Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь заставляет меня немного похудеть .

Здравствуйте. Проблема такая. Мы с мужем живём в другом городе ,отдельно от родных . Собираюсь поехать домой и тут со свекровью заходит разговор о лишнем весе. Она спросила меня,не поправилась ли я ,и я ,не задумываясь,ответила,что набрала где то 5 до лишних кило ,которые скину за месяц, как только куплю кардио тренажёр . И тут она мне заявляет,чтобы я не приезжала ,пока не похудею ,мол стыдно будет родственникам меня показать,которые не видели невестку. Я офигела. Кстати,отношения у нас с ней очень хорошие,доверительные и она это сказала мягко ,якобы с любовью ,но меня теперь это теперь останавливает . Отбило все желание ехать ,а дома не была 4 года ,скучаю по родным безумно. Как мне поступить? Худеть или забить и поехать со своими 5кг жира ? Которые не так уж и сказываются на фигуре.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Эльмира Уразбаева
Классная свекровь, как мать, хочет чтобы рядом с ее сыном была красивая, стройная женщина, что в в этом плохого, что плохого будет, если Вы похудеете, и Вам хорошо, и ей приятное сделайте, пусть лучше она Вас стимулирует, а не кардио тренажер. Или у Вас принцип не делать того, что она советует, тогда надо еще набрать кило 10 и ехать к ней.
СсылкаПожаловаться
Принципов никаких нет . Прочитайте мой ответ чуть выше,пожалуйста,про девушку ее второго сына . Просто получается так ,если я стану полной, то все мои другие качества уже будут для нее важны ,которые ,кстати,ей очень нравятся ,я стану нежелательным элементом пока не похудею .
Эльмира Уразбаева
Классная свекровь, как мать, хочет чтобы рядом с ее сыном была красивая, стройная женщина, что в в этом плохого, что плохого будет, если Вы похудеете, и Вам хорошо, и ей приятное сделайте, пусть лучше она Вас стимулирует, а не кардио тренажер. Или у Вас принцип не делать того, что она советует, тогда надо еще набрать кило 10 и ехать к ней.
СсылкаПожаловаться
а потом ей размер груди не понравится или цвет волос. Что за бред-то? Кто дает право вот так вмешиваться? и неважно - шутя, или не шутя. Если за сына беспокоится - надо было его самостоятельным воспитывать и способным самому прямо и честно говорить своей жене, что его не устраивает. Вот все-таки в крови у нас это в стране, ментальность такая - совать свой нос куда не следует на правах родни или дружбы.
Эльмира Уразбаева
Классная свекровь, как мать, хочет чтобы рядом с ее сыном была красивая, стройная женщина, что в в этом плохого, что плохого будет, если Вы похудеете, и Вам хорошо, и ей приятное сделайте, пусть лучше она Вас стимулирует, а не кардио тренажер. Или у Вас принцип не делать того, что она советует, тогда надо еще набрать кило 10 и ехать к ней.
СсылкаПожаловаться
Правильно парларишь, Эльмира...
Snow fire
Можно забить конечно... но похоже свекровь о вас заботится и о вашем здоровье).. может хочет вам какое платье подарить и потому вам нужно похудеть)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Можно забить конечно... но похоже свекровь о вас заботится и о вашем здоровье).. может хочет вам какое платье подарить и потому вам нужно похудеть)
СсылкаПожаловаться
Она ведь прямо сказала - чтобы было не стыдно меня показать родственникам ,которые меня не видели ,чтобы можно было похвастаться мной.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Она ведь прямо сказала - чтобы было не стыдно меня показать родственникам ,которые меня не видели ,чтобы можно было похвастаться мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот походу она вас готовит к какому-то наряду)... может грубо прозвучало с ее стороны конечно, но забота видна)... не думаю что ей не пофиг как родственники посмотрят на вас... конечно важно, но ей так же важно, что бы с вашим здоровьем все было супер))

Посмотрите на ее слова с другой стороны, вы увидите заботу)... она ведь ваша любимая свекруШа!)) плохого не посоветует своей дочке)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну вот походу она вас готовит к какому-то наряду)... может грубо прозвучало с ее стороны конечно, но забота видна)... не думаю что ей не пофиг как родственники посмотрят на вас... конечно важно, но ей так же важно, что бы с вашим здоровьем все было супер))

Посмотрите на ее слова с другой стороны, вы увидите заботу)... она ведь ваша любимая свекруШа!)) плохого не посоветует своей дочке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда стараюсь во всем разглядеть положительную сторону ,но сейчас с трудом это удается . Буду стараться дальше ) спасибо Вам .
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда стараюсь во всем разглядеть положительную сторону ,но сейчас с трудом это удается . Буду стараться дальше ) спасибо Вам .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!)... к вашим услугам)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Она ведь прямо сказала - чтобы было не стыдно меня показать родственникам ,которые меня не видели ,чтобы можно было похвастаться мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы ответила, что ей следует со своими комплексами самостоятельно бороться, а не вешать свою проблему на других
lebedeva 777
Фигня про 5 кг, их не очень видно, а вот если
до этого ещё 10 лишних было, тогда, конечно, амбец полный...
хотя это дело мужа, упрекать за жиры, но не свекрови...
если только он сам не попросил маму, чтобы упрекнула свиноматку, а сам очкует ещё....
Наталья ЛеоноваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Фигня про 5 кг, их не очень видно, а вот если
до этого ещё 10 лишних было, тогда, конечно, амбец полный...
хотя это дело мужа, упрекать за жиры, но не свекрови...
если только он сам не попросил маму, чтобы упрекнула свиноматку, а сам очкует ещё....
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, что замечание мужа автор приняла бы с благодарностью?
lebedeva 777В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А вы думаете, что замечание мужа автор приняла бы с благодарностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он и боится-пока...не поймёт, что есть мильён тощих баб, готовых на всё и нечего плюшку похудеть уговаривать....
v
Мнительная вы какая то. Да пошутила она так.
БоБ
Ваша Свекровь- модель? Это первый вопрос.А Чего это Вы 5 кг набрали? Ну и в третьих- Вас ,как человека,видимо, не ценят.
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
Ваша Свекровь- модель? Это первый вопрос.А Чего это Вы 5 кг набрали? Ну и в третьих- Вас ,как человека,видимо, не ценят.
СсылкаПожаловаться
1.Свекровь не модель.2 Набрала пока делали ремонт ,нарушилось питание,перестала ходить в зал ,т к рядом ничего нет . 3 . Видимо не ценят.
БоБ
Автор, Вы должны нравится самой себе. Остальное побоку.
Елена Таисова
Вот вы приедите полненькая и все родные будут спрашивать- а она не беременная? Маме будет не удобно на все отвечать, а когда они планируют и тд и тп, столько времени а детей нет. Вот исходя из этого она наверное и просит вас похудеть чтобы не было лишних вопросов о детях.
АнонимВ ответ на Елена Таисова
Елена Таисова
Вот вы приедите полненькая и все родные будут спрашивать- а она не беременная? Маме будет не удобно на все отвечать, а когда они планируют и тд и тп, столько времени а детей нет. Вот исходя из этого она наверное и просит вас похудеть чтобы не было лишних вопросов о детях.
СсылкаПожаловаться
Я выгляжу так же как и раньше. 1,5см в талии и 2 в бёдрах и по 1см в ляхах. Это вообще не заметно (
Оля Шмидт
мне искренне жалко вас. мне кажется, что свекровь просто хочет показать младшему сыну какая стройная жена у старшего сына.ведь может вам и худеть не надо. а то до анорексии не далеко. а свекровь просто глупая простите.
ОЛЬГА
Может она так пошутила? У некоторых шуточки знаете ли специфические, не сразу сообразишь - шутит человек или хает тебя.
КРАСКА
Боже, вы еще думаете, сбрасывать или нет? Конечно худейте, молодая же еще, и правильно вам свекровь говорит, я своей дочери тоже говорю, как и она мне, что надо бы похудеть. А кто еще скажет, как не родные.
Елена КрыловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Боже, вы еще думаете, сбрасывать или нет? Конечно худейте, молодая же еще, и правильно вам свекровь говорит, я своей дочери тоже говорю, как и она мне, что надо бы похудеть. А кто еще скажет, как не родные.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что человек сам не знает о своих проблемах, в частности о своей полное. Зачем тыкать носом - бестактно это.
Елена Крылова
Можно подумать, что человек сам не знает о своих проблемах, в частности о своей полное. Зачем тыкать носом - бестактно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

pam 86
конечно, ехать! если обращать внимание на каждую тявкающую собаку, здоровья никакого не хватит. Вы у себя одна, делайте что ВЫ хотите.
Ирина Медведева
Свекровь жжёт конечно) Девушка, не зацикливайтесь, если Вы сами не видите существенной разницы. Почему худоба стала ВЫШЕ человеческих качеств? Ясное дело, что не надо превращаться в свиноматку, но свекровь в первую очередь должно волновать то, какая вы жена и хозяйка.....аж потом ваши "лишние" 5 кг))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем