Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь выписала мужа из квартиры

Вообщем, пришёл сегодня муж со смены. Я в это время спала. Проснулась в 11. Слышу муж и его брат поносят по чём свет свою мать. Я вышла на кухню и спросила в чём дело? Так, свекровь выписала сыновей из квартиры. Я честно говоря недоумеваю. Ну плохие отношения у матери с сыновьями, но зачем выписывать их из квартиры. Так отношения не наладятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Жужа
Платить коммуналку меньше. На трех морд дороговато получается.
Александра АндрееваВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
да коммуналка, если счетчики, не зависит от кол-ва проживающих.
Лариса БатмановаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
да коммуналка, если счетчики, не зависит от кол-ва проживающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всё по счётчикам считают - это раз, субсидии на оплату ком услуг не дают, если средний доход выше определённого, а двое здоровых мужчин безусловно этот самый средний доход повышают, даже если мать от них ни копейки не видит.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
На человеков обычно мусор и газ идет, вода по счетчику. Не огромные же тыщи платятся за это. Остальное метраж.
А по совести мат. Поступила подло.
Психея Моисевна Ватник
На человеков обычно мусор и газ идет, вода по счетчику. Не огромные же тыщи платятся за это. Остальное метраж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бабулечка-соседка.
живет одна, но в квартире прописаны сын,дочь,внучка,правнук.
и выписать совесть не позволяет и квартплату не помогают ей платить...
Brabus BrabusВ ответ на Nataly
Nataly
у меня бабулечка-соседка.
живет одна, но в квартире прописаны сын,дочь,внучка,правнук.
и выписать совесть не позволяет и квартплату не помогают ей платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если у бабки стоят счетчики, то все равно сколько зарегистрировано. От количества людей только вывоз мусора, лифт и газ.
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы пока водой без счетчика и её нам хорошо так на воду циферки рисуют. Собсно, прописка - это только регистрация по месту жительства. Не знаю. чем там сыновья насолили, наверно, вообще на нее плюнули, что она такое решение приняла.
Енотик ФиляВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым пенсионерам (федеральным или каким) выплачивают какие-то деньги за коммуналку, и чем меньше прописано человек в кв, тем больше эта выплата
NatalyВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
некоторым пенсионерам (федеральным или каким) выплачивают какие-то деньги за коммуналку, и чем меньше прописано человек в кв, тем больше эта выплата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. или дают субсидии.
а когда куча прописанных дееспособных людей , субсидии не положено
Лариса БатмановаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не некоторым пенсионерам, а все, чьи доходы не дотягивают до некоторого уровня. Это федеральный закон.
Енотик ФиляВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
это не некоторым пенсионерам, а все, чьи доходы не дотягивают до некоторого уровня. Это федеральный закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, у меня мама работающий пенсионер со средней (не маленькой для нашего края) зп, и ей там что то как раз и выплачивают по кв.плате
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифт еще от количества зарегистрированных .
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВитаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кап. ремонт ещё
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

Коммуналку теперь с площади квартиры платят и со счетчиков.
Ольга Ивановна

Коммуналку теперь с площади квартиры платят и со счетчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня оплата воды и отопления, как кость в горле, но боюсь, по счетчику мы много не выиграем.))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня оплата воды и отопления, как кость в горле, но боюсь, по счетчику мы много не выиграем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воду выиграете. А отопление - не знаю, у нас соседи гигосчетчиком своим очень недовольны.
Анна КрохинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Воду выиграете. А отопление - не знаю, у нас соседи гигосчетчиком своим очень недовольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оплата отопления что-то дает? Всегда война идет, что батареи недостаточно горячие.
Ольга ИвановнаВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Оплата отопления что-то дает? Всегда война идет, что батареи недостаточно горячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гигосчетчик считает, сколько конкретно калорий поступило в вашу квартиру. Холодны батареи - мало калорий. Оплата по площади - другое дело, там по нормам все считают. Но у нас гигосчетчики стоят в домах, где собственник сам контролирует поступление тепла в квартиру. Может батареи погорячее или похолоднее делать.
Анна КрохинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гигосчетчик считает, сколько конкретно калорий поступило в вашу квартиру. Холодны батареи - мало калорий. Оплата по площади - другое дело, там по нормам все считают. Но у нас гигосчетчики стоят в домах, где собственник сам контролирует поступление тепла в квартиру. Может батареи погорячее или похолоднее делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, теперь понятно.
ВитаВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дает-дает, если отопление индивидуальное))
мила мила
взрослые дядьки возмущаются мамой.. да уж...
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
взрослые дядьки возмущаются мамой.. да уж...
СсылкаПожаловаться
У брата мужа ипотека, у нас тоже и дети маленькие. Мы до декрета моего второго отдавали свекрови за коммуналку.
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У брата мужа ипотека, у нас тоже и дети маленькие. Мы до декрета моего второго отдавали свекрови за коммуналку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём проблема-то? Прописывайтесь в своих ипотечных квартирах
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?.. каким образом "выписка" вам навредила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем