Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови бывают разные...

Вот все пишут о свекровях, какие они гадкие и т.д. У меня есть хорошая знакомая, у которой умер муж, но со свекровью остались очень хорошие отношения.Прошло время, знакомая встретила мужчину( с прицепом как вы здесь говорите, мать ребёнка умерла) и получилась у них семья из 4 человек( знакомая с ребёнком и новый муж с ребёнком).Жить особо негде, ютились у родителей в одной комнате.И тогда первая её свекровь предложила им переехать к ней, так как дом большой, а она одна.Так и живут теперь, взрослые на работах, а бабушка детей нянчит.И такое бывает....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Kaspa Jones
Пошел-ка я за ружьем. Советую бежать.
МарияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пошел-ка я за ружьем. Советую бежать.
СсылкаПожаловаться
О, давайте, надеюсь на вас
ElenaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пошел-ка я за ружьем. Советую бежать.
СсылкаПожаловаться
с утра вы собирались в бордель
Kaspa JonesВ ответ на Elena
Elena
с утра вы собирались в бордель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это общая локация ))
Противустояние
и слава Богу!
Анна
А муж №2 бездомный был?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А муж №2 бездомный был?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не уточняла
Сумерки Богов
Ну и мододцы)
Эля Малинина
Было уже
АнонимВ ответ на Эля Малинина
Эля Малинина
Было уже
СсылкаПожаловаться
Где было? Я только вчера знакомую встретила и она мне рассказала.У вас всё время, как не было уже, так чухня и подстава.
Эля МалининаВ ответ на Аноним
Аноним
Где было? Я только вчера знакомую встретила и она мне рассказала.У вас всё время, как не было уже, так чухня и подстава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, я к тому что была недавно один в один такая история, тоже под анонимом. Такое же не может повторится дважды.
Евгения -В ответ на Эля Малинина
Эля Малинина
Господи, я к тому что была недавно один в один такая история, тоже под анонимом. Такое же не может повторится дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно было. Тоже читала
Василиса
Бывает, наш друг умер молодым, его жена сирота была, осталась жить со свекровью, потом встретила мужика, замуж вышла, сына родила - все у свекрови первой и живут.
Ирина
всякое бывает, если люди адекватные и все понимают. Я так думаю, что у свекрови один ребенок был (царство небесное), уж лучше так, чем и сына потерять и внука не видеть месяцами (в таком случае не думаю, что внук к бабушке будет тянуться), а так на старости лет и внук рядом, привязан к бабуле и поддержка есть, .....и мужские руки в частном доме....
Ekaterina
Так то умер муж, вот если бы они развелись, вот тогда бы совсем другие танцы были.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так то умер муж, вот если бы они развелись, вот тогда бы совсем другие танцы были.
СсылкаПожаловаться
Всё равно, не каждый на такое решится.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Всё равно, не каждый на такое решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут совсем не рядовая ситуация. Тут женщина лишилась своего ребенка, и все что у нее осталось - это невестка и внук. Она приняла выгодное решение для всех.
Meine-Kleine
а как поживает свекровь-2(мать нового мужа) при таком раскладе?
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
а как поживает свекровь-2(мать нового мужа) при таком раскладе?
СсылкаПожаловаться
не могу знать.
Даниил Петухов
Бывают мудрые женщины!!!
Хороша Маша да не наша
потому что у этой свекрови не стало сына. а остался внук. и хватило ума понять, что либо она просто остается совсем одна - либо становится частью семьи невестки. это- совсем не тоже самое , что просто взаимоотношения между свекровью и невесткой в период брака или после развода. когда все живы-здоровы.
Екатерина Мерк
Я вот тоже живу с первой свекровью, все ладим. Сына моего младшего от второго мужа обожает, гостинцы всегда покупает, а родная бабушка за 2 года и банана не купила. И у моей первой свекрови есть еще сын. Люди разные, для одних нет разницы - родной внук или нет, а есть те которым и родные не нужны.
Златовласка Красавица
Мудрая женщина.
BNU827
Умница, что пошла к свекрови, а не стала с нахрапом гордостью кичиться. Низкий поклон такой невестке.
Margarita
У моей подруги были такие хорошие отношения с невесткой.что перед смертью оставила деньги накопленные ей.чтобы внуку купила жильё.Так невестка и сделала.А отец не пошевелился.чтобы сыну чем-нибудь помочь. Но это редкость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем