Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь животное

Девочки, всем привет. Ситуация с матерью моего мужа просто тупиковая, но началась вся эта история очень давно, просто сейчас хочется выслушать Ваше мнение, может человек со стороны взглянувший на ситуацию сможет посоветовать что-то, какое-то решение. Либо наоборот скажет, что это тупик и не стоит пытаться налаживать отношения.
Ой, девочки, не описать словами и слов то не хватит...Все началось с детства, у мужа есть брат младше на 4 года, росли они с бабушкой. Мать и отец работали, развелись когда мужу было 6 лет. Мама его всегда любила меньше, чем брата, жестоко била до крови, наказывала за двойки в школе, закрывала на всю ночь учить стихотворение на кухне (10 летнему ребенку не давала спать ночью). К слову сказать, она абсолютно больная женщина на голову, о чём знают все. В 14 лет он ушёл из дома в трусах и майке...просто выбежал вынести мусор и не вернулся. Поехал к отцу, он его принял. Затем отец позвонил матери с просьбой забрать хотя бы вещи сына, на что был ответ: "покупай своему всё сам"... Далее жил он о отцом, в 18 лет ушёл в армию. А когда вернулся мать решила не дат жить спокойно, она звонила ему на работу/учебу со словами "почему у вас работает алкоголик и наркоман", думаю Вы понимаете какая это рекомендация работнику и даже если работодатель не верит, то остаётся осадок о такой неадекватной семье. Дальше были бандиты в подворотне вечером, когда он возвращался с работы(она хотела, чтобы он дал показания в суде, бандиты его предупредили, он не сделал как они хотели - и на второй раз его спасли друзья, иначе бы пырнули ножом). Блокирование социальный карт. Встречи случайные и слова о том "Посмотрим в каком чём ты без меня окажешься, приползешь ко мне".
Расскажу о маме как о человеке. После развода с отцом мужа она ограбила его квартиру полносью (с помощью людей). Она падка на деньги, для нее машины, квартиры, меха - это ВСЕ. Своей матери (бабушке мужа) она много раз делала гадости несмотря на то, чсто та растила ее детей (в последствие и еще 2х, об этом позже). Грабила ее квартиру в том числе, убивала ее животных любимых( наняла людей которые собаку вывезли и застрелили)...Девочки, перечислять можно много... Скажу, чтобы не было сомнений, что вся эта информация достоверная на 100%. Тем не менее сейчас у нее еще двое приёмных детей(их она взяла потому что второй муж не мог иметь детей). Им по 14 лет. Со вторым мужем развелась так же как и с первым, высосав из него всё. Подожгла его дачу и отсудила много чего. Мужиков у нее было столько, сколько сложно представить, с каждого она что-то имела, у мужу до 14 лет был нновый "папа" каждый месяц-два. Вообщем я думаю картина ясна.
Мужу сейчсас 29 лет, его брату 25, брат общается с мамой, защищает его, у нее получилось подмять его под себя, использовать в своих целях...Фишка в том, что с братом мы общаемся, ездим к нему в гости. И недавно снова зашёл разговор о матери, говорили очень долго, в процессе чего выяснилось что были какие-то хорошие моменты, что она помогала через отчима поступить мужу в институт(в то время когда они не общались). Не смотря на то, что она страшный человек, она как-то старалась помочь, о чём я не знала ранее.

Когда я познакомилась с мужем 6 лет назад, я не понимала как можно не общаться с матерью и вычеркнуть ее из своей жизни, в ходе узнав много историй я начала понимать, что это возможно. Сейчас у меня в голове опять этот вопрос. У нас растёт сын 3,5 лет, она его естественно не видела ни разу, но она же бабушка...При чём через брата она внуком интересуется, как говорит брат, хотя не подаёт виду конечно. Мужу категорически сложно воспринять любую положительную информацию о матери...и его можно понять, он вопреки всему добился всех успехов в жизни сам (т.к. и отцу было и есть все равно на него, он даже не знал в каком институте учился сын, а сейчас использует его в своих целях, звонит только когда нужна помощь...) Вот такая ж*па...Просто мне очень обидно, что всё так, растёт сын, время бежит... может я много чего забыла написать, но сложно собрать всё в кучу сразу. Как думаете, девочки, что делать? Стоит ли как-то налаживать отношения?(если слово отношения здесь приемлемо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аноним
Увы, муж иногда бьёт меня. Один раз довёл до выкидыша, поскольку не хотел второго.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, муж иногда бьёт меня. Один раз довёл до выкидыша, поскольку не хотел второго.
СсылкаПожаловаться
так вы все животные, низший социальный слой, чему тут удивляться то) Иди мужу трусы стирай, пока не получила.
Приветик, пукни в пакетик
так вы все животные, низший социальный слой, чему тут удивляться то) Иди мужу трусы стирай, пока не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да троллятина это жирная!))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да троллятина это жирная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролли чота вообще с ума посходили, такие простыни катать тут...
Приветик, пукни в пакетик
тролли чота вообще с ума посходили, такие простыни катать тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинающий, видно!))
Думает, что чем длиннее "простынь", тем больше с р а ч а будет, ибо все до конца обязательно прочитают эту Байду, проникнутся моментом и устроят Куликовскую битву!
Приветик, пукни в пакетик
тролли чота вообще с ума посходили, такие простыни катать тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вам тема про похороны бабушки за 10 тысяч евро? Вот это бред бредовый...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ингрид
Ингрид
А как вам тема про похороны бабушки за 10 тысяч евро? Вот это бред бредовый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я, кстати, прочитала ради интереса пару статей про похоронные услуги в Германии и действительно там все дико дорого, не 10 тысяч, но тысяч 6-7 выходит. А я еще и думала, что они там все с урнами носятся...дешевле просто.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, муж иногда бьёт меня. Один раз довёл до выкидыша, поскольку не хотел второго.
СсылкаПожаловаться
свекровь виновата полюбому. животное. а муж так, жертва
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, муж иногда бьёт меня. Один раз довёл до выкидыша, поскольку не хотел второго.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем вам такой мужик с явно выраженной шизофренией?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Увы, муж иногда бьёт меня. Один раз довёл до выкидыша, поскольку не хотел второго.
СсылкаПожаловаться
Как обычно, первый коммент с волшебным дополнением к теме)))) Вы хоть бы стиль сменили, что ли))))
NickeaВ ответ на )))
)))
Как обычно, первый коммент с волшебным дополнением к теме)))) Вы хоть бы стиль сменили, что ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да! Эта волшебная жирная точка )))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, муж иногда бьёт меня. Один раз довёл до выкидыша, поскольку не хотел второго.
СсылкаПожаловаться
ЗвИзди больше!)))
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, муж иногда бьёт меня. Один раз довёл до выкидыша, поскольку не хотел второго.
СсылкаПожаловаться
Тут уже в пору думать, что делать с мужем, а не со свекровью.
Мария
Вы озренели что ли? Какие еще отношения????
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
Птица она
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Птица она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастья
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терзают смутные сомнения
Утка!
Е п а на шка
Бет Мидлер
ничего налаживать не надо. очень не советую.
Вероника Петренко
Так может стоит с мужем расстаться ,чем жить в таком ужасе ?
Ощущение что это с вами что то не так,а не со свекровью.
ракета.
Не читала,но осуждаю.
Леонсия
Мир маргиналов. И вы среди них. Не пойму зачем изображать из себя мать Тереза и спасать мужика с явными признаками того, что он будет как его мама?
Или все же это поклеп на его маму, а проблемы у вас?
Анна
собиралась вам написать одно, но прочитав ваш же первый комментарий - добавление..... слов у меня нет.............. не спрашивайте тут совета, они будут очень разные, как бы вы вообще окончательно в себя не ушли................... зверинец какой-то там у вас, честное слово.................. а то что муж бьет - это выше моего сознания, подсознания и понимания...................... терпите?! значит и дальше терпите.............
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем