не отец, тогда вы - не бабушка))) А насчет лишения родительских прав - подумайте. Кстати, это не освободит БМ от уплаты алиментов.
СсылкаПожаловаться
как лишить бывшего мужа родительских прав за неуплату алиментов?
HELLO
ребенка я сама вырощу и поднимы денег зарабатываю вроде хватает
ребенок пока конечно морально не готов и плачет

дык, какого хрена позволяете тогда ломать психику малышу? накуй всех, родительских прав лишить, а то потом не сможете на море свозить ребенка без согласия этого гондона...
Василиса
А какого предмета вы к ней лезете? Она вам лично ничего не должна....
Все разборки устраивайте с судебными приставами, трясите их.
1303mail
Как вы вообще позволяете ей общаться с ребенком (( дикость какая-то.
svisdaivannaВ ответ на 1303mail
1303mail
Как вы вообще позволяете ей общаться с ребенком (( дикость какая-то.
СсылкаПожаловаться
а она бабушка ,кстати и имеет право, а обиженная бывшая жена еще и не то наговорит-у ней все монстры
юля ивановаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а она бабушка ,кстати и имеет право, а обиженная бывшая жена еще и не то наговорит-у ней все монстры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем мы растались но со свекровью я разговариваю нормально она же нас не сводила да и не разводила. Да и не в обиде я на нее только вот она нас с дочкой достает.Вот могу рассказать пример: взяла моя свекровь дочку на выходные к себе. В воскресенье я ее забираю а она плачет ну я ее успокоила, потом спрашиваю в чем дело а она мне говорит: "мне бабушка сказала что ты выйдешь замуж а отчим будет меня обижать" Разговоров про 2 мужчину в своей судьбе я никогда не вела, да и не думается мне что меня кто нибудь еще туда позовет разведеную да еще и с ребенком. Так что приходиться расчитывать на свои силы и в дальнейшем тоже.
юля иванова
С мужем мы растались но со свекровью я разговариваю нормально она же нас не сводила да и не разводила. Да и не в обиде я на нее только вот она нас с дочкой достает.Вот могу рассказать пример: взяла моя свекровь дочку на выходные к себе. В воскресенье я ее забираю а она плачет ну я ее успокоила, потом спрашиваю в чем дело а она мне говорит: "мне бабушка сказала что ты выйдешь замуж а отчим будет меня обижать" Разговоров про 2 мужчину в своей судьбе я никогда не вела, да и не думается мне что меня кто нибудь еще туда позовет разведеную да еще и с ребенком. Так что приходиться расчитывать на свои силы и в дальнейшем тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позовут вас "туда" и разведенную, и с ребенком. Не говорите глупости. Одних и с двумя детьми зовут, и тремя...а некоторых и бездетных- не очень. Просто это не должно быть у вас самоцелью, но и считать, что вы стали ненужной и мужчины в вашей жизни кончились навсегда- бред.

А свекрови ребенка все-таки не давайте. Не нужна на фиг бабушка, которой так важно гадко отомстить бывшей невестке, что она не гнушается слезами и страхами своей маленькой внучки. Рвите отношения с этой ублюдской семейкой- ничего хорошего уже не вышло, и не выйдет.

И родительских прав его лишайте- а то не сможете ребенка на море свозить без его задокументированного согласия.
1303mailВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а она бабушка ,кстати и имеет право, а обиженная бывшая жена еще и не то наговорит-у ней все монстры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенок имеет право получать радость от общения с бабушкой, а не издевательства.
Покрывает своего сынка в том, что он не выполняет отцовские обязанности, мстит бывшей невестке, доводя до слез её ребенка- в сад такую бабушку вместе с её правами.
Василиса
Если она сама звонит - на хер сразу посылайте и с ребёнком не давайте общаться. Раз ни чем не помогают - так пусть идут мимо.
Сбыча Мечт
Если Вам хватекет денег, то чего Вы все к нему лезете? Гордость ест у Вас? Зачем выпрашивать?
smelaya lastochka
Выскажите все то что вы о ней думаете. И скажите что деньги ее сына вам не нужны и прекратите общение с ней. И не подпускайте к ней ребенка.
Gerda Munycbl
лишайте родительских прав, а свекруху к ребенку вообще не подпускайте
Валерия ЧесноковаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
лишайте родительских прав, а свекруху к ребенку вообще не подпускайте
СсылкаПожаловаться
он что зек или наркоман? на лишение причина нужна
Gerda MunycblВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
он что зек или наркоман? на лишение причина нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не платит алименты и не участвует в воспитании ребенка - это есть причина для лишения, главное это доказать
Валерия ЧесноковаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
если не платит алименты и не участвует в воспитании ребенка - это есть причина для лишения, главное это доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ребенку любовь давайте за двоих, вам одной не помогает что ли, а вот когда наследство делить папашино будут, а вашему кусочек не достанется, а хрен знает как жизнь повернет
,,
Gerda MunycblВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
вы ребенку любовь давайте за двоих, вам одной не помогает что ли, а вот когда наследство делить папашино будут, а вашему кусочек не достанется, а хрен знает как жизнь повернет
,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера, окститесь, я то тут каким боком?) где тут любофф папашкина, ткните пальцем, я не вижу? а ниче так, если на старости лет никому не нужный папка придет к сыну алименты клянчить? свалил из семьи, не помогает - нах такой отец.. уходя - уходи, как грица
Валерия ЧесноковаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
Валера, окститесь, я то тут каким боком?) где тут любофф папашкина, ткните пальцем, я не вижу? а ниче так, если на старости лет никому не нужный папка придет к сыну алименты клянчить? свалил из семьи, не помогает - нах такой отец.. уходя - уходи, как грица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
господи, я еще ни одного не встречала мальчика который папе алименты платит, а во взрослой жизни нормально общаются
Gerda MunycblВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
господи, я еще ни одного не встречала мальчика который папе алименты платит, а во взрослой жизни нормально общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мальчики и не платят, и то что ВЫ не встречали - не значит вовсе, что такого не бывает
Валерия ЧесноковаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
а мальчики и не платят, и то что ВЫ не встречали - не значит вовсе, что такого не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает я слышала, он у вас что конченый что ли, или вы обиду держите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем