Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь выгоняет из квартиры

Муж разводится когда такая обстановка, выставляют меня и ребёнка вместе со своей матерью собственницей жилья на улицу. Вот нелюди! Просто ещё одна история насколько могут быть жестоки свекрови к своим бывшим невесткам просто так на пустом месте, просто из-за того что мы его сыну надоели. Вот могли бы немного пожить дать, пока вся эта ситуация с вирусом хотя бы не уляжется!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1345678911
Людмила Варламова
Почему в никуда? К родителям автора. Автор до брака где-то была прописана. Не в чистом же поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каком юридическом основании выписка будет осуществляться к родителям автора?
Людмила ВарламоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
На каком юридическом основании выписка будет осуществляться к родителям автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на каком юридическом основании она должна жить в квартире бывшей свекрови? Она ей никто. Они даже не родственники. Все - чужие люди.А у родителей она жила гораздо больше времени и они с автором связаны узами родства.
Людмила Варламова
А на каком юридическом основании она должна жить в квартире бывшей свекрови? Она ей никто. Они даже не родственники. Все - чужие люди.А у родителей она жила гораздо больше времени и они с автором связаны узами родства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы внимательно вопрос прочли? На каком юридическом основании выписка ребёнка автора будет осуществляться к её родителям? Ваша лирика - не юридическое обоснование.
Людмила ВарламоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Вы внимательно вопрос прочли? На каком юридическом основании выписка ребёнка автора будет осуществляться к её родителям? Ваша лирика - не юридическое обоснование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам уже ответили. Из квартиры свекрови (она собственник) выписываются все: муж (он же сын), невестка и их ребенок. Собственник квартиры - свекровь и она вправе принимать решения, верные с ее точки зрения. Ребенок прописан в квартире свекрови вместе с его родителями, а не один сам по себе. Поэтому все выписываются из данной квартиры: и взрослые и ребенок. Решением жилищных проблем ребенка должны заниматься его родители, а не бабушка.
Людмила Варламова
Вам уже ответили. Из квартиры свекрови (она собственник) выписываются все: муж (он же сын), невестка и их ребенок. Собственник квартиры - свекровь и она вправе принимать решения, верные с ее точки зрения. Ребенок прописан в квартире свекрови вместе с его родителями, а не один сам по себе. Поэтому все выписываются из данной квартиры: и взрослые и ребенок. Решением жилищных проблем ребенка должны заниматься его родители, а не бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут выписка к прописке? Вы читать не умеете? Для вас в третий раз: на каком юридическом основании ребёнка автора должны прописывать к её родителям? Чем и кому обязаны родители автора
Людмила ВарламоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
При чем тут выписка к прописке? Вы читать не умеете? Для вас в третий раз: на каком юридическом основании ребёнка автора должны прописывать к её родителям? Чем и кому обязаны родители автора
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы не понимаете. Если родители автора не при чем, то при чем здесь бывшая свекровь. Она ей кто? Свекровь имеет полное право выписать всю семью сына из своей собственности на вполне законных основаниях и, разумеется, попросить покинуть ее квартиру. Так понятно?
Людмила Варламова
Это вы не понимаете. Если родители автора не при чем, то при чем здесь бывшая свекровь. Она ей кто? Свекровь имеет полное право выписать всю семью сына из своей собственности на вполне законных основаниях и, разумеется, попросить покинуть ее квартиру. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно. Что по существу ответить на мой вопрос вы, разумеется, не в силах
Людмила ВарламоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Понятно. Что по существу ответить на мой вопрос вы, разумеется, не в силах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно, что вы, разумеется, не в силах ничего не можете понять. Единственное решение для вас и таких, как вы, имейте свое. Тогда и понимать ничего не нужно будет. А так, сочувствую.
Людмила Варламова
Понятно, что вы, разумеется, не в силах ничего не можете понять. Единственное решение для вас и таких, как вы, имейте свое. Тогда и понимать ничего не нужно будет. А так, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чему сочувствуете?) нафантазировали и сочувствуете плодам своей фантазии, за неимением, что по существу ответить на заданный вам вопрос. Думайте впредь, прежде, чем писать тут чепушину
Людмила ВарламоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Чему сочувствуете?) нафантазировали и сочувствуете плодам своей фантазии, за неимением, что по существу ответить на заданный вам вопрос. Думайте впредь, прежде, чем писать тут чепушину
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не смешите. Вам уже ответили и не раз, что вы не правы. Работайте, зарабатывайте, не берите чужого и будет вам и таким, как вы, счастье. А то такие, как вы, готовы чужим поживиться. Но, увы и ах, не выйдет. ВСЕ!
Людмила Варламова
Не смешите. Вам уже ответили и не раз, что вы не правы. Работайте, зарабатывайте, не берите чужого и будет вам и таким, как вы, счастье. А то такие, как вы, готовы чужим поживиться. Но, увы и ах, не выйдет. ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не автор темы. Кто дал вам право на мой счёт рассуждать? Что вы знаете обо мне, что указывать, что мне делать. На вопрос не ответили и решили на мою личность переключиться со своими бредовыми фантазиями? Я вам уже ответила. Не пишите глупости в качестве утверждения, которые не в состоянии юридически обосновать. Не придётся после терять достоинство, опускаясь до оскорблений оппонента. Чужим поживиться.. Вы в адевате вообще? На каком основании вы меня оскорбляете тут?!
Людмила ВарламоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Я не автор темы. Кто дал вам право на мой счёт рассуждать? Что вы знаете обо мне, что указывать, что мне делать. На вопрос не ответили и решили на мою личность переключиться со своими бредовыми фантазиями? Я вам уже ответила. Не пишите глупости в качестве утверждения, которые не в состоянии юридически обосновать. Не придётся после терять достоинство, опускаясь до оскорблений оппонента. Чужим поживиться.. Вы в адевате вообще? На каком основании вы меня оскорбляете тут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Удивили! У вас есть достоинства?!
О своей личности вы сами все написали, я не спрашивала. мне все равно, живите, как хотите.
Людмила Варламова
Удивили! У вас есть достоинства?!
О своей личности вы сами все написали, я не спрашивала. мне все равно, живите, как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С хамами вроде вас, не вижу причин для диалога. Все вами сказанное в мой адрес-о вас самой и по причине вашей неспособности отвечать за свои слова. У вас любой будет виноват, кому вы не сможете ответить по существу.
Людмила ВарламоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
С хамами вроде вас, не вижу причин для диалога. Все вами сказанное в мой адрес-о вас самой и по причине вашей неспособности отвечать за свои слова. У вас любой будет виноват, кому вы не сможете ответить по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зеркалю. Вы мне не интересны, как впрочем, я заметила, и другим вашим оппонентам. Это вы вмешиваетесь в их беседу, а потом почему-то обижаетесь. Странная вы.....
Людмила Варламова
Зеркалю. Вы мне не интересны, как впрочем, я заметила, и другим вашим оппонентам. Это вы вмешиваетесь в их беседу, а потом почему-то обижаетесь. Странная вы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какое вам дело до моих с кем-то бесед? Не я, а к моим комментам докапываются такие, как вы. Есть что сказать, автору пишите и рассчитываете свои ресурсы впредь, когда чепушину бедете писать мне адресуя. Что касается обид, - на таких не обижаюсь)
Людмила ВарламоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Какое вам дело до моих с кем-то бесед? Не я, а к моим комментам докапываются такие, как вы. Есть что сказать, автору пишите и рассчитываете свои ресурсы впредь, когда чепушину бедете писать мне адресуя. Что касается обид, - на таких не обижаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Заметно. То-то вас распирает, ну это, я думаю, от вашей странности. Бывает. А на таких, как вы, я не хочу и не буду растрачивать свои ресурсы. За чем? Ваши странности, это только ваши странности. Мне они не к чему. Право смешно.
Людмила Варламова
Почему в никуда? К родителям автора. Автор до брака где-то была прописана. Не в чистом же поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимаются с регистрации именно в никуда. А взрослые и дееспособные люди сами решают дальше вопрос о своей дальнейшей регистрации.
Елена РудиковаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ребёнка в никуда выписать не сможет в мгновение. Там вроде около года..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного ребенка ,кроме новорожденного, никуда не прописывают и не выписывают. Дети выбывают и прибывают вместе с родителями.Собственник снимет с регистрации родителей, автоматически выбывает ребенок.
Елена Рудикова
Одного ребенка ,кроме новорожденного, никуда не прописывают и не выписывают. Дети выбывают и прибывают вместе с родителями.Собственник снимет с регистрации родителей, автоматически выбывает ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнок автоматически не выбывает. Он должен выбыть туда, где его жилищные условия не ухудшается или же в связи с переездом в другой город, но тоже куда-то. Просто так не выпишут несовершеннолетнего. Спорить у меня нет желания. Если у вас есть что сказать автору, ей и пишите. Меня не надо переубеждать.
Татьяна РогачковаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ребёнок автоматически не выбывает. Он должен выбыть туда, где его жилищные условия не ухудшается или же в связи с переездом в другой город, но тоже куда-то. Просто так не выпишут несовершеннолетнего. Спорить у меня нет желания. Если у вас есть что сказать автору, ей и пишите. Меня не надо переубеждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто Вам это сказал-то? Просто так, одним судебным заседанием. Уже лет 15 точно эта практика существует.
Iron ButterflyВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ребёнок автоматически не выбывает. Он должен выбыть туда, где его жилищные условия не ухудшается или же в связи с переездом в другой город, но тоже куда-то. Просто так не выпишут несовершеннолетнего. Спорить у меня нет желания. Если у вас есть что сказать автору, ей и пишите. Меня не надо переубеждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ухудшение жилищных условий будет рассматриваться только тогда,когда ребенок является собственником доли в продаваемой квартире.
А снятием с регистрации ребенка -НЕ собственника отдел опеки не занимается. От слова вообще.
Если у него нет ничего,то и об ухудшении жилищных условий речи идти не может.
Елена РудиковаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
До развода вы, как супруга, можете проживать совместно с ним. Разводят тоже не сразу.. Месяцев 9 это может длиться при наличии детей. А далее некий период все равно можно оставаться жить с несовершеннолетним ребёнком. Все это, разумеется, не решит проблему, но позволит не в один день съехать, а даёт возможность что-то решить с жильём..
СсылкаПожаловаться
Голодранцев разводят быстро, делить им нечего,дадут один срок на размышление, максимум через 3 месяца разведут. Живет авторица не у мужа, а у свекрови, поэтому та выставит ее за одно заседание суда.
Надежда Захарова
Низкий поступок от папы ребенка. Как знать, может встретите более надёжного и ответственного человека и ещё "спасибо" им скажете
Неукротили Ещё
Жениха хотела, вот и залетела.
Ла, ла-ла, ла, ла


А братьям многочисленным пожаловаться, что придётся им потесниться для вас двоих, не? А они как придут к нему, как надавят
и останетесь на время проживать там где жили
Василиса
Ребенка оставила отцу и ушла
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем