Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь завещала похоронить ее в землю. А умерла за 1000 км.

Давно это было. Уже 10 лет прошло. Я ее волю выполнила. Не могла не выполнить. Отдали на привоз тела машиной все ее сбережения со сбер книжки. Этого хватило. А теперь, по прошествии лет, иногда вспоминаю об этом и в глубине души считаю себя дурой. Муж, ее сын, не был так категоричен. Мне нужно было не лезть в это дело. Предоставить ему право выбора. Но я была молодая и глупая. Видимо, думала, что выбора нет. Что раз она просила в землю, то это закон для всей семьи. Поймите правильно. Я жалею о том, что не узнаю теперь, как бы ее сын поступил, если б я не влезла со своей инициативой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Кто я *
о чем жалеть-то? завещала-похоронили..
Шизгара
да забейте. Может она бы к вам до сих пор по ночам приходила, не сделай вы этого
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Почему-то вспоминается.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему-то вспоминается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминаются чужие сбережения, видно своих не нажили, поэтому и жалеешь
Лариса БатмановаВ ответ на Ключик
Ключик
вспоминаются чужие сбережения, видно своих не нажили, поэтому и жалеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Почему-то вспоминается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег жалко?
Комментарий удален.Почему?
У меня это тоже первый вопрос был)
М.
10 лет прошло, у вас невроз?
markizaВ ответ на М.
М.
10 лет прошло, у вас невроз?
СсылкаПожаловаться
Точно. Если бы не выполнила волю, то психоз бы был.
ЧеПоЧем
Последняя воля - закон.
Дед Мороз
каждый человек по разному относится к своим похоронам, лично мне все равно, куда денется мое тело после смерти
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
каждый человек по разному относится к своим похоронам, лично мне все равно, куда денется мое тело после смерти
СсылкаПожаловаться
Вот и мне также. Это дело родственников.
Samant
понимаю конечно...се ля ви))
Дарья Кошка
Это же её сбережения, вы сами ни копейки не вложили, так о чем вы жалеете, о чужих деньгах?
Дарья Кошка
Это же её сбережения, вы сами ни копейки не вложили, так о чем вы жалеете, о чужих деньгах?
СсылкаПожаловаться
Я о себе жалею. Может, я слишком альтруистичная была и обязательная? Надо было вообще не лезть в это дело. Пусть бы муж сам все организовывал.
Сожительница
Вот уж чем бы я не озаботилась, так это похоронами свекрови. У неё сынки есть, муж, пусть хоронят там где она сказала или где сами хотят.
Сожительница
Вот уж чем бы я не озаботилась, так это похоронами свекрови. У неё сынки есть, муж, пусть хоронят там где она сказала или где сами хотят.
СсылкаПожаловаться
Вот и я теперь понимаю, что так правильно. А я зачем-то полезла в ее похороны ( типа, муж работает, так я займусь). В общем, считаю это теперь глупостью своей.
Сожительница
Вот уж чем бы я не озаботилась, так это похоронами свекрови. У неё сынки есть, муж, пусть хоронят там где она сказала или где сами хотят.
СсылкаПожаловаться
И даже его не догадалась спросить. Может, он против был? Как-то сама собой решила, что нужно тело везти домой и взялась выполнять. А муж промолчал.
Абсолютное Зло
А за 1000 км земли не было?
Абсолютное Зло
А за 1000 км земли не было?
СсылкаПожаловаться

Полупроводница с картинойВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А за 1000 км земли не было?
СсылкаПожаловаться
Может она космонавт и на орбите умерла?
Полупроводница с картиной
Может она космонавт и на орбите умерла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю.
Дуся Пирожкова
Я не поняла, вам денег потраченных (не ваших) с тех пор жалко? Что там состояние прям ушло?
Поночка Дак
ЧИВО????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем