Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь VS Тёща

Заметила, что агрессорами в основном являются свекрови.
"Яжемать!" "Мой сынпрЫнц!". 
Не видела я ни в одной ветке, где  тёща КАПСОМ брызжет на монитор )
Может не зря мы так их начинаем, (мягко скажем) не любить?
Даже в моем окружении и среди близких, которых, как мне казалось я знаю лучше всех, коснулись изменения после рождения сыночков.
==У сестры две замечательные дочки,8-ми и 6-ти лет, взращенные в "спартанских" условиях, отличницы, самостоятельные, воспитанные. Но вот она родила сына и понеслось...
Дочери превратились в служанок для "Сыналучший!"..принеси-подай-постирай-накорми-погуляй и т.д.  На замечания мужа, она начинает орать, как больная "МойсынпрЫнц!" "Самродисына!" Или "Пусть привыкает, чтобы бабы за ним ухаживали!"..Невесток уже сейчас начинает ненавидеть)))) Заранее))) Итог : Мальчишке 4 года он в принципе может разбить любимую вазу и его гладят по голове, умиляются..."Ух тИ какой фулюган!" ))) А девчонкам достается ремнем, за любую провинность..например не помыли братика когда он об..кался...
==У другой мой сестреночки старшая дочка. Мы часто общались, была душой компании, и т.д. Вот родила сына и опять...
Дочь  в рабстве, не угодна, а "МойсынпрЫнц!"зная безнаказанность козни строит.
то деньги украдет..дочка получает (не углядела), то газ включит, дочка получает(надо было смотреть).Замечу, что дочери 15 лет, а сыну 12...Я когда узнала, что она его до сих пор в ванной моет...я обалдела. На замечания мужа, отвечает так же агрессией.
"Самроди!" "Яжемать! и т.д. Итог: Сестра стала невыносимо агрессивной.С ней перестали общаться, племянница мечтает уйти из дома, а племянник до сих пор засыпает с мамой под боком. С мужем развелись.
==Так же многочисленные знакомые, после рождения сыновей, стали агрессивны, неадекватны,фанатично опекающие "сынусиков"
Не знаю ни одну "тёщеньку", которая так агрессировала и слюной брызгала.
Моя мама, кстати, всегда на стороне мужа)))))) Знает какой у меня характер)))
П.С. Даже сейчас, заметьте,кто агрессором будет)))
А, еще,на комменты не буду отвечать, извините если что (за ошибки и так)  )))) 
Всем любви!
Начнем-с? )))))
Евгения Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Алекс Маш
Тещам некогда, они с зятьями воюют
ВИШНЯ
все логично.... сыночка - это мужик, который всегда будет ейный.... и этим все сказано....
Мираж
Я свекровь.
С невесткой подружки, сына люблю.
С мужем отношения отличные)))))
Наверное, исключение из ваших правил
Евгения СмирноваВ ответ на Мираж
Мираж
Я свекровь.
СсылкаПожаловаться
Да я всеми руками "ЗА!" ))
ЛапочкаВ ответ на Мираж
Мираж
Я свекровь.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже свекровь нормальная, но тут таких не любят, тут сГач подавай!
МиражВ ответ на Лапочка
Лапочка
У меня тоже свекровь нормальная, но тут таких не любят, тут сГач подавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Скучно им тут о хорошем говорить. Только о чернухе))))
Соколица Ясная
Тещам и правда некогда,они дочку обслуживают,стирают готовят, внучонка няньчат и молчат в тряпку ,коли такую неумеху вырастили, угождают зятю,не бай бог дочура домой вернется жить.
Алекс МашВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Тещам и правда некогда,они дочку обслуживают,стирают готовят, внучонка няньчат и молчат в тряпку ,коли такую неумеху вырастили, угождают зятю,не бай бог дочура домой вернется жить.
СсылкаПожаловаться

Евгения СмирноваВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
бывают и такие случаи
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
гггг

мама моему мужу до свадьбы говорила "Юричек, она такая-то и такая-то и ничего не умеет и вообще, я тебя предупредила
"
Так что муж делал осознанный выбор, беря меня такую принцесску в жены
Евгения СмирноваВ ответ на Мираж
Мираж
гггг

мама моему мужу до свадьбы говорила "Юричек, она такая-то и такая-то и ничего не умеет и вообще, я тебя предупредила
"
Так что муж делал осознанный выбор, беря меня такую принцесску в жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я умею все, но вот с характером плохо. Моя мама тоже говорит "Ты знал, что она не принцесса на горошинке!",тоже получается по любви )
Евгения Смирнова
я умею все, но вот с характером плохо. Моя мама тоже говорит "Ты знал, что она не принцесса на горошинке!",тоже получается по любви )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в процессе тоже всему научилась.... и муж научился есть то что я готовлю))))
ну и терпеть мои закидоны тоже привык
*Наталья Петрова*

в 12 лет ... моет? она просто больная ...
Евгения СмирноваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*

в 12 лет ... моет? она просто больная ...
СсылкаПожаловаться
ну как же, "сыночка лапочка" -капризный..куп-куп не любит))))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сколько восклицательных знаков, скобочек, слов "агрессия"... уффффф .... наконец-то оно утихло ..... как будто и правду свекровь послушала . Признавайся - ты свекровь !
Евгения СмирноваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сколько восклицательных знаков, скобочек, слов "агрессия"... уффффф .... наконец-то оно утихло ..... как будто и правду свекровь послушала . Признавайся - ты свекровь !
СсылкаПожаловаться
конечную часть моего "многобуквия" и "многознаков" прочитайте для начала)
Эллочка ТенарВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
конечную часть моего "многобуквия" и "многознаков" прочитайте для начала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот: разговаривают две дамы, у одной дочь и сын. Она: ой, как моему сыну с невесткой не повезло: он ей и посуду должен мыть, и полы, и шубу купил, и в Таиланд свозил -пашет, бедненький, головы не поднимает. А зато как доченьке моей повезло: зять-то и посуду помоет, и полы, и шубу купил, и в Таиланд свозил...
KD
ну это откровенный перебор, конечно! У меня сын и дочка и воспитывыю их в равных условиях. Приучаю их обоих - готовим все вместе, уборка - это их работа по дому. Мне не важно КАК они уберут, мне важно, чтобы они приучены были убирать. У знакомых сын сказанул женщине, которая к ним приходит убирать дом, что она прислуга и обязана поднять его носки. За что и получил люлей от родителей и как наказание целый месяц убирал весь дом. А женщина пила кофеёк и смотрела свой фильм любимый)))
Tania SoloveyВ ответ на KD
KD
ну это откровенный перебор, конечно! У меня сын и дочка и воспитывыю их в равных условиях. Приучаю их обоих - готовим все вместе, уборка - это их работа по дому. Мне не важно КАК они уберут, мне важно, чтобы они приучены были убирать. У знакомых сын сказанул женщине, которая к ним приходит убирать дом, что она прислуга и обязана поднять его носки. За что и получил люлей от родителей и как наказание целый месяц убирал весь дом. А женщина пила кофеёк и смотрела свой фильм любимый)))
СсылкаПожаловаться
Молодцы родители.
KDВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Молодцы родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффективно! Эта же женшина приходит и к нам. В тот день на ней лица не было. Она говорит, что никогда её ещё так не унижали, тем более 10-летний ребёнок.
Евгения СмирноваВ ответ на KD
KD
СсылкаПожаловаться
+1
Евгения Смирнова
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, надо на корню это обрубать
Юлия
А-хахах! Странные люди в вашем окружении. Действительно какие-то ненормальные. Ни разу таких не встречала.
Татьяна Донскова В ответ на Юлия
Юлия
А-хахах! Странные люди в вашем окружении. Действительно какие-то ненормальные. Ни разу таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
Ага , особенно про девочек-рабынь перегнула
А сколько не нужных букв , ваще молчу
Евгения СмирноваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
Ага , особенно про девочек-рабынь перегнула
А сколько не нужных букв , ваще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ,млин, Вам не угодила...что ж теперь делать то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем