Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь выгнала мою беременную дочь из дома

Вообщем, зять сейчас на заработках, дочь живёт в его квартире. Сейчас моя девочка тяжело носит беременность, вчера выписалась с сохранения. Сегодня с утра пришла мамаша зятя и потребовала, чтобы дочь убиралась из её квартиры. Она не любит мою дочку и ревнует к ней сына. Дочь пыталась ей что-то возразила, она поливала её трёхэтажным матом. Сейчас дочь у меня. Зять пока трубку не берёт и на связь не выходит. Мне просто хочется убить эту женщину. Как можно рушить семью сына и вредить будущему внуку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ИвановаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
убить свекровь- лучший вариант
СсылкаПожаловаться
да ну. потом еще срок отбывать. пусть живет такая озлобленная и дальше
Татьяна Донскова В ответ на Иванова
Иванова
да ну. потом еще срок отбывать. пусть живет такая озлобленная и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , можно м без срока , аккуратно
T
Пусть дочь живёт у вас, в чём проблема? Зять сам определится, когда вернётся.
Ольга
Если зять будет хоть полусловом Зюганов стороне матери или промолчит - забирайте оттуда дочь. Пожалейте ее, угробит жизнь в вечных скандалах.
Пушистый КактусВ ответ на Ольга
Ольга
Если зять будет хоть полусловом Зюганов стороне матери или промолчит - забирайте оттуда дочь. Пожалейте ее, угробит жизнь в вечных скандалах.
СсылкаПожаловаться
Скрытая реклама партии?
ОльгаВ ответ на Пушистый Кактус
Пушистый Кактус
Скрытая реклама партии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха, до слез))))))))) айфон исправил, а я не увидела)))
Имела в виду, что если зять будет на стороне матери. Это он "на" исправил на "Зюганов";))))))) ппц
Пушистый КактусВ ответ на Ольга
Ольга
Ахахаха, до слез))))))))) айфон исправил, а я не увидела)))
Имела в виду, что если зять будет на стороне матери. Это он "на" исправил на "Зюганов";))))))) ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный айфон)..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ольга
Ольга
Ахахаха, до слез))))))))) айфон исправил, а я не увидела)))
Имела в виду, что если зять будет на стороне матери. Это он "на" исправил на "Зюганов";))))))) ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это наводит на мысль, что Зю приплачивает создателям айфонов
ОльгаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
это наводит на мысль, что Зю приплачивает создателям айфонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спалился))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ольга
Ольга
Спалился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

kartira
Из-за нелюбви и ревности из дома не выгоняют... Что-то тут нечисто... Причина то в чем?
margarita korovinaВ ответ на kartira
kartira
Из-за нелюбви и ревности из дома не выгоняют... Что-то тут нечисто... Причина то в чем?
СсылкаПожаловаться
Чегй-то? Моя бывшая свекровь меня из МОЕЙ квартиры пыталась выгнать, так ненавидела меня и моих детей. Просто потому что я "су ка столичная", а ее сокровищу сыночке жить негде. Мы должны были уехать, а она бы ему "приличную" девушку из деревни бы привезла. БМ так и не женился до сих пор. Ему за писят уже.
Анастасия ТабачковаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Чегй-то? Моя бывшая свекровь меня из МОЕЙ квартиры пыталась выгнать, так ненавидела меня и моих детей. Просто потому что я "су ка столичная", а ее сокровищу сыночке жить негде. Мы должны были уехать, а она бы ему "приличную" девушку из деревни бы привезла. БМ так и не женился до сих пор. Ему за писят уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему то в основном деревня такая обнаглевшая и бывает((((
Елена Самойлова
сочувствую
надеюсь, у мужа хватил ума и сил расставить всех по своим местам
Anna AvonarThiS
дайте угадаю: она думает, что ребенок - не от ее сына?
НеБом ВыШеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
дайте угадаю: она думает, что ребенок - не от ее сына?
СсылкаПожаловаться

ОскаРина ЧМЗовская
Ну так пусть дочь у вас сидит, здоровееибудет. А когда зять объявится - вы ему много хороших слов скажете. Если у вас муж в наличии имеется - пусть тоже зятю разъяснит, что подобного отношения к дочери не позволит.
АнонимВ ответ на ОскаРина ЧМЗовская
ОскаРина ЧМЗовская
Ну так пусть дочь у вас сидит, здоровееибудет. А когда зять объявится - вы ему много хороших слов скажете. Если у вас муж в наличии имеется - пусть тоже зятю разъяснит, что подобного отношения к дочери не позволит.
СсылкаПожаловаться
Муж мой не отец дочери.
ОскаРина ЧМЗовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мой не отец дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит, "воспитывать" зятя придется вам :-) Устраивать сейчас разборки со свекровью не советую. Получится одна большая свара, на два (в перспективе на три поколения). Надо всячески привлекать на помощь зятя. Мол, как это твоя мама пос мела без спросу пролезть в твою семью и дела.
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мой не отец дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Что ему мешает заступиться за дочь своей любимой женщины и по-мужски промыть мозг мужу вашей дочери?
Ксения 777В ответ на Аноним
Аноним
Муж мой не отец дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? всеравно пускай вставит зятю!!!!
Леонсия
Было видимо за что!
Ничего приютите и заодно поймёте, что такое ваша дочь.
Mar Fa
Блин, я бы не сдержалась наверное и

У моей дочери будет своя квартира, что бы ни одна тварь ее шпынять не смела
Любушка Стрижова
Ох,уж эти свекрови.Сама не жила в семье и другим не дает.Пусть дочка будет у Вас.Счастья Вам!
Бу
прежде чем семью создавать, надо понимать, где жить будут... когда семья живет отдельно и от свекрови, и от тещи, выгонять родители никого не смогут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем