Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь задолбала просьбой

родить второго ребенка! У нас сыну еще года нет, просит внучку. Ей и сын то (муж мой) до фени, его бабушка вырастила, к внуку подходит раз в неделю, зато внучку ей подавай! Я вобще не хочу второго, я хочу чтоб у меня был один, и это мое решение. Мне хватит сына. А она запарила: когда будете второго рожать? Я говорю: а что Вы второго не родили? Так сразу плохая стала((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Абсолютное Зло
Так и скажите - после дождичка в четверг.
White princess \~*Yuliya*~/
Не обращайте внимания.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Комментарий удален.Почему?
Ой вот только не надо, а то святая женщина свекровь конечно не может вымотать нервы истеричке невестке))) Мне ее и раз в год - много, алкашки старой. Сын не нужен был, а тут прям внуков кучу подавай, ага.
Luchana Luch
Да нормально, меня с первым задолбала. Ты не беременная? Врач сказал раньше лета 2017 не беременнеть. Вот че не ясно?
Милана
Не обращайте внмание: "говорите,хорошо,ок..." а сами живите своей жизнью...А муж то че
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Не обращайте внмание: "говорите,хорошо,ок..." а сами живите своей жизнью...А муж то че
СсылкаПожаловаться
Что муж? Живем, сына растим. Второго не планируем никогда.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Что муж? Живем, сына растим. Второго не планируем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как комментирует маменьку..хоть что-то же говорит?его ж мамаша
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Как комментирует маменьку..хоть что-то же говорит?его ж мамаша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просит не лезть своим носом не в свое дело. Он ей сто лет нужен не был, его бабушка вырастила, а как женился, так эта мадам решила развлечени себе найти - семью сына подергать.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Что муж? Живем, сына растим. Второго не планируем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ей скажите :как только внука возьмете на воспитание и постоянное проживание,так сразу и приступим
Мишина Мама
Дааааа ! Что то странное с вашей свекровью

Я дважды свекровь,но эти вопросы как то без меня решили все 5 раз!!!!
Конечно ,я балую внучек больше наверно.У меня не было девочек,поэтому я не могу пройти мимо платьев и всяких кофтюлек и бантиков. Но каждый внук был запланирован родителями и я поставлена была уже перед фактом,что вот тогда то стану бабушкой девочки или мальчика.Последняя крохотуля пошла в садик,ей чуть больше 3 х и зовут ее как меня,конечно я рада. Но даже в голову не приходит спросит первого сына,когда они догонят младшего по числу детей.Хотя мама невестки 50 раз спросила об этом.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Дааааа ! Что то странное с вашей свекровью

Я дважды свекровь,но эти вопросы как то без меня решили все 5 раз!!!!
Конечно ,я балую внучек больше наверно.У меня не было девочек,поэтому я не могу пройти мимо платьев и всяких кофтюлек и бантиков. Но каждый внук был запланирован родителями и я поставлена была уже перед фактом,что вот тогда то стану бабушкой девочки или мальчика.Последняя крохотуля пошла в садик,ей чуть больше 3 х и зовут ее как меня,конечно я рада. Но даже в голову не приходит спросит первого сына,когда они догонят младшего по числу детей.Хотя мама невестки 50 раз спросила об этом.
СсылкаПожаловаться
Это так неприятно, мне будто в трусы заглядывают(((. Какое ей дело до нашей семьи и планов? Мамы мамами, но это прежде всего наша семья, и решаем ее судьбу мы. Сама что-то на аборты бегала, рожать второго нее стала, а я должна ежегодно как из автомата.
Мишина Мама
Мне моя свековь говорила ,а ты не прилипай!
Я так и делаю,не обращаю внимания.
Мне многие подруги часто говорят,ну как так можно не позвонить сыну,отвечаю,значит у него все хорошо.
Было бы плохо давно бы позвонил.

Одна из невесток тоже сначала обижалась,ей надо было позвонить и обсудить как срыгнул,как пукнул,как покакал. Я ей один раз устроила показательные выступления и 40 минут рассказывала как я сегодня обихажывала свою старенькую маму ,со всеми физиологическими подробностями.Все больше никого не достает.
Елена Васильева
У вас из окна слышен шум машин? Если слышен, вы же не реагируете? И здесь представьте, когда свекровь будет про второго ребёнка говорить, что это шум машин с улицы. Покивайте головой и живите дальше так, как решили с мужем.
ээ
ну и все. Вопрос исчерпан. Бабка захотела игрушку на старости лет, не получила и надулась на плохую тетю. Детский сад на выезде.
одуванчик
Если она алкашка старая, так чего вы ее слушаете? Чтоб отвязалась, скажите ей, хорошо, мы подумаем.
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Если она алкашка старая, так чего вы ее слушаете? Чтоб отвязалась, скажите ей, хорошо, мы подумаем.
СсылкаПожаловаться
Или- делаем каждый день, пока не получается))
Дурианища
А что такого, ничего плохого она не говорит. Двое детей это хорошо. Не для нее конечно рожать надо, а для себя. Или Вам не нравится что она советы раздает и вы из принципа не хотите следовать этому совету?
oleka
Я б не отказывалась))) Сказала бы, что стараюсь изо всех сил)))) И поступила по-своему))) Зачем спорить из-за такой глупости)))
И ей спокойно и Вам)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Купите ей щенка-девочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем