Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь всё разбила

Добрый вечер! Снова пишу. Кому интересно вкратце : муж сбежал от меня беременной к маме. Затем, когда понял, что его никто обратно не зовет, решил приехать "к малышу", который еще в пузике (ХА ХА ХА.)
Таки пустила его, думала, пусть "погладит живот и пообщается с малышом", как он и хотел. Ну, разумеется, с малышом не так весело играть (интересно, почему?). Зато выяснили отношения. Спокойно, без криков и ругани. Он мне сказал, что это я ушла от него, а не он от меня. Якобы, я ему нагрубила (задолбал ты), вот он и пошел к маме. Я спокойно объяснила, что эти уходы для меня недопустимы, и вообще если не живется со мной, то действительно, пусть едет и живет у мамы. На что он мне сказал, что я цепляю его маму. Тогда я напомнила ему случай, когда мама ОЧЕНЬ настойчиво рекомендовала сделать так, как она считает нужным и, получив 3 раза в ответ мое спокойное "нет, МЫ решили....", просто взорвалась и нагрубила мне. Сколько раз она проходилась по моей внешности при муже, промолчу. Я это к чему. К тому, что никогда он не защитит меня, всегда будет на одной стороне. К точки зрения сына - это прекрасное отношение. И я очень хотела бы, чтобы мой ребенок так меня любил. Но верно ли это с точки зрения мужа и отца. По сути, по твоей жене проехались, а ты молчишь. И вот от осознания того, что я всегда не права буду, всегда виновата, он всегда будет убегать к маме, я решила, что больше жить с ним не буду. Да, чувства у меня есть еще. Я их прячу очень глубоко. Что до него. Похоже, его любовь кончилась, не успела пройти и неделя. Я, конечно, знала, что мужчины быстро отходят и забывают. Тошно немного, что прожив три года, через месяц он будет тусоваться уже с другой. Ну и пусть, значит не мой это человек.
Убедительно прошу не кидаться тапками "как ты могла забеременеть от такого". Такие комменты читать противно. Я не жалею о ребенке. Наоборот, это мой подарок, мое сокровище.
Итог. Готовлюсь одна к родам. Потихоньку беру вещи для маленького. Рожать поеду одна. Стараюсь себя не жалеть. Долго плакала. Сначала ребенка стало жалко, что будет безотцовщиной, потом себя, конечно, потому что хотела семью, а остались я и малыш. Понимаю головой, что ни одному мужчине с ребенком я не буду нужна. Все к лучшему, значит так надо.
Не ищу даже советов. Но если кому-то есть что сказать, то прошу.
Спасибо тем, кто дочитал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Чухня и подстава
Съешь мороженку
a a
А я бы не хотелп чтобы мой сын рос слюнтяем
a a
А я бы не хотелп чтобы мой сын рос слюнтяем
a l
Родите,остыните,пересмотрите решеное. Сойдетесь. Аминь.
Инна Ермакова
Да, грустно((
Юлия Саламатина
Я справилась и у вас получится) выше нос!
Утка!
Ну и х.й с ним
Все хорошо будет
Aya PonВ ответ на Утка!
Утка!
Ну и х.й с ним
Все хорошо будет
СсылкаПожаловаться
кря кря ))
Утка!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
кря кря ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты красотка))не слушай убогих анонимов)
Aya PonВ ответ на Утка!
Утка!
Ты красотка))не слушай убогих анонимов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ))
Anna
А что тут сказать? Удачи во всем!
Бет Мидлер
как в анекдоте:
в разводе всегда виноваты оба !!! и муж и свекровь)))
Lilit LВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
как в анекдоте:
в разводе всегда виноваты оба !!! и муж и свекровь)))
СсылкаПожаловаться
не, не правильно - свекровь на первом месте))))
Бет МидлерВ ответ на Lilit L
Lilit L
не, не правильно - свекровь на первом месте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от перемены мест слагаемых сумма не поменялась))
Lilit LВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
от перемены мест слагаемых сумма не поменялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сумма-то может на первый взгляд и осталась неизменной, а вот процентное соотношение виновности сильно изменилось, а, следовательно, изменится тактика и стратегия поведения жены, что может привести и к изменению результата... Вот такая арифметика...
)))
Удачи)))
Dietrich
Свекровь не разбила, а воспитала... Вам не холодно там?
Ольга Васина
Не оч понятна основная причина разрыва....может кризис просто...отсутствие секса и тд
Любовь Лисовская
Да... вместе жить- не ромашки собирать... первое испытание и нате! Ну, любит маму, ну так надо постепенно к себе приучать и к семейной жизни, чеж так через коленку-то? Одной все время быть, зато с характером? Все-таки подумайте ещё.
Любовь Лисовская
Да... вместе жить- не ромашки собирать... первое испытание и нате! Ну, любит маму, ну так надо постепенно к себе приучать и к семейной жизни, чеж так через коленку-то? Одной все время быть, зато с характером? Все-таки подумайте ещё.
СсылкаПожаловаться
в её возрасте и в её положении обида глаза застит, опомнится,да поздно будет ((( лишь бы малыш родился здоровым
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в её возрасте и в её положении обида глаза застит, опомнится,да поздно будет ((( лишь бы малыш родился здоровым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно((((
Jaloe
Осталась я без вашего "спасибо" (((, так как не осилила сей текст( ладно хоть вы выговорились. Надеюсь вам легче. Я спать. Споки)
Дурианища
Я не дочитала. Что там?
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Я не дочитала. Что там?
СсылкаПожаловаться
Рождение сверхновой РСП.
Olga
А раньше вы этого не понимали что ли? Сейчас прозрение пришло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем