Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь жалуется на другую сноху

У моего мужа есть младший брат. У него есть жена (мы с ней одногодки) и двое совместных детей, которые ходят в сад. Дети заболели, их родители посидели с ними немного и вышли на работу. А младший начал по второму кругу греметь соплями. Звонит мне сегодня свекровь (ее приплели сидеть с внуками) и жалуется: представляешь, мол, вчера приехала посидеть, уж вечер, а снохи всё нет. Время, мол, 9-ый час, звонит сын младший и говорит, что жена его к ужину не приедет, потому что поехала с подружками в кино.
При этом сама сноха даже смску не отправила.
Что в голове у второй снохи? Свекровь успокаивала как могла, очень она обиделась. Причем такие мелочевки неприятные уже не первый раз происходят.
К слову, мы со второй снохой не "дружим". Поговорить с ней не предлагайте.
Как свекровь успокаивать?
ЧеПоЧем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Meteora
Мда... ребенок более, мама в кино... шикарно. Никак не успокаивать, права свекровь
ЧеПоЧемВ ответ на Meteora
Meteora
Мда... ребенок более, мама в кино... шикарно. Никак не успокаивать, права свекровь
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю, что она права. Но звонит же, жалуется. Надо как-то поддержать, а как... Я б убила вообще на ее месте.
MeteoraВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да я понимаю, что она права. Но звонит же, жалуется. Надо как-то поддержать, а как... Я б убила вообще на ее месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и надо сказать, что на ее месте вы бы невестку убили
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Угу. Вот так. Что-то мне не нравится такая тенденция у второй снохи. Предлагала уже мужу забрать к себе свекровь.
Night Fury
А младший сын где был?
ЧеПоЧемВ ответ на Night Fury
Night Fury
А младший сын где был?
СсылкаПожаловаться
На работе был. Задержался.
Night FuryВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
На работе был. Задержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Ну я бы на месте свекрови сказала, что больше она сидеть с внуками не станет, раз такое отношение.
ЧеПоЧемВ ответ на Night Fury
Night Fury
Понятно. Ну я бы на месте свекрови сказала, что больше она сидеть с внуками не станет, раз такое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сегодня опять сидит. Внуков ей жалко. Но блин, я в шоке от такого наплевательского отношения.
Night FuryВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вот сегодня опять сидит. Внуков ей жалко. Но блин, я в шоке от такого наплевательского отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. У меня в январе др был, как раз в этот день пригласили на открытие ресторана, а у сына ангина, ну я и не пошла, хотя бабушка говорила идти.....но я видать ненормальная яжмать
ЧеПоЧемВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну да. У меня в январе др был, как раз в этот день пригласили на открытие ресторана, а у сына ангина, ну я и не пошла, хотя бабушка говорила идти.....но я видать ненормальная яжмать
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Радует, что такие тоже есть
Night FuryВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Радует, что такие тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НаташкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну да. У меня в январе др был, как раз в этот день пригласили на открытие ресторана, а у сына ангина, ну я и не пошла, хотя бабушка говорила идти.....но я видать ненормальная яжмать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда готова выручить , отпущу не только на работу, но и погулять, но человек нормальный всегда знает как долго он собирается отсутствовать, за шесть лет таких проблем не возникало
Night FuryВ ответ на Наташка
Наташка
Я всегда готова выручить , отпущу не только на работу, но и погулять, но человек нормальный всегда знает как долго он собирается отсутствовать, за шесть лет таких проблем не возникало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, предупреждать же надо заранее...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что-то я протупила, не пришло в голову ей такое предложить.
МатильдаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вот сегодня опять сидит. Внуков ей жалко. Но блин, я в шоке от такого наплевательского отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что она свою мать не попросила посидеть?
ЧеПоЧемВ ответ на Матильда
Матильда
А что она свою мать не попросила посидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее мать в другом регионе живет.
Елена СолнцеваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вот сегодня опять сидит. Внуков ей жалко. Но блин, я в шоке от такого наплевательского отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и будут относиться, пока сидит и молчит в тряпочку.
Светлана Федюкова
Никак. В следующий раз пусть четко обговаривает часы сидения.
Если сын в курсе, что жена в кино пошла, должен был сам приехать вовремя и отпустить мать.
Светлана Федюкова
Никак. В следующий раз пусть четко обговаривает часы сидения.
Если сын в курсе, что жена в кино пошла, должен был сам приехать вовремя и отпустить мать.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
Cvetic
Мамаше такой в бубен, ребенок болеет, а она по киношкам скачет.
Елена Солнцева
Пусть свекровь мотает на ус, стоит ли помогать в следующий раз.
Юлия Та самая
А зачем ее успокаивать? Каждый должен отвечать за свои поступки. Невестка за наглость, свекровь за бесхребетность)
ЧеПоЧемВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А зачем ее успокаивать? Каждый должен отвечать за свои поступки. Невестка за наглость, свекровь за бесхребетность)
СсылкаПожаловаться
Жалко ее по-человечески. Слова сегодня подобрать не смогла. Говорила ей что-то типа "Вы только сами не волнуйтесь, вам нервничать нельзя"
Тётка-то добрая, хорошая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем