Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь выгнала

Из за финансовых проблем перебрались на время с мужем и ребенком к свекрови.А она привыкла жить как попало. Курит по всей квартире, ходит полуголая, гремит по утрам посудой, когда ребенок спит. Я не выдержала и высказала ей, что так не ведут себя, когда с ней живет семья сына с ее внуком, что надо соблюдать какие то правила. Она ничего не сказала, но на следующий день в квартире были сменены замки, а наши вещи стояли на лестничной клетке. Теперь мне пришлось переехать с ребенком к маме в маленькую однушку, а муж пока остался жить у своей матери. Она его так настроила, что он во всем виноватой считает меня. Теперь говорит, пока так поживем, а потом он снова снимет квартиру. Как мне теперь быть? И как свекровь могла так поступить с нами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
матильда КрякВ ответ на olga pro
olga pro
А в чем правильно то? Втихую выставила вещи. Но такой человек втихую и отравить может. :) А еще в ответку втихую можно свекрови по голове дать в подьезде и тоже ни скандала ни ругани, а свекрови нет и проблема решена. Если так подходить, то любые методы хороши.
Права она конечно что выгнала, но каким способом - очень неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок а что нужно было сделать? устроить разборки и слушать все кудахтанья обиженки? свекровь отказала в проживании невестки, ей за это дать по башке? единственно что неправильно сделала, что не сообщила что дескать все тут ты не живешь больше
матильда Кряк
ок а что нужно было сделать? устроить разборки и слушать все кудахтанья обиженки? свекровь отказала в проживании невестки, ей за это дать по башке? единственно что неправильно сделала, что не сообщила что дескать все тут ты не живешь больше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-первых, сказать что она здесь не живет больше. Во-вторых дать ей собрать свои вещи.
Да, пришлось бы послушать кудахтанье. Но она же соглашалась на то что они поживут.
А так как она сделала, это примерно как дать по башке. Нет человека - нет проблемы. Тем более что вещи вообще-то денег стоят и детские вещи она тоже на лестницу выставила где простите антисанитария.
матильда КрякВ ответ на olga pro
olga pro
Во-первых, сказать что она здесь не живет больше. Во-вторых дать ей собрать свои вещи.
Да, пришлось бы послушать кудахтанье. Но она же соглашалась на то что они поживут.
А так как она сделала, это примерно как дать по башке. Нет человека - нет проблемы. Тем более что вещи вообще-то денег стоят и детские вещи она тоже на лестницу выставила где простите антисанитария.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так вещи в сумках про какую антисанитарию вы говорите? что за бред...
вещи то не пропали при чем тут что они стоят денег? я не поняла
матильда КрякВ ответ на olga pro
olga pro
Во-первых, сказать что она здесь не живет больше. Во-вторых дать ей собрать свои вещи.
Да, пришлось бы послушать кудахтанье. Но она же соглашалась на то что они поживут.
А так как она сделала, это примерно как дать по башке. Нет человека - нет проблемы. Тем более что вещи вообще-то денег стоят и детские вещи она тоже на лестницу выставила где простите антисанитария.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ситуацию это б не поменяло ...свекровь сохранила свои нервы.... невестку попросили на выход и как ,это уже неважно, думаете невестка была б довольна, если б ее под локоточки с поклонами проводили?
матильда Кряк
ситуацию это б не поменяло ...свекровь сохранила свои нервы.... невестку попросили на выход и как ,это уже неважно, думаете невестка была б довольна, если б ее под локоточки с поклонами проводили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если поступать как свекровь то война только началась. :)
А вообще каждое действие имеет противодействие. Я за решение проблем спокойно без вот этого тихушного г-на.
матильда КрякВ ответ на olga pro
olga pro
Ну если поступать как свекровь то война только началась. :)
А вообще каждое действие имеет противодействие. Я за решение проблем спокойно без вот этого тихушного г-на.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ответьте на вопрос, у невестки б осталось хорошее отношение к свекрови, если б она ее вежливо и культурно выпроводилА? и потом какая война? свекрови нафик не упала эта девчушка с ее младенцем о чем вы?
матильда Кряк
ответьте на вопрос, у невестки б осталось хорошее отношение к свекрови, если б она ее вежливо и культурно выпроводилА? и потом какая война? свекрови нафик не упала эта девчушка с ее младенцем о чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я считаю что любые конфликты надо решать нормально. Чужие вещи трогать не надо и тогда все будет хорошо.
А подобные выходки с выставление вещей, меняем неожиданно замков, подачи машин в угон. Это все должно быть ПОСЛЕ нормального разговора и в крайнем случае.
Потому что такие вещи провоцируют ответную агрессию. Если бы меня какая то тетка так выставила то точно нашла бы ей способ отомстить, не сразу конечно.
матильда КрякВ ответ на olga pro
olga pro
Я считаю что любые конфликты надо решать нормально. Чужие вещи трогать не надо и тогда все будет хорошо.
А подобные выходки с выставление вещей, меняем неожиданно замков, подачи машин в угон. Это все должно быть ПОСЛЕ нормального разговора и в крайнем случае.
Потому что такие вещи провоцируют ответную агрессию. Если бы меня какая то тетка так выставила то точно нашла бы ей способ отомстить, не сразу конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ответься на вопрос еще раз прошу...а насчет мести так знаешь кто кого переплюнет сложно сказать
матильда КрякВ ответ на olga pro
olga pro
А в чем правильно то? Втихую выставила вещи. Но такой человек втихую и отравить может. :) А еще в ответку втихую можно свекрови по голове дать в подьезде и тоже ни скандала ни ругани, а свекрови нет и проблема решена. Если так подходить, то любые методы хороши.
Права она конечно что выгнала, но каким способом - очень неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть такие люди что без скандала и разборок жизнь не мила. вы из таких?
матильда Кряк
есть такие люди что без скандала и разборок жизнь не мила. вы из таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Просто я еще раз повторяю, вещи стоят денег. И детские вещи она не задумываясь испортила.
Это так же как без скандалов обмазать г-ном решетку радиатора в машине обидчика или сахара или тампон в бензобак засунуть. Тоже без скандала)
матильда КрякВ ответ на olga pro
olga pro
Нет. Просто я еще раз повторяю, вещи стоят денег. И детские вещи она не задумываясь испортила.
Это так же как без скандалов обмазать г-ном решетку радиатора в машине обидчика или сахара или тампон в бензобак засунуть. Тоже без скандала)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чем она испортила детские вещи то? где об этом написано?и кстати хорошая идея про овно и про сахар тоже...отличная мысль кстати
матильда Кряк
чем она испортила детские вещи то? где об этом написано?и кстати хорошая идея про овно и про сахар тоже...отличная мысль кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Детские вещи стояли на лестнице в антисанитарии. Неизвестно рассыпался ли этот пакет. Лазили ли там бомжи пока он стоял. Вот прикиньте что вещи пару часов простояли на лестнице и в пакеты заглянули и потрогали вещи все соседи может среди них люди с туберкулезом были с лишаем или еще с чем-то. Вы дадите такие игрушки или вещи своему ребенку? Конечно нет.
матильда КрякВ ответ на olga pro
olga pro
Детские вещи стояли на лестнице в антисанитарии. Неизвестно рассыпался ли этот пакет. Лазили ли там бомжи пока он стоял. Вот прикиньте что вещи пару часов простояли на лестнице и в пакеты заглянули и потрогали вещи все соседи может среди них люди с туберкулезом были с лишаем или еще с чем-то. Вы дадите такие игрушки или вещи своему ребенку? Конечно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот у вас фантазия бурная а почему люди должны лазить по чужим пакетам? а вдруг их площадка отделена от лестницы дверью и там всего две квартиры, то есть бомжи не зайдут и в соседней квартире никого нет, то есть никто не лазил, а даже если и лазил кто постирай и опять чисто ну вы с безудержной фантазией я офигела просто...
матильда КрякВ ответ на olga pro
olga pro
Детские вещи стояли на лестнице в антисанитарии. Неизвестно рассыпался ли этот пакет. Лазили ли там бомжи пока он стоял. Вот прикиньте что вещи пару часов простояли на лестнице и в пакеты заглянули и потрогали вещи все соседи может среди них люди с туберкулезом были с лишаем или еще с чем-то. Вы дадите такие игрушки или вещи своему ребенку? Конечно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а прикинь она идет по лестнице с ребенком по лестнице полностью антисанитарной чо делаеть то?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
привези внука им и вручи. пусть, а то ишь какие гордые. с дитем пару дней позанимаются - сразу полегчает. а ты скажи - мне на работу надо, я ж не могу у мамы на шее сидеть. мама - не муж.
вот и пусть уговаривают - и пожить вместе, и не работать.... поверь, очень быстро уговорят
СсылкаПожаловаться
Я не смогу попасть в квартиру.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я не смогу попасть в квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тебе? пришла, мужу на ручки отдала, обхяснилась, ушла. или твой муж научится ответственности, или научится договариваться.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а зачем тебе? пришла, мужу на ручки отдала, обхяснилась, ушла. или твой муж научится ответственности, или научится договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж иногда приходит, но отдать ему боюсь. А вдруг он возьмёт и потом не отдаст?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Муж иногда приходит, но отдать ему боюсь. А вдруг он возьмёт и потом не отдаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда он денется?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж иногда приходит, но отдать ему боюсь. А вдруг он возьмёт и потом не отдаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на органы что ли продаст?
Ну вы и извращенка однако...((((((
Татьяна Иванова
на органы что ли продаст?
Ну вы и извращенка однако...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да элементарно оставит с мамашей, а она к ребенку подходить не будет. Это же невроз потом на всю жизнь. Или застудит ребенка специально. Такая какую угодно вещь втихаря может сделать.
Татьяна ИвановаВ ответ на olga pro
olga pro
Да элементарно оставит с мамашей, а она к ребенку подходить не будет. Это же невроз потом на всю жизнь. Или застудит ребенка специально. Такая какую угодно вещь втихаря может сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А типо от нормального приличного мужика родить никак было нельзя.
Обязательно надо было лезть вот в такую семью извращенцев.....
Да что я вас гружу, простите уж.
Итак видно что она сама извращенка: без проблем никак!
Татьяна Иванова
А типо от нормального приличного мужика родить никак было нельзя.
Обязательно надо было лезть вот в такую семью извращенцев.....
Да что я вас гружу, простите уж.
Итак видно что она сама извращенка: без проблем никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто же знал то, что свекровь такая. Ну согласитесь будет ли нормальный человек замки менять и вещи выставлять на лестницу где их элементарно украсть могут.
Я бы например не смогла так сделать просто сказала бы: вали к своей маме, собрала бы вещи и отдала в коридоре. Результат то один, но способ который свекровь выбрала настораживает и ребенка с такой в одной квартире я бы точно не оставила. Даже если муж нормальный такая свекровь - это потенциальная опасность. Пока мужа нет может ребенка на балкон выставить или еще что-то придумать. Ей этот ребенок в квартире мешает. Понимаете о чем я говорю.
матильда КрякВ ответ на olga pro
olga pro
Да кто же знал то, что свекровь такая. Ну согласитесь будет ли нормальный человек замки менять и вещи выставлять на лестницу где их элементарно украсть могут.
Я бы например не смогла так сделать просто сказала бы: вали к своей маме, собрала бы вещи и отдала в коридоре. Результат то один, но способ который свекровь выбрала настораживает и ребенка с такой в одной квартире я бы точно не оставила. Даже если муж нормальный такая свекровь - это потенциальная опасность. Пока мужа нет может ребенка на балкон выставить или еще что-то придумать. Ей этот ребенок в квартире мешает. Понимаете о чем я говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы же не знаете что есть лестничные клетки закрытые дверьми ?
Ольга В ответ на olga pro
olga pro
Да кто же знал то, что свекровь такая. Ну согласитесь будет ли нормальный человек замки менять и вещи выставлять на лестницу где их элементарно украсть могут.
Я бы например не смогла так сделать просто сказала бы: вали к своей маме, собрала бы вещи и отдала в коридоре. Результат то один, но способ который свекровь выбрала настораживает и ребенка с такой в одной квартире я бы точно не оставила. Даже если муж нормальный такая свекровь - это потенциальная опасность. Пока мужа нет может ребенка на балкон выставить или еще что-то придумать. Ей этот ребенок в квартире мешает. Понимаете о чем я говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изначально нормальный человек НЕ будет СВОИ правила поведения навязывать ХОЗЯЕВАМ в ИХ квартире. Начните с обратного: автор сама себе нашло геморр на одно место.
olga proВ ответ на Ольга
Ольга
Изначально нормальный человек НЕ будет СВОИ правила поведения навязывать ХОЗЯЕВАМ в ИХ квартире. Начните с обратного: автор сама себе нашло геморр на одно место.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она сказала, а не насыпала чего-нибудь в сигареты и не выкинула сигареты. Вы понимаете в чем разница просто выгнать сказав собирай вещи и вали и выставить вещи на улицу?
Автор не права, но и свекровь далеко не пушистая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем