Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови

В последнее время свекровь суперактивно лезет в нашу жизнь, обвиняет, что я ей не помогаю, не уважаю её. Все девять лет семейной жизни мужу рассказывает, какая я плохая, как сьездит к ней, приезжает на меня смотрит ненавидящими глазами... Вечно подсчитывает, что мы купили- наши покупки наизусть знает. И говорит, что сын её все покупает, хотя зарплата у нас одинаковая, иногда у него была выше, иногда у меня. Всегда я у неё виновата, самое поганое, что муж её на место не может поставить. В конце концов я его выгнала к маме- живёт месяц у неё и стал пить, теперь она звонит и обвиняет меня, что я спихнула сыночка к ней- ей тяжело с ним, у неё давление. Ей что надо? Мать первого мужа к нам вообще никогда не лезла, у знакомых тоже свекрови особо не лезут, не мешают. Есть у вас знакомые пары, кого развели свекрови. Муж проститься обратно, но я не хочу, достали они оба. Она прям кайфует, когда мы ругаемся. Пришла к выводу, что проще послать их обоих на х...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Насик Корасик
Да! Дождалась... моя любимая тема
Twilight
Баба с возу кобыле легче
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Баба с возу кобыле легче
СсылкаПожаловаться
Любимый сыночка с ней, зачем сейчас-то мне названивать? Так ещё и фразочку кинула- тебе сейчас хорошо, ты от него избавилась, а мне тяжело его кормить.
Насик Корасик
Вы с ней ещё общаетесь?!
Twilight
пусть мужается
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Любимый сыночка с ней, зачем сейчас-то мне названивать? Так ещё и фразочку кинула- тебе сейчас хорошо, ты от него избавилась, а мне тяжело его кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЧЕМ Вы с ней общаетесь по телефону? Можете объяснить?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ЗАЧЕМ Вы с ней общаетесь по телефону? Можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После вчерашнего разговора надеюсь нет теперь. Я её на х... послала, после того, как она сказала, что если я буду её уважать ( ниже написала, что она имеет в виду под уважением), только тогда мы будем хорошо жить.
Twilight
Это она еще просто не осознала, что сыночка к ней насовсем.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
После вчерашнего разговора надеюсь нет теперь. Я её на х... послала, после того, как она сказала, что если я буду её уважать ( ниже написала, что она имеет в виду под уважением), только тогда мы будем хорошо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите ей,что третьей в постели она Вам не нужна. У нее есть сын-пусть ее уважает.
с богом
Правильно!
@Mrs Ely@
Муж просТитЬся обратно
тема-вброс.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Муж просТитЬся обратно
тема-вброс.
СсылкаПожаловаться
Проситься- с телефона пишу
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Проситься- с телефона пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягкий знак то зачем ?
Wake Up Neo
Нет никого не развели. Бабушке тоже накручивала отца))))) вечно ныла. Он вест негативный возвращался.
Сожительница
А первый муж куда делся?
Сожительница
А первый муж куда делся?
СсылкаПожаловаться
Достал своей патологической ревностью, можно сказать сбежала от него.
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Достал своей патологической ревностью, можно сказать сбежала от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то есть не в свекровях дело. А в мужьях.
Вероника
ну и правильно. С мужиком должно быть жизнь лучше, если нет, нафиг его.
Сакура
Ты с воза-волки сыты,они найдёт хорошую невестку.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Ты с воза-волки сыты,они найдёт хорошую невестку.
СсылкаПожаловаться
Да ради Бога, пусть ищут, я не за кого не цепляюсь, сама в состоянии себя и сына содержать.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Да ради Бога, пусть ищут, я не за кого не цепляюсь, сама в состоянии себя и сына содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят.пока замужем, а потом ,совсем по другому.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Все так говорят.пока замужем, а потом ,совсем по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорош уже себя считать пупами земли, кроме мужика рядом, много интересного в жизни. Не собираюсь ни за кем бегать, искать, встретиться нормальный адекватный мужчина- может и буду встречаться, а не встретиться- трагедией уж точно для меня не будет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем