Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь выгоняет беременную невестку

Беременность 20 недель, я вся на нервах, боюсь что случится что-нибудь плохое :(
Живём с мужем со свекровью и свекром уже 3 года. Ситуация совсем обострилась ...
Сначала занимались покупкой квартиры, сейчас делаем там ремонт. Денег естественно мало, все запасы давно кончились, нет какой то конкретной суммы на руках, приходит зп и мы что то доделываем. Ремонт уже близится к концу, но переехать туда пока невозможно ( нет ни кровати, ни дивана, ни даже одного стула, сантехники...), муж говорит что переедем через месяца 2. В это верится слабо, тк я это слышу уже около года.

Отношения со свекровью плохие, она очень сложный человек, терплю из последних сил, стараюсь молчать, не реагировать на Ее сарказм, подколы , но в последнее время это делать мне уже очень нелегко ( может гормоны, или терпения совсем нет)... я устаю на работе, с 6 утра до 8 вечера на ногах, она возмущается что я не готовлю ( когда мне это делать?), на выходных никуда не хожу ( хотя так хочется развеяться, встретится с мамой), убираюсь, глажу одежду, занимаемся ремонтом..

Ее раздражает сам Факт моего присутствия, что мы не скидываемся в общий бюджет ( если мы это будем делать мы никогда вообще не переедем оттуда), говорит я уже не в том возрасте чтобы в таком колхозе жить.
Она нас стала выживать из дома. Говорит у вас есть неделя чтобы съехать. Идти нам пока некуда... но терпеть это все я уже не могу... мне не хочется идти домой, была бы моя воля я бы до ночи сидела на работе... муж в шоке...

У кого была подобная ситуация? Как не разругаться под конец всем в пух и прах? Как перестать нервничать? Больше всего переживаю за ребёнка :((((((( пишу, слезы рекой....
1. Кто нибудь переезжал в голые стены? Каково это?
2. Если передать к маме, отношения с мужем совсем испортятся, да?
Прошу без оскорблений. На соседнем форуме уже наслушалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
MAKITA-2018
купить по раскладушке и туда.душевное равновесие важнее всего
siriusВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
купить по раскладушке и туда.душевное равновесие важнее всего
СсылкаПожаловаться
не раскладушку(для позвоночника не очень хорошо), а матрас хороший. Пусть и на пол-романтик..... Главное сан.технику доделать. А то без унитаза беременной не айс...
MAKITA-2018В ответ на sirius
sirius
не раскладушку(для позвоночника не очень хорошо), а матрас хороший. Пусть и на пол-романтик..... Главное сан.технику доделать. А то без унитаза беременной не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рассрочку взять но оттуда свалить!
siriusВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в рассрочку взять но оттуда свалить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что есть выход....
Окси
Ситуацию муж должен решать. Ибо он ее и заварил )))
Такая вот мечта...
Почему бы не дожить у мамы,до переезда?
тыковка я
На матрацах на полу спите там
Ирина ИринаВ ответ на тыковка я
тыковка я
СсылкаПожаловаться
Так интересно супружеский долг исполнять))). А то все на кровати, да на кровати))).
тыковка я
Irene
На хрен вы беременели в доме, где вас ненавидят?
Купите кровать и стол в икее, и мультиварку. Тяжело, но жить можно.
Лето)
Возьмите себя в руки, попейте успокоительные (естественно с врачом посоветуйтесь). И обязательно переезжайте. У меня был такой опыт, даже три раза. Все будет хорошо. Быстрее обустроитесь и будет время на подготовку к спокойным родам. Удачи и не плачьте!))))
Яночка ☆
Едьте к маме
Елена Крылова
А что значит, что вы не скидываетесь в общий бюджет? Не помогаете платит коммуналку? Не скидываетесь на питание? Кто покупает продукты? Кто вас кормит?
Ирина ИринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что значит, что вы не скидываетесь в общий бюджет? Не помогаете платит коммуналку? Не скидываетесь на питание? Кто покупает продукты? Кто вас кормит?
СсылкаПожаловаться
Мне это тоже интересно
Света МитинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
Во-во два лба здоровых у свекрови на шее сидят, и еще удивляются, что она недовольна) ФЕЕРИЧНО
Антон Шибаев
К Вашей матери нельзя временно переехать?
Людмила Комарова
Что за ремонт, если нет самого необходимого - унитаза? А спать можно и на матрасе, лишь бы в своих стенах
Карина ВертинскаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Что за ремонт, если нет самого необходимого - унитаза? А спать можно и на матрасе, лишь бы в своих стенах
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже интересно, что они там ремонтировали? В первую очередь надо сантехнику ставить, и уже можно жить в квартире и ремонт доделывать постепенно. Голые стены - не помеха для жизни
Баба Яга в молодости
Самое необходимое - надувной матрац и пара стульев.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Самое необходимое - надувной матрац и пара стульев.
СсылкаПожаловаться
Нет, самое необходимое это унитаз и раковина
Баба Яга в молодостиВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще не обсуждается))
Не самая веселая Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и матрасик
яна литова
Люди переезжают и на полу спят. Я бы так сделала. Купите матрас надувной. А свекровь права. Она не обязана Вас кормить, обслуживать. Ей хочется покоя.
Лариса
Вы что всю зарплату вкладываете в ремонт а она вас содержит? если так то видно уже устала а если еще на пенсии кормить 4х взрослых человек это накладно..коммуналку оплачиваете?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лариса
Лариса
Вы что всю зарплату вкладываете в ремонт а она вас содержит? если так то видно уже устала а если еще на пенсии кормить 4х взрослых человек это накладно..коммуналку оплачиваете?
СсылкаПожаловаться
Да там свекровь их походу уже три года тянет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем