Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь выгнала

Из за финансовых проблем перебрались на время с мужем и ребенком к свекрови.А она привыкла жить как попало. Курит по всей квартире, ходит полуголая, гремит по утрам посудой, когда ребенок спит. Я не выдержала и высказала ей, что так не ведут себя, когда с ней живет семья сына с ее внуком, что надо соблюдать какие то правила. Она ничего не сказала, но на следующий день в квартире были сменены замки, а наши вещи стояли на лестничной клетке. Теперь мне пришлось переехать с ребенком к маме в маленькую однушку, а муж пока остался жить у своей матери. Она его так настроила, что он во всем виноватой считает меня. Теперь говорит, пока так поживем, а потом он снова снимет квартиру. Как мне теперь быть? И как свекровь могла так поступить с нами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Шизгара
все беды из-за того, что не умеют люди договариваться.
печальВ ответ на Шизгара
Шизгара
все беды из-за того, что не умеют люди договариваться.
СсылкаПожаловаться
в чужой квартире не надо договариваться-надо жить по правилам хозяина.
АнонимВ ответ на печаль
печаль
в чужой квартире не надо договариваться-надо жить по правилам хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего, что у маленького ребенка режим?
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
А ничего, что у маленького ребенка режим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь этот режим соблюдаете у мамы.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
А ничего, что у маленького ребенка режим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ничего ,что вы сначала рожаете-потом бомжуете?сначала квартиру купи-потом размножайся.
Оля В ответ на печаль
печаль
а ничего ,что вы сначала рожаете-потом бомжуете?сначала квартиру купи-потом размножайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! А то вылез из "звезды" ЦАРЬ. Мама Вашего мужа, конечно, не завидная мадам, но дом то её, в не Ваш.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
А ничего, что у маленького ребенка режим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего, что квартира не ваша, и вы в гостях? Чем на свекровь дуться, лучше из мужа мужика сделайте.
Наталья Кириченко
А ничего, что квартира не ваша, и вы в гостях? Чем на свекровь дуться, лучше из мужа мужика сделайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. В чужой монастырь со своим уставом не едут.
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
А ничего, что у маленького ребенка режим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего, что квартира не ваша? Почему вам все должны, а вы никому ничего? Не высказывать надо было, а тихо попросить. Тогда и реакция была бы другая.
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
А ничего, что у маленького ребенка режим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это у ребенка режим, а не у свекрови!))
ШизгараВ ответ на Space
Space
ну так это у ребенка режим, а не у свекрови!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда свекровь ногу сломает, можно ей сразу сказать-Твоя нога, твоя квартира, костыляй за хлебом сама.
SpaceВ ответ на Шизгара
Шизгара
когда свекровь ногу сломает, можно ей сразу сказать-Твоя нога, твоя квартира, костыляй за хлебом сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее сын есть)), и деньги наверняка на сиделку найдутся, а вот уход от невестки - еще вилами на воде писан...)) и нахрен не уперся... Сначала обеспечь себя жильем - потом рожай. Не смогла обеспечить себя жильем - не рожай, этого никто не заметит.
ШизгараВ ответ на Space
Space
у нее сын есть)), и деньги наверняка на сиделку найдутся, а вот уход от невестки - еще вилами на воде писан...)) и нахрен не уперся... Сначала обеспечь себя жильем - потом рожай. Не смогла обеспечить себя жильем - не рожай, этого никто не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молоть чушь-ваше жизненное кредо.
ШизгараВ ответ на Space
Space
у нее сын есть)), и деньги наверняка на сиделку найдутся, а вот уход от невестки - еще вилами на воде писан...)) и нахрен не уперся... Сначала обеспечь себя жильем - потом рожай. Не смогла обеспечить себя жильем - не рожай, этого никто не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молоть чушь-ваше жизненное кредо.
SpaceВ ответ на Шизгара
Шизгара
молоть чушь-ваше жизненное кредо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по теме есть что сказать)), или аргументы упс...? а то я тоже могу на вашу личность перейти)) туповато-потребленческую...
ШизгараВ ответ на Space
Space
а по теме есть что сказать)), или аргументы упс...? а то я тоже могу на вашу личность перейти)) туповато-потребленческую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не будьте банальной теткой плюс ко всему.По теме я уже сказала, хотя бы потому,что невестка молодая и глупая, а у свекрови к полуголому телу прилагается голова, которая не только для того нужна,чтобы сигареты туда тыкать, надо договариваться. Трудные ситуации бывают не только у молодых, но и старых инсульт разбивает, несмотря на наличие квартиры. И неизвестно, сможет ли она своим криворотым и парализованным телом, сиделок себе нанимать.Если родственникам друг на друга на с рать, что говорить о посторонних.
SpaceВ ответ на Шизгара
Шизгара
не будьте банальной теткой плюс ко всему.По теме я уже сказала, хотя бы потому,что невестка молодая и глупая, а у свекрови к полуголому телу прилагается голова, которая не только для того нужна,чтобы сигареты туда тыкать, надо договариваться. Трудные ситуации бывают не только у молодых, но и старых инсульт разбивает, несмотря на наличие квартиры. И неизвестно, сможет ли она своим криворотым и парализованным телом, сиделок себе нанимать.Если родственникам друг на друга на с рать, что говорить о посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот невестка и поехала договариваться к маме... муж то со свекровью остался.. Вообще, считаю должен быть естественный отбор - никчемная, не смогла, не заработала, не договорилась где надо - не размножайся.... а то этих никчемных потребленцев, которым все должны - пол страны наплодилось
Ольга В ответ на Space
Space
ну вот невестка и поехала договариваться к маме... муж то со свекровью остался.. Вообще, считаю должен быть естественный отбор - никчемная, не смогла, не заработала, не договорилась где надо - не размножайся.... а то этих никчемных потребленцев, которым все должны - пол страны наплодилось
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плюсуюсь...
наташа ивановаВ ответ на Space
Space
ну вот невестка и поехала договариваться к маме... муж то со свекровью остался.. Вообще, считаю должен быть естественный отбор - никчемная, не смогла, не заработала, не договорилась где надо - не размножайся.... а то этих никчемных потребленцев, которым все должны - пол страны наплодилось
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и есть,свои проблемы за счет других решают
Ольга ИвановнаВ ответ на Space
Space
у нее сын есть)), и деньги наверняка на сиделку найдутся, а вот уход от невестки - еще вилами на воде писан...)) и нахрен не уперся... Сначала обеспечь себя жильем - потом рожай. Не смогла обеспечить себя жильем - не рожай, этого никто не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
Шизгара
когда свекровь ногу сломает, можно ей сразу сказать-Твоя нога, твоя квартира, костыляй за хлебом сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и скажет невестка. и будет права в данной ситуации.
Инна БубелаВ ответ на Аноним
Аноним
А ничего, что у маленького ребенка режим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ребёнку сколько?
ШизгараВ ответ на печаль
печаль
в чужой квартире не надо договариваться-надо жить по правилам хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди не букашки и не рыбки.Поэтому они разговаривают. а не с р у т ся из-за квадратных метров в трудной ситуации.посмотрю я ,кто будет ухаживать за этой бабой в квартире,когда наступят для нее тяжелые времена.
Мила
...нормально поступила ...каков вопрос -таков ответ...не с претензий начинать и не вам говорить нужно было ...а суженьку попросить
Софья Терёшкина
Ну вообще-то раз дом свекрови, то и правила её. А вопросы морали это уже другая тема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем