Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови...

Мой парень читает мои переписки, а я его. Попрошу без возгласов, это нормально для нас. И тут я ввела в поиске сообщений свое имя. Что бы посмотреть что он обо мне пишет. И нашла переписку с его мамой (на момент когда мы поругались с ним) она присылает ему фото, где ребенок мальчик стоит с мартышкой, одетой в платье. И подписала "как я вижу тебя со своими девчонками". Я ей готовила есть, мыла контейнеры, убиралась дома, кормила животных и т.д. со своим мужчиной мы жили вместе и подали заявление в загс. Я его будущая жена.
Сегодня он предъявил ей за это, что бы больше она ничего не говорила про меня, та начала увиливать и играться словами. Мне очень обидно, я действительно много что ей делала, помогала, когда она ничего не делает по дому. Сейчас просто здароваюсь, переехала жить к себе. Потом с парнем планируем снимать жилье.
Вот и как мне к этому относиться?
Прошлая девушка у нее тоже плохая, ее грязью поливает, до сих пор смотрит ее инстаграм. А та девчонка хорошая была, покупала его маме дорогие подарки, тоже готовила. А мать его только грязью поливает всех, от нее уже все родственники отказались из за ее языка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Scarlet Flower
А вы кто, простите, по жизни?
Я имею в виду эту описанную троицу.
Легенда есть?
KATANA
Тайну переписки надо блюсти. Некер лазить по чужим телефонам. Это не признак доверия. Это- признак недоверия. Тьфу на вас!!! (((
Олле ЛуккойлеВ ответ на KATANA
KATANA
Тайну переписки надо блюсти. Некер лазить по чужим телефонам. Это не признак доверия. Это- признак недоверия. Тьфу на вас!!! (((
СсылкаПожаловаться
меньше знаешь лучше спишь))
Олле Луккойле
меньше знаешь лучше спишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же!)))
Tara
Олле ЛуккойлеВ ответ на Tara
Tara
СсылкаПожаловаться

KATANAВ ответ на Tara
Tara
СсылкаПожаловаться
))))
Вула ВуВ ответ на Tara
Tara
СсылкаПожаловаться
)))
Олле Луккойле
ну че ты хочешь? это только начало
цветочки так сказать.
Zero
Зачем вы что то делали у неё дома? Готовить, мыть что то в гостях как то глупо.
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Зачем вы что то делали у неё дома? Готовить, мыть что то в гостях как то глупо.
СсылкаПожаловаться
Хотела сделать приятное
Наталья Калединская
Для любой свекрови жена сына - ЗОЯ, даже если её зовут иначе. Змея Особо Ядовитая.
Так что это нормальное явление.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Наталья Калединская
Наталья Калединская
Для любой свекрови жена сына - ЗОЯ, даже если её зовут иначе. Змея Особо Ядовитая.
Так что это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
не для любой. я знала женщину которая говорила что свекровь ей больше мать чем ее родная мать.
Наталья Калединская
Для любой свекрови жена сына - ЗОЯ, даже если её зовут иначе. Змея Особо Ядовитая.
Так что это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Не для любой. Отношение к жене сына определяется не статусом "свекровь", а сущностью человека. А отношения между женой сына и свекровью во многом зависят от обеих.
Имхо.
Selena
Игнорить,пошипит,пошипит,да и уползёт в норку,главное. что бы сын был за вас!
Коша
Не для всех свекровей девушка сын ЗОЯ. Личное пространство ДОЛЖНО быть у каждого. Читать чужую переписку низко! Как реагировать на то, что Вы увидели? Мне было бы стыдно за Вас. Никак. Намотать на ус и жить счастливо дальше. Выйти замуж.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Коша
Коша
Не для всех свекровей девушка сын ЗОЯ. Личное пространство ДОЛЖНО быть у каждого. Читать чужую переписку низко! Как реагировать на то, что Вы увидели? Мне было бы стыдно за Вас. Никак. Намотать на ус и жить счастливо дальше. Выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
если парень согласен- оо можно. она читает его, он- ее. главное чтобы человек переписку которого читаю знал об этом и был согласен с таким.
Mystery
Да я бы посмеялась))
Алесья Варнавская
плохо относиться. как она к тебе. и ничего больше там не делать! я юы даже не здоровалась с такой га диной.
Elana*
Свадьба состоится, а утром следующего дня пошли ей картинку двух обезьянок и напиши:
Доброе утро, мама :) ;)
Elana*В ответ на Elana*
Elana*
Свадьба состоится, а утром следующего дня пошли ей картинку двух обезьянок и напиши:
Доброе утро, мама :) ;)
СсылкаПожаловаться
** -те
Елена Харчевникова
Глупый у тебя парень! Читаете переписки друг у друга, как дети в садике.Он так и останется ребенком. А мамы все такие, твоя мама тоже так видит, только в роли обезьянки его, даже когда поженитесь.
Ужасный Нечеловек
То есть когда она ему писала это, он не возражал, но как тока вы подняли кипиш, начал кидать матери претензии? Омно, а не сын, как флюгер, куда ветер дует туда и он
Ольга ш
Таки она вам еще не свекровь)) И вряд ли ей будет.
мария Аккуратова
да на хрен Вы ей не уперлись
мужик Ваш тоже хорош, почему сразу не сказал маме, что это к Вам не относится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем