Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь всегда плохая, а невестка невинная овечка?

Вот в другой теме муж вылил на беременную истеричку суп, видать мадам его довела. Сумасшедшие невестки во всём обвиняют, которая вообще в другом городе живёт. И предлагают на пожилую женщину одеть кастрюлю. Вам вообще не стыдно? Молодая корова истерики мужу закатывает, а виновата свекровь. У меня такая же жена брата была, доводила всех истериками. В итоге брат бросил её, слава богу, детей не родили. Сейчас у брата есть любимая жена и двое деток. Мы очень любим невестку. Я со свекровью своей тоже в хороших отношениях. Может, невесткам надо что-то в себе изменить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Аноним
Да и беременность не даёт право на хамство.
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и беременность не даёт право на хамство.
СсылкаПожаловаться
Странно вывернутая логика от трололо
.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Да и беременность не даёт право на хамство.
СсылкаПожаловаться
Хамство не дает права выливать суп на беременную женщину. Встал и ушел.
Темная ЛошадкаВ ответ на )))
)))
Хамство не дает права выливать суп на беременную женщину. Встал и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любушка Стрижова
Обе хороши и не всем так везет со свекровью,как Вам.
Любушка Стрижова
Обе хороши и не всем так везет со свекровью,как Вам.
СсылкаПожаловаться
Солидарна с вами
Ирина Кострикова
Беременная истерика по первой просьбе ломанулась варить суп, а любящий, уравновешенный, хорошо воспитанный муж вылил этот суп на нее. Что-то не складывается у меня пазл. Кто-то что-то явно перепутал.
Любушка Стрижова
Свекровь и сноха-это не статус,а сам человек как к другим относится,уважение.Беременность не болезнь,но выливать суп на беременную жену-это простите не от большого ума.Тут явно недовоспитали сыночку.
mur-r-r-zikВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Свекровь и сноха-это не статус,а сам человек как к другим относится,уважение.Беременность не болезнь,но выливать суп на беременную жену-это простите не от большого ума.Тут явно недовоспитали сыночку.
СсылкаПожаловаться
Бывает, что и из дочи "воспитали" королевишну. Такой не только тарелку- кастрюлю с супом вместо короны следует надеть!
Оксана КазарцеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бывает, что и из дочи "воспитали" королевишну. Такой не только тарелку- кастрюлю с супом вместо короны следует надеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не на беременную женщину- любая эмоция, которую она испытывает, отражается на ребёнке. А если суп горячий- может и травму получить.
mur-r-r-zikВ ответ на Оксана Казарцева
Оксана Казарцева
Но не на беременную женщину- любая эмоция, которую она испытывает, отражается на ребёнке. А если суп горячий- может и травму получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают такие беременные прЫнцессы, что считают, что все им должны ноги мыть и воду пить только за то, что они беременные.
Беременность- не болезнь! Это нормальное состояние женщины. Одно дело, если токсикоз постоянный. С этим не поспоришь.
Но когда, простите, кобыла здоровая лежит целыми днями на диване и стонет, что она вся такая несчастная, потому что ей не хватает внимания...Вот такой не только тарелку, а и кастрюлю на голову надеть надо, чтобы в чувство привести!
P.S кстати, суп не обязательно горячий. Если она готовит пойло, которое и свиньи есть не будут, то вряд ли она постарается этот суп подогреть. Незачем. Пусть муж спасибо скажет, что вообще свою царственную опу с дивана подняла и приготовила ему помои!(((
ОдриВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бывают такие беременные прЫнцессы, что считают, что все им должны ноги мыть и воду пить только за то, что они беременные.
Беременность- не болезнь! Это нормальное состояние женщины. Одно дело, если токсикоз постоянный. С этим не поспоришь.
Но когда, простите, кобыла здоровая лежит целыми днями на диване и стонет, что она вся такая несчастная, потому что ей не хватает внимания...Вот такой не только тарелку, а и кастрюлю на голову надеть надо, чтобы в чувство привести!
P.S кстати, суп не обязательно горячий. Если она готовит пойло, которое и свиньи есть не будут, то вряд ли она постарается этот суп подогреть. Незачем. Пусть муж спасибо скажет, что вообще свою царственную опу с дивана подняла и приготовила ему помои!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с вами полностью согласна, но все таки мужу не надо было суп выливать, надо было уйти..и не прийти ночевать, а потом еще раз и еще раз не прийти ночевать, а на вопрос жены не умеющей готовить суп, отвечать...я ночую у любовницы, которая прекрасно готовит супы и борщи, (вообще не умею готовить это отмазка, это просто нет желания научится готовить, лень. и любящая жена захочет накормить вкусно мужа)
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Одри
Одри
я с вами полностью согласна, но все таки мужу не надо было суп выливать, надо было уйти..и не прийти ночевать, а потом еще раз и еще раз не прийти ночевать, а на вопрос жены не умеющей готовить суп, отвечать...я ночую у любовницы, которая прекрасно готовит супы и борщи, (вообще не умею готовить это отмазка, это просто нет желания научится готовить, лень. и любящая жена захочет накормить вкусно мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А просто сказать он не может? Зачем ночевать то уходить? Детский сад. Выбрал женщину,не умеющую готовить,а потом издеваться над ней. Ну и методы
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Одри
Одри
я с вами полностью согласна, но все таки мужу не надо было суп выливать, надо было уйти..и не прийти ночевать, а потом еще раз и еще раз не прийти ночевать, а на вопрос жены не умеющей готовить суп, отвечать...я ночую у любовницы, которая прекрасно готовит супы и борщи, (вообще не умею готовить это отмазка, это просто нет желания научится готовить, лень. и любящая жена захочет накормить вкусно мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаха ну и де би лка вот такой свекрови никому бы не пожелала ничегго себе советы любящему мужчине с беременной женой?! не умеет суп готовить пусть маму проситт 5 литров приготовить и везёт своей женушке и кормит её из ложечки беременную ухаха
Оксана Казарцева
Истеричка в данном случае- муж. Там жена просто готовить не умеет.
Марина Jovanovic
Да большинство баб сумасшедшие, мозгов нет, думают пи- й.
Илана
Раньше ни о каких депрессиях при беременности не писали, и , удивительное дело, женщины вели себя уравновешеннее.
Работали, как-то терпели токсикоз, клубники в декабре не требовали, потому что ее просто не было.... да и просто мужу мозг не выносили.
А теперь - то она беременная, поэтому центр Вселенной, а потом вообще яжемать.
А муж должен все прихоти безмолвно обеспечивать.
maria HIMERA boikova
от людей зависит.
Мне с первой свекровью повезло, до сих пор общаемся как подруги и поддерживаем друг друга, вторая - мрак полный. Сколько ни старалась отношения с ней построить, она все послала к чертям. Ну и смысл?
Шо ты выкупилОсь?
Кто такое сказал? Знаете сколько невесток противных есть? Но как показывает жизнь, у хорошей свекрови бывает хорошая невестка и наоборот! Как у меня:)
Шо ты выкупилОсь?
Глаза нужно открывать прежде чем жениться. А то раскроют только ширинку,а потом кастрюли на голову НАдевают.
*** ***
Блин, а мужик не знал до свадьбы, что будущая жена готовить не умеет? Истеричка в данном случае - он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем