Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь забросала подарками...

Я на восьмом месяце беременности.Живем с мужем в своей 3х комнатной квартире.Свекровь моя не плохая женщина. Просто она никак не может дождаться внучку.Обставила комнату ребенка от игрушек до ковра на пол. Она везде меня таскает за собой . что бы  купить то что я считаю удобным и что нравится мне.Проблема  в том , что покупать вещи не родившемуся ребенку плохая примета. Я сказала об этом свекрови , а она ответила что все это бред. Сказала что бы я не обращала внимания на такие разговоры и думала только о хорошем.Как мне поступить в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мюмзик 1
свекровь права, мы с мамой тоже всё заранее купили,причём не знали, кто родится, но угадали с мальчиком )
Honney PotВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
свекровь права, мы с мамой тоже всё заранее купили,причём не знали, кто родится, но угадали с мальчиком )
СсылкаПожаловаться
А чем вещи для мальчика отличаются от вещей для девочки?)
МашкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А чем вещи для мальчика отличаются от вещей для девочки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цветом, например))
Мary TigrВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А чем вещи для мальчика отличаются от вещей для девочки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цветом)) если ты зайдешь в магазы - везде висят 2 цвета: розовенькое и голубенькое. ну и белое и бежевое - с дорогих магазинах )))
Honney PotВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
цветом)) если ты зайдешь в магазы - везде висят 2 цвета: розовенькое и голубенькое. ну и белое и бежевое - с дорогих магазинах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня племяш ходит во всех цветах радуги кроме розового))))
Мary TigrВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня племяш ходит во всех цветах радуги кроме розового))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он "ХОДИТ"
а для младенцев все голубенькое и розовенькое!
Honney PotВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это он "ХОДИТ"
а для младенцев все голубенькое и розовенькое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лежал тоже во всех цветах)
ЭллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А чем вещи для мальчика отличаются от вещей для девочки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветом, как правило.В розовой колеске не комильфо пацана возить.
Honney PotВ ответ на Элла
Элла
Цветом, как правило.В розовой колеске не комильфо пацана возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно универсальную же выбрать же) почему прям обязательно девочке розовую?)
ЭллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Можно универсальную же выбрать же) почему прям обязательно девочке розовую?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня заскок может при беременности, на розовое, вот че делать будешь)), а после будешь в ауте от этого.
Honney PotВ ответ на Элла
Элла
А у меня заскок может при беременности, на розовое, вот че делать будешь)), а после будешь в ауте от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С заскоками спорить нельзя) надо значит))
Мюмзик 1В ответ на Honney Pot
Honney Pot
А чем вещи для мальчика отличаются от вещей для девочки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошаки все спали на голубеньких и синих одеяльцах детских , так и не отдала никому , очередной кот от натурального шерстяного одеяла балдеет
Honney PotВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
кошаки все спали на голубеньких и синих одеяльцах детских , так и не отдала никому , очередной кот от натурального шерстяного одеяла балдеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас мама сохранила наши, два оранжевых и одно зеленое покрывальце) ничего розового)
Honney Pot
Не обращать внимания) все покупают до рождения и у всех все в порядке. С младенцем на груди вам будет вообще не до выбора колясок/кроваток, и все равно их купит муж или его мама, но то что нравится им, а не вам.
Маню
она права, это все предрассудки)) я все вещи покупала, будучи беременной и все прошло нормально) так что не загоняйтесь
Dietrich
Радуйся )
Мary Tigr
перестать мотать нервы себе и маме мужа ))) т. к. верующим людям верить в приметы - грех!
Людмила Мельникова
Как вам повезло.
Да, полный бред верить этим приметам.
И что, только после рождения бегать и покупать все вещи для малыша?
dintra leis
Уту !
ГАЛИС
Свекровь права! А ковер на полу до той поры пока ребенок ползать не начнет, совсем не нужен, только пыль собирать.
Комната новоржденного должна проветриваться каждый день, и каждый день должна делаться влажная уборка! ))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Свекровь права! А ковер на полу до той поры пока ребенок ползать не начнет, совсем не нужен, только пыль собирать.
Комната новоржденного должна проветриваться каждый день, и каждый день должна делаться влажная уборка! ))
СсылкаПожаловаться
да!
Елена
Чего боитесь то и получите. Поэтому лучше ничего не бойтесь и радуйтесь. Плохая примет , это когда ласточки низко летают - это к дождю, но колхознику такая примета в радость. Так что получайте удовольствие от свекрови. скоро кайф закончится, особо когда с ребенком просить сидеть начнете
Элла
Хорошая свекровь.
Катя
вас анонимов не поймешь, свекровь ничего не покупает, да она старая ведьма, сжечь ее на костре!... закидывает подарками, плохо, примета плохая, ой, что-же делать...
Виктор Художник
Что за бред. Все заранее покупают. Эта примета - полный бред.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем