Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь имеет условную судимость...

дравствуйте! 
Я замужем пару лет. Брак у нас объективно неравный. Мы из очень разных семей, моя - с образованием, должностями, положением. Его - из маленькой деревни, в недавнем прошлом очень пьющая. Меня это не испугало, я на другое смотрела. Поэтому мы как пара счастливы, хорошо понимаем друг друга. Муж мой отличается от своей семьи, имеет цели, перспективы, ведёт зож, много работает.
С моими родителями мы общаемся близко, с его - только он. Ко мне особого интереса никто не проявляет, да и я не лезу. А недавно из более чем достоверных источников узнала, что свекровь имеет судимость условную за кражу скота. 
Мужу решила не говорить. 
Но меня эта информация очень задела. 
Детей у нас пока нет, но планируем. Я бы не хотела близкого контакта моих детей с семьей мужа. Но насколько я уже поняла, они планируют активно общаться с будущими внуками. 
И если сама я могу выбирать - общаться или нет (муж никак не реагирует), то как будут обстоять дела с детьми , я не знаю... 
У кого подобные отношения с семьёй мужа? Как вы решаете вопрос с внуками? 
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кисонька-мурысенька
а сейчас ваша свекровь как живет, как ведет, что вас в ней отталкивает, кроме того, что она без образования и имела судимость?
Ежик
я пожаловалась.
Алина Удалова
В каждой семье свои заморочки с родственниками... Если муж хороший, то не так уж там печально все. Узнаете поближе, тогда и будете решать.
Абсолютное Зло
С вами не общаются и с вашими детьми не будут.
Солнечный слон
какой то тряпочный у вас муж...
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
какой то тряпочный у вас муж...
СсылкаПожаловаться
Ну так он себя вторым сортом ощущает... Жена-то из семьи с должностями, положениями...
Солнечный слонВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
Ну так он себя вторым сортом ощущает... Жена-то из семьи с должностями, положениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж ведет себе зож и никак не реагирует... как пара они счастливы!))
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а муж ведет себе зож и никак не реагирует... как пара они счастливы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всегда я этим ЗОЖам не доверяла (особливо деревенским).
Аноним
В чём тряпочный муж?
Рыжик
да, не повезло мужику((( удаляйте тему, не позорьтесь. Ещё напишите, что прабабка три года отсидела за вынос зерна с поля в 37-м году.
РыжикВ ответ на Рыжик
Рыжик
да, не повезло мужику((( удаляйте тему, не позорьтесь. Ещё напишите, что прабабка три года отсидела за вынос зерна с поля в 37-м году.
СсылкаПожаловаться
украл миллиард--стал миллиардером. Украл поросёнка--стал зэком.
Marija FisherВ ответ на Рыжик
Рыжик
да, не повезло мужику((( удаляйте тему, не позорьтесь. Ещё напишите, что прабабка три года отсидела за вынос зерна с поля в 37-м году.
СсылкаПожаловаться
У моего супруга прабабушку именно по этой статье осудили. У неё было 8 детей и что бы их прокормить, она вынесла, спрятав в сапоги, колосья пшеницы. Поймали, осудили. И почему меня не беспокоит этот факт из семейной супруга? Автор открыл мне глаза,- за кого я замуж-то вышла!?
РыжикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У моего супруга прабабушку именно по этой статье осудили. У неё было 8 детей и что бы их прокормить, она вынесла, спрятав в сапоги, колосья пшеницы. Поймали, осудили. И почему меня не беспокоит этот факт из семейной супруга? Автор открыл мне глаза,- за кого я замуж-то вышла!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего отца мать(мою бабку)не посадили только из-за многодетности по этой статье(11 детей было, тоже колосья в сапогах). А родители аристократы её были между тем..
NatiВ ответ на Рыжик
Рыжик
да, не повезло мужику((( удаляйте тему, не позорьтесь. Ещё напишите, что прабабка три года отсидела за вынос зерна с поля в 37-м году.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Свекровка ваша еще та бандитка))) В первый раз слышу, чтобы тетки скот угоняли)))
Абсолютное Зло
Свекровка ваша еще та бандитка))) В первый раз слышу, чтобы тетки скот угоняли)))
СсылкаПожаловаться
есть женщины в русских селеньях....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nati
Nati
есть женщины в русских селеньях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, есть чем гордится)))
Друг
пару лет.

а чё,не два года??
Друг
ведёт зож

куда ведёт? к краху?
Nati
ага,родной сын не знает,а невестка прям Шерлок
Друг
за кражу скота.

ню-ка..разъясни
захария андреева_z_z
чушь какая то.вы знали многое о семье мужа.чем вас новая информация задела? и почему они "недостойны"общаться с ребенком? и это не ваши дети. это дети вас и вашего мужа. противно как все описали вы
Nati
А недавно из более чем достоверных источников узнала...

а чего раньше тетку не пробила,прынцесса?
ГАЛИС
Ваши дети, будут их внуками. И вы должны все время помнить, что в вашем ребенке течет кровь воровки скота, деревенской тетки , в недавнем пьющей!
Что бы потом не говорили, откуда что взялось. Что не от принца Уэльского рожаете!
Гены пальцем не раздавишь!))))))
вячеслав В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ваши дети, будут их внуками. И вы должны все время помнить, что в вашем ребенке течет кровь воровки скота, деревенской тетки , в недавнем пьющей!
Что бы потом не говорили, откуда что взялось. Что не от принца Уэльского рожаете!
Гены пальцем не раздавишь!))))))
СсылкаПожаловаться
Но вы же не подпускаете к себе!....
Куда крестьянину податься?!....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем