Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь живет в нашей семье 9 меcяцев в году. Это - нормально?

А как не потерять самообладание если свекровь приезжает к нам в гости на 9 месяцев в году и считает.что мы без нее не справляемся,учит  всему.(живем в доме который построили вместе с мужем на деньги моих родителей).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
В браке 11 лет ,2 детей, муж не может маму обидеть, если ей хочется пусть живет.У меня уже нет сил.
СсылкаПожаловаться
а может мамину квартиру продать и купить ей неподалеку от вас небольшую квартиру, чтобы она могла ее оплачивать?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Women
Women
а может мамину квартиру продать и купить ей неподалеку от вас небольшую квартиру, чтобы она могла ее оплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем неподалеку? Как можно дальше!
angel eyes
И так продолжается 11 лет?
Аноним
Квартиру сдала в аренду,вот и ездит по гостям,но к нам за 3 тыс. километров почему-то чаще.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру сдала в аренду,вот и ездит по гостям,но к нам за 3 тыс. километров почему-то чаще.
СсылкаПожаловаться
я быстро навожу порядки. свои порядки. поэтому мне не понятно что за нытье в собственном доме.
Аноним
Нет последние 3 года,когда мы переехали.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет последние 3 года,когда мы переехали.
СсылкаПожаловаться
и правда хватит ныть. пришла и объявила, что в твоем доме будут твои правила, и извольте выполнять
angel eyes
Поговорите с ней откровенно..думаю нечего вокруг до около ходить,,пусть приезжает конечно,но не на 9 месяцев,,и вы тоже езжайте к ней раз в году,,так будет лучше
АнонимВ ответ на angel eyes
angel eyes
Поговорите с ней откровенно..думаю нечего вокруг до около ходить,,пусть приезжает конечно,но не на 9 месяцев,,и вы тоже езжайте к ней раз в году,,так будет лучше
СсылкаПожаловаться
Не хочу начинать ,боюсь сорвусь.
angel eyes
Ну тогда так будет всегда,пока она жива..а она в возрасте или нет?
АнонимВ ответ на angel eyes
angel eyes
Ну тогда так будет всегда,пока она жива..а она в возрасте или нет?
СсылкаПожаловаться
Под 70 лет.
Аноним
Проблема в том что ей надо о ком-то заботиться,дети не болеют,мы тоже,вчера взялась за собаку(не хватает ей витаминов-пошла купила).
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том что ей надо о ком-то заботиться,дети не болеют,мы тоже,вчера взялась за собаку(не хватает ей витаминов-пошла купила).
СсылкаПожаловаться
Извините. Случайно пожаловалась на коммент
Аноним
Придется псу рыбий жир глотать))))))
Aскелла
Привезите ваших родичей))) побольше)
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Привезите ваших родичей))) побольше)
СсылкаПожаловаться
Мои родители приезжают летом,но их переносить легче.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители приезжают летом,но их переносить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то понятно легче. Кого нить надолго чтобы ваш муж тоже устал и понял вас
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители приезжают летом,но их переносить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушке 70 лет,она как я понимаю одна осталась без мужа ,сын уехал и живёт своей семьёй .Ваша обязанность заботится о ней и Вашего мужа,которого она Вам вырастила и воспитала.Старики последнее время посмотришь многим мешают.Стыдно должно быть что хотите выжить старушку.тем более сами написали 70 лет.
angel eyes
она не молодая,но скачет туда сюда как молодая,,она одна жила пока не приезжала к вам?
АнонимВ ответ на angel eyes
angel eyes
она не молодая,но скачет туда сюда как молодая,,она одна жила пока не приезжала к вам?
СсылкаПожаловаться
Свекр 4 года как в мире ином.
angel eyes
пусть глотает))))
angel eyes

Ekaterina
Обживается она у вас потихоньку. Скоро и дачу забросит, так как в ее возрасте это не легко. Скоро она к вам насовсем переедет. А что ей еще остается? Муж умер, а одной жить тоскливо. Как справляться - продать ее квартиру и купить ей жилье рядом с вами. И смириться. От вас она никуда не денется.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Обживается она у вас потихоньку. Скоро и дачу забросит, так как в ее возрасте это не легко. Скоро она к вам насовсем переедет. А что ей еще остается? Муж умер, а одной жить тоскливо. Как справляться - продать ее квартиру и купить ей жилье рядом с вами. И смириться. От вас она никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
У нее есть старший сын,живет в соседнем с ней дворе,почему ей к нам все время надо?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
У нее есть старший сын,живет в соседнем с ней дворе,почему ей к нам все время надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может места у вас больше, может нравится ей у вас. Возможно старшей сын не очень рад маминым визитам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем