Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь забросала подарками...

Я на восьмом месяце беременности.Живем с мужем в своей 3х комнатной квартире.Свекровь моя не плохая женщина. Просто она никак не может дождаться внучку.Обставила комнату ребенка от игрушек до ковра на пол. Она везде меня таскает за собой . что бы  купить то что я считаю удобным и что нравится мне.Проблема  в том , что покупать вещи не родившемуся ребенку плохая примета. Я сказала об этом свекрови , а она ответила что все это бред. Сказала что бы я не обращала внимания на такие разговоры и думала только о хорошем.Как мне поступить в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Юлия
Отличная свекровь ,радуйтесь ! И выкиньте из головы весь этот бред про плохие приметы ..... все это чушь несусветная .....)))))
Лана Лазурная
Вам очень повезло со свекровью! И, действительно, не обращайте внимания на бред)
Любушка Стрижова
Молодец свекровь!!!!Избавила Вас от забот-хлопот.Все все заранее покупают.Я на 8-м месяце беременности все купила.
Анна
В приметы верь не верь, но бывает всяко. Беременность легкая хорошая, а ребенок рождается мертвым. Знаю конкретно такие случаи. Несостоявшейся маме сложнее перенести утерю придя домой в обставленную комнату. Со свекровью повезло это ваше счастье!
МирандолинаВ ответ на Анна
Анна
В приметы верь не верь, но бывает всяко. Беременность легкая хорошая, а ребенок рождается мертвым. Знаю конкретно такие случаи. Несостоявшейся маме сложнее перенести утерю придя домой в обставленную комнату. Со свекровью повезло это ваше счастье!
СсылкаПожаловаться
Во молодец! Конкретно так беременную успокоила!
Рыжаякрасотка
Свекровь умнее вас, хотя бы по старшинству, слушайте её-не навредит.
Жаба-Мордоед
Свекровь права.
mur-r-r-zik
Так что не нравится-то? Вам бы радоваться, что у Вас такая заботливая и любящая Вас свекровь!
Нет, опять не так!
Твою налево, ну что за невестки?
Татьяна
А почему плохая примета? Мы так все заранее купили и не напрягало никого после. Вы, наверное, и волосы не стрижке и косметикой не пользуетесь, если так суеверный. Выкинь из головы весь ненужный бред и наслаждайтесь жизнью
Это я
Так и поступать: думать только о хорошем
Ирина Шулятьева
Всем бы такую свекровь.Да Вам многие позавидуют.
Шо ты выкупилОсь?
А потом когда вы будете покупать? Между кормлениями не набегаешься в магазин
Олеся К
Бред. Не будьте дурой. Приметы эти... это вся фигня. Эт в советское время от бедности было. Я все заранее покупала. Вам очень повезло со свекровью.
qanita1987
Не верьте приметам, я все заранее покупала, и все нормально, сопит рядом, так как моя свекровь и палец о палец не ударит, и цените свекровь вам с ней очень повезло
Я там
Хорошая свекровь
Ирина Пазухина
Радоваться! У меня такой же срок, тоже живем в трешке и ждем девочку. Так вот я уже все купила, но свекровь дарит дурацкие подарки. Купила например я пока только один комплект белья, живем в текстильном крае поэтому за копейки (300 р бязь) , так она давай я тебе сама сошью, простынь на резинке не умеет шить, ткань выходит отдельно дороже чем весь комплект, так нафига!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем