Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь заставляет меня немного похудеть .

Здравствуйте. Проблема такая. Мы с мужем живём в другом городе ,отдельно от родных . Собираюсь поехать домой и тут со свекровью заходит разговор о лишнем весе. Она спросила меня,не поправилась ли я ,и я ,не задумываясь,ответила,что набрала где то 5 до лишних кило ,которые скину за месяц, как только куплю кардио тренажёр . И тут она мне заявляет,чтобы я не приезжала ,пока не похудею ,мол стыдно будет родственникам меня показать,которые не видели невестку. Я офигела. Кстати,отношения у нас с ней очень хорошие,доверительные и она это сказала мягко ,якобы с любовью ,но меня теперь это теперь останавливает . Отбило все желание ехать ,а дома не была 4 года ,скучаю по родным безумно. Как мне поступить? Худеть или забить и поехать со своими 5кг жира ? Которые не так уж и сказываются на фигуре.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Любовь Лисовская
Дети у Вас есть? Может она так незатейливо пытается выяснить о Вашей беременности?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Дети у Вас есть? Может она так незатейливо пытается выяснить о Вашей беременности?
СсылкаПожаловаться
Нет,детей нет . Кстати ,на эту тему она мозги вообще не парит мне ,хоть и женаты 5 лет. И даже ругается с моей мамой, что та каждый раз доводит меня с темой деторождения .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,детей нет . Кстати ,на эту тему она мозги вообще не парит мне ,хоть и женаты 5 лет. И даже ругается с моей мамой, что та каждый раз доводит меня с темой деторождения .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, чей-то не верится. Свекровь у Вас коварная штучка! А так, если есть желание и терпение и похудеть можно, только без партизанских уловок родственницы. Мух Вас любит , а это - главное!
Невеста Джокера
Была такая фигня с бывшей свекровью. Сидим чай пьем с конфетками, а она мне - тебе много конфеток нельзя. Ой как я психанула! Она свои шуточки тут же бросила
ПеченькаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Была такая фигня с бывшей свекровью. Сидим чай пьем с конфетками, а она мне - тебе много конфеток нельзя. Ой как я психанула! Она свои шуточки тут же бросила
СсылкаПожаловаться
ага мне тоже свекровь 5 лет назад сказала - Что то ты так поправилась. а потом еще добавила к своим рассуждениям. Наверное стареешь....- мне на тот момент было 33 года. Я только рот разинула от удивления, но потом все таки похудела за 2 месяца на 7 кг - на что она потом стала говорить - Типа что ты так плохо выглядишь, с лица спала как то....
Невеста ДжокераВ ответ на Печенька
Печенька
ага мне тоже свекровь 5 лет назад сказала - Что то ты так поправилась. а потом еще добавила к своим рассуждениям. Наверное стареешь....- мне на тот момент было 33 года. Я только рот разинула от удивления, но потом все таки похудела за 2 месяца на 7 кг - на что она потом стала говорить - Типа что ты так плохо выглядишь, с лица спала как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копец!!!
Вот реально - ей не угодишь!
ПеченькаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Копец!!!
Вот реально - ей не угодишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не то что не угодишь, такой человек ляпает сама не замечает что и может этим обидеть, никогда от нее комплиментов не слышала, вчера ей исполнилось 70 лет, может уже ку-ку немного то)))
Марфа
Странно, что то что вы не хотели сделать для себя, вы собираетесь сделать для свекрови...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а почему вы дома не были 4 года? вы что на другом континенте живёте! вот именно это удивляет(
АнонимВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а почему вы дома не были 4 года? вы что на другом континенте живёте! вот именно это удивляет(
СсылкаПожаловаться
Родители к нам сами приезжают каждое лето ,а хочется и с другими родственниками повидаться .
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Родители к нам сами приезжают каждое лето ,а хочется и с другими родственниками повидаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это другое дело
sea kerry
может она дура а может в вас вовсе и не 5 лишних кило((( без покупки ника не похудеть?)
Марина Иванова
Маму надо навестить, а к свекрови бы я не пошла.
Марина Иванова
Маму надо навестить, а к свекрови бы я не пошла.
СсылкаПожаловаться
прям мысли мои прочитали.
согласна ))))))
НАДЕЖДА
езжай..и не думай...
Незабудка
Вроде с одной стороны как-то не корректно.. Но с другой стороны--не будете разжираться... Стимул будет..
Я и своей дочери говорю, если она набирает лишние кг, что бы худела..
Некоторые меня не понимают, а я считаю неправильно, делать вид и молчать и говорить, мол ничего страшного и тд.. Нечего с молодости жир копить!!!
И еще вопрос--а если вы не купите этот тренажер-дальше будете вес набирать???
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вроде с одной стороны как-то не корректно.. Но с другой стороны--не будете разжираться... Стимул будет..
Я и своей дочери говорю, если она набирает лишние кг, что бы худела..
Некоторые меня не понимают, а я считаю неправильно, делать вид и молчать и говорить, мол ничего страшного и тд.. Нечего с молодости жир копить!!!
И еще вопрос--а если вы не купите этот тренажер-дальше будете вес набирать???
СсылкаПожаловаться
Тренажёр нужен ,чтобы худеть при помощи кардио тренировок и сжигать именно жир ,а не мышцы ,а сидя ровно на попе и попивая один кефир ,я сожгу свои мышцы ,а жир никуда не денется . Живу я на окраине города и район у нас не облагорожен , так бы я бегала ,если бы не грязь . Похудеть хочу сама и говорила это мужу ,но он не видит во мне лишний вес ,говорит,что я к себе придераюсь ,но потом прибавляет,чтобы потерпела , сделаем ремонт ,купим тренажёр - будешь заниматься . Я два года ходила в зал ,до переезда в другое место .
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Тренажёр нужен ,чтобы худеть при помощи кардио тренировок и сжигать именно жир ,а не мышцы ,а сидя ровно на попе и попивая один кефир ,я сожгу свои мышцы ,а жир никуда не денется . Живу я на окраине города и район у нас не облагорожен , так бы я бегала ,если бы не грязь . Похудеть хочу сама и говорила это мужу ,но он не видит во мне лишний вес ,говорит,что я к себе придераюсь ,но потом прибавляет,чтобы потерпела , сделаем ремонт ,купим тренажёр - будешь заниматься . Я два года ходила в зал ,до переезда в другое место .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы всегда находим оправдание своей лени.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Тренажёр нужен ,чтобы худеть при помощи кардио тренировок и сжигать именно жир ,а не мышцы ,а сидя ровно на попе и попивая один кефир ,я сожгу свои мышцы ,а жир никуда не денется . Живу я на окраине города и район у нас не облагорожен , так бы я бегала ,если бы не грязь . Похудеть хочу сама и говорила это мужу ,но он не видит во мне лишний вес ,говорит,что я к себе придераюсь ,но потом прибавляет,чтобы потерпела , сделаем ремонт ,купим тренажёр - будешь заниматься . Я два года ходила в зал ,до переезда в другое место .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте, вы не похудеете, у вас столько оправданий, а-лё какие мышцы? чтобы начать скидывать вес можно немного и на диете посидеть, а нагрузки всегда можно подключить, приседайте, отжимайтесь, пресс качайте-полно всего, в одну руку утюг в другую сковороду и айда качай руки, скрутки всякие и прочее прочее. Лень-ваша мать!
ирина костюжева
отвечайте:а мне будет стыдно перед ними,что вы людей по весу оцениваете-там ведь и полные люди будут и старые.что,если вы и за них возьметесь?
Ольга Иванова
Худейте конечно, вам польза, свекрови-радость. А сказала она вам напрямую, потому, что за дочку считает, и думала, что оцените ее открытость.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Худейте конечно, вам польза, свекрови-радость. А сказала она вам напрямую, потому, что за дочку считает, и думала, что оцените ее открытость.
СсылкаПожаловаться
Брат мужа познакомился с девушкой ,которая реально толстая . Мы с мужем тоже удивились его выбору ,но решили,что у всех вкусы разные ,раз ему нравится такая,то пусть будет счастлив. А теперь позиция свекрови ,она провала эту девушку бомбовозом ,так ее и зовёт,по имени никогда не называет ,естественно все за ее спиной. Но как то не сдержалась и сказала ей прямо ,чтобы она привела себя в порядок и после этого она будет достойна ее сына . Девченка разревелась ,больше в гости не приходит . Парень продолжает общаться,но свекровь категорически против этого,только потому ,что она толстая .
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Брат мужа познакомился с девушкой ,которая реально толстая . Мы с мужем тоже удивились его выбору ,но решили,что у всех вкусы разные ,раз ему нравится такая,то пусть будет счастлив. А теперь позиция свекрови ,она провала эту девушку бомбовозом ,так ее и зовёт,по имени никогда не называет ,естественно все за ее спиной. Но как то не сдержалась и сказала ей прямо ,чтобы она привела себя в порядок и после этого она будет достойна ее сына . Девченка разревелась ,больше в гости не приходит . Парень продолжает общаться,но свекровь категорически против этого,только потому ,что она толстая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

. А вы знаете, таких, вот, свекровей будет все больше и больше, они вырастут из сегодняшнего планктона, помешанного на диетах, и своей внешности.
Жуть Скверная
Мой юмор исключительно саркастический, все мои его пониманию. Кто нет-считаю не слишком интеллектуально развитым и не общаюсь. Нужно уметь смеяться над собой, и понимать, когда по доброму подтрунивают.
Эльмира Уразбаева
Классная свекровь, как мать, хочет чтобы рядом с ее сыном была красивая, стройная женщина, что в в этом плохого, что плохого будет, если Вы похудеете, и Вам хорошо, и ей приятное сделайте, пусть лучше она Вас стимулирует, а не кардио тренажер. Или у Вас принцип не делать того, что она советует, тогда надо еще набрать кило 10 и ехать к ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем