Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь животное

Девочки, всем привет. Ситуация с матерью моего мужа просто тупиковая, но началась вся эта история очень давно, просто сейчас хочется выслушать Ваше мнение, может человек со стороны взглянувший на ситуацию сможет посоветовать что-то, какое-то решение. Либо наоборот скажет, что это тупик и не стоит пытаться налаживать отношения.
Ой, девочки, не описать словами и слов то не хватит...Все началось с детства, у мужа есть брат младше на 4 года, росли они с бабушкой. Мать и отец работали, развелись когда мужу было 6 лет. Мама его всегда любила меньше, чем брата, жестоко била до крови, наказывала за двойки в школе, закрывала на всю ночь учить стихотворение на кухне (10 летнему ребенку не давала спать ночью). К слову сказать, она абсолютно больная женщина на голову, о чём знают все. В 14 лет он ушёл из дома в трусах и майке...просто выбежал вынести мусор и не вернулся. Поехал к отцу, он его принял. Затем отец позвонил матери с просьбой забрать хотя бы вещи сына, на что был ответ: "покупай своему всё сам"... Далее жил он о отцом, в 18 лет ушёл в армию. А когда вернулся мать решила не дат жить спокойно, она звонила ему на работу/учебу со словами "почему у вас работает алкоголик и наркоман", думаю Вы понимаете какая это рекомендация работнику и даже если работодатель не верит, то остаётся осадок о такой неадекватной семье. Дальше были бандиты в подворотне вечером, когда он возвращался с работы(она хотела, чтобы он дал показания в суде, бандиты его предупредили, он не сделал как они хотели - и на второй раз его спасли друзья, иначе бы пырнули ножом). Блокирование социальный карт. Встречи случайные и слова о том "Посмотрим в каком чём ты без меня окажешься, приползешь ко мне".
Расскажу о маме как о человеке. После развода с отцом мужа она ограбила его квартиру полносью (с помощью людей). Она падка на деньги, для нее машины, квартиры, меха - это ВСЕ. Своей матери (бабушке мужа) она много раз делала гадости несмотря на то, чсто та растила ее детей (в последствие и еще 2х, об этом позже). Грабила ее квартиру в том числе, убивала ее животных любимых( наняла людей которые собаку вывезли и застрелили)...Девочки, перечислять можно много... Скажу, чтобы не было сомнений, что вся эта информация достоверная на 100%. Тем не менее сейчас у нее еще двое приёмных детей(их она взяла потому что второй муж не мог иметь детей). Им по 14 лет. Со вторым мужем развелась так же как и с первым, высосав из него всё. Подожгла его дачу и отсудила много чего. Мужиков у нее было столько, сколько сложно представить, с каждого она что-то имела, у мужу до 14 лет был нновый "папа" каждый месяц-два. Вообщем я думаю картина ясна.
Мужу сейчсас 29 лет, его брату 25, брат общается с мамой, защищает его, у нее получилось подмять его под себя, использовать в своих целях...Фишка в том, что с братом мы общаемся, ездим к нему в гости. И недавно снова зашёл разговор о матери, говорили очень долго, в процессе чего выяснилось что были какие-то хорошие моменты, что она помогала через отчима поступить мужу в институт(в то время когда они не общались). Не смотря на то, что она страшный человек, она как-то старалась помочь, о чём я не знала ранее.

Когда я познакомилась с мужем 6 лет назад, я не понимала как можно не общаться с матерью и вычеркнуть ее из своей жизни, в ходе узнав много историй я начала понимать, что это возможно. Сейчас у меня в голове опять этот вопрос. У нас растёт сын 3,5 лет, она его естественно не видела ни разу, но она же бабушка...При чём через брата она внуком интересуется, как говорит брат, хотя не подаёт виду конечно. Мужу категорически сложно воспринять любую положительную информацию о матери...и его можно понять, он вопреки всему добился всех успехов в жизни сам (т.к. и отцу было и есть все равно на него, он даже не знал в каком институте учился сын, а сейчас использует его в своих целях, звонит только когда нужна помощь...) Вот такая ж*па...Просто мне очень обидно, что всё так, растёт сын, время бежит... может я много чего забыла написать, но сложно собрать всё в кучу сразу. Как думаете, девочки, что делать? Стоит ли как-то налаживать отношения?(если слово отношения здесь приемлемо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
На все у них одна отмаза - я ж его люблю )))
Людмила МельниковаВ ответ на Nickea
Nickea
На все у них одна отмаза - я ж его люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"кукурузину" любят они
Людмила Мельникова
"кукурузину" любят они
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не отвечает, поди грызет уже, не до нас.
Александра Б
Со стороны сложилось впечатление, что непорядок с вашим мужем. Может там и мама неадекват, но все эти истории его детства с его слов, так что не факт. Потом, если это правда, и кто-то ещё может подтвердить, мать его избивала, ничего удивительного, что он бьет жену. Вам-то зачем эти боксёры? Я бы даже сказала, что и с мужем ни к чему поддерживать отношения, не только с его мамой.
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Стоит ли отношения налаживать с маргиналами?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Мать била мужа, муж теперь бьет жену. Вопрос - налаживать ли отношения с его матерью?
Ольга КрасноваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мать била мужа, муж теперь бьет жену. Вопрос - налаживать ли отношения с его матерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы она совсем добила ?
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Что бы она совсем добила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, чтоб она и им квартиру подожгла (потому что маман по ходу уже кому-то там что-то поджигала).
Пташка
Бегите вместе с сыном из такого славного семейства, а то вырастит такой же урод
Глюмдальклич
еще и муж колотит?! может быть, Вам надо бежать из этой семейки высокодуховной?
Дашка Флакс
Очень много текста...Честно лень читать
mur-r-r-zik
До конца не смогла дочитать этот бред..Трололо!
Онаний, ты, если сочиняешь, то сочиняй правдоподобно и связно!)))
tiktak
То, что и как живет его мать - не думаю, что вас это должно интересовать. Но отношения налаживать все-таки лучше с согласием или хотя бы знанием мужа. Он важней для вас, чем его мать.
Лариса
Тролим тролим , но писателя не выйдет тускло
Марина К
Не будите лихо, пока оно спит тихо.
цукерВ ответ на Марина К
Марина К
Не будите лихо, пока оно спит тихо.
СсылкаПожаловаться

Nickea
Скоро вам и ребенок леща отвесит! ))
Lilit L
искренне надеюсь, что это тролль обыкновенный. Если это правда, а в это не очень верится, то там зверинец настоящий.
mur-r-r-zik
Онаний, че затих? Создал тему в надежде на с р а ч, но ожидания не оправдались?
Хоть бы на один из комментов ответил, не?
Учиться тебе и учиться красиво троллить!

таша таша
Или идиотка или тролляра
alenkapostnikova@yandex.ru
Практикант с фил фака))пытается триллер написать)))
Margarita
Чтобы не было больно и вашему сыну.старайтесь держаться в стороне от этих отношений.Ребенку вашему это общение не принесет пользу.А вы сейчас телохранитель своего сына и как хищница должны оберегать его от разного плохого влияния. слушайте мужа и делайте.как он.всё будет у вас хорошо.У вас есть муж.а у него есть преданная жена.Он очень обижен на мать и будет обижен на вас.если без него начнете налаживать контакты.Пройдет время.она остепенится,станет болеть и муж ваш сам поедет без вас к ней на свидание.но должно пройти время.много времени. Чтобы с вашим сыном не повторилась такая же ситуация,как и с мужем-держитесь отстраненно. это не ваше дело.У вас есть своя мама -вот и будет у сыночка бабушка.
Светлана)))
А в чем ж *па? Вам на фига больная на голову бабушка? Вот не лезет - и радуйтесь, господи.
Rina
Нет. Не стоит. И вообще держитесь от нее максимально подальше. А сыну Вашему о такой бабке даже и знать не следует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем