Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь вспомнила

Вспомнила про меня .позвонила мужу что завтра будет у нас (так как у меня др),только о том что у меня на завтра совсем другие планы не спросили. А у меня завтра весь день от обеда расписан.и празднуем мы в пятницу (и ее изначально не собирались приглашать). И вообще видеть ее не хочу.она молодая женщина.работает только по пару часов в день. То есть весь день свободный .но наших детей даже на их дни рождения не поздравляет и не приходит. Зато других внуков постоянно нянчит. 
Вот не знаю что делать. Приглашать на др не хочу, но и мужа обижать не хочется.настроение на нуле :( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анонимка
Позвонила мужу а не вам! Пусть с сыном и пообщается. А вы занимайтесь своими делами.
natasha goddessВ ответ на Анонимка
Анонимка
Позвонила мужу а не вам! Пусть с сыном и пообщается. А вы занимайтесь своими делами.
СсылкаПожаловаться
аха детей не поздравляет, а невестку поздравить хочет - вот такая свекровь)))
АнонимкаВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
аха детей не поздравляет, а невестку поздравить хочет - вот такая свекровь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть она и не помнит про др автора? Просто совпадение, хочет сына увидеть)))
Rico.Hub +
Не открывайте дверь )))
ПроСТО ЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не открывайте дверь )))
СсылкаПожаловаться
""" мясо жрут ""- подумала свекровь....
Rico.Hub +В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
""" мясо жрут ""- подумала свекровь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может свекровь принесла завещание в подарок а они не открывают
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Может свекровь принесла завещание в подарок а они не открывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ухохоталась!
ЭмилияВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
""" мясо жрут ""- подумала свекровь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Курочкина
а муж был не в курсе ваших планов и вашего настроения? мог бы сказать, что вы все завтра заняты, что вообще праздновать ваш д/р не планировали.
Татьяна Курочкина
а муж был не в курсе ваших планов и вашего настроения? мог бы сказать, что вы все завтра заняты, что вообще праздновать ваш д/р не планировали.
СсылкаПожаловаться
Муж походу не царь и не бог в ее семье......
Татьяна КурочкинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Муж походу не царь и не бог в ее семье......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зачем царь и Бог, главное - чтоб единомышленник был!
и понимал свою долю ответственности за разруливание отношения мама-жена, раз уж они не звездные
Татьяна Курочкина
да зачем царь и Бог, главное - чтоб единомышленник был!
и понимал свою долю ответственности за разруливание отношения мама-жена, раз уж они не звездные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет единого мышления у автора и мужа по этому вопросу
Татьяна КурочкинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нет единого мышления у автора и мужа по этому вопросу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда беда . вопрос то ключевой - "Отношения с ближайшими родственниками: тактика и стратегия"
Татьяна Курочкина
а муж был не в курсе ваших планов и вашего настроения? мог бы сказать, что вы все завтра заняты, что вообще праздновать ваш д/р не планировали.
СсылкаПожаловаться
фантазии как у вас нет
, зато про свекровь насочиняла
Татьяна КурочкинаВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
фантазии как у вас нет
, зато про свекровь насочиняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за дипломатию. а если муж не дипломат, то жене бы надо за двоих стараться
natasha goddess
)))))))))))))))))))


Rico.Hub +
Напишите смс что она победила, и выграш принесут к двери, пусть ждет.
Олеся В.
Свекровь сказала, что придет завтра. Кто виноват, что ей НИКТО не сказал про планы. Свекровь? Или все-таки ваш муж?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Пошлите её и всё, или полицию вызовите, если припрётся идиотка ,скажите что к вам в деверь полоумная ломится ,которую вы не знаете скорее всего из секты терракт хочет совершить или домушница ухахах
Василиса
Ваш муж знал, что у вас другие планы? вот пусть теперь и объясняется со своей мамой. или один её принимает, вы её не приглашали, так что и встречать не обязаны.
Natali Fomenko
а вы "вспомните", что у вас запись в салон красоты на массаж-эпиляцию-стрижку-педикюр-маникюр :)
Анна
А почему ваш муж должен обидеться, если вы не хотите приглашать его маму? Это его мама, а не ваша, вот пусть он с ней и видится. Вы обязаны уважать ее, но не обязаны приглашать ее на свой день рождения и включать ее в свои личные планы. Не надумывайте обиды, а объясните мужу свою позицию.
Елена
никогда не поверю, что виновата одна сторона, а то как послушаешь, и почему меня, такого ангелочка мама мужа не любит?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя любимая тетя любила говорить: "У меня сегодня праздник, я сегодня безобразник". ДР ваш, а не свекрови, и только вам решать, как его отмечать.
Жасмин
Немного времени можно уделить для приличия, а остальное по графику. Моя свекровь не обижалась, что целый день не провожу с ней.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем