Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови - это песня )))

тут жалуются что девочке в 9 лет сказала, что та полненькая?
ха! я знаю тетку, которая через день интересуется у сына не сильно ли поправилась его дочка! (его дочке -  2 лет нет!!!!)
а вы говорите такт, мозги... нее, не слышали)))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Mademoiselle
Не понятно про мозги, спросила потому что о родных всегда спрашивают
Nobarbie
Нуину... ничего себе! меня наоборот, все откармливали.. правда, я с тещей-бабушкой жила )
Василиса
И что? И в 2 года ожирение может быть и в 9.
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
И что? И в 2 года ожирение может быть и в 9.
СсылкаПожаловаться
та худенькая...

T
Опять свекрови не такие... Я знаю папашу, который дочке говорит что она толстую опу отожрала, а мама "ласково" называет слонёнком... При этом девочка действительно полновата слегка в свои 12.
МаргаритаВ ответ на T
T
Опять свекрови не такие... Я знаю папашу, который дочке говорит что она толстую опу отожрала, а мама "ласково" называет слонёнком... При этом девочка действительно полновата слегка в свои 12.
СсылкаПожаловаться
А я знаю папашу подруги, который когда она ела говорил-куда ты столько жрешь? Итог-подруга весит кг около 120 при росте в 170 в 30 лет. Уехала от отца в культурную столицу
Маргарита
А я знаю папашу подруги, который когда она ела говорил-куда ты столько жрешь? Итог-подруга весит кг около 120 при росте в 170 в 30 лет. Уехала от отца в культурную столицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём случае генетика от матери, и с детства ребёнка не ограничивали ни в сладком, ни во вредностях. "Кобасю" и колу девочка уплетала несмотря на аллергию с раннего возраста... А теперь они не довольны что дна нет и она полненькая(
АнонимВ ответ на T
T
Опять свекрови не такие... Я знаю папашу, который дочке говорит что она толстую опу отожрала, а мама "ласково" называет слонёнком... При этом девочка действительно полновата слегка в свои 12.
СсылкаПожаловаться
Мою подругу отец ругал, чтобы она не перекармливала дочь, его внучку. Девочка действительно росла полной, и сейчас не худышка. И он точно не свекровь)
ЛюЛюКа
И что? Толстые дети бывают только после двух лет?
Мary TigrВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
И что? Толстые дети бывают только после двух лет?
СсылкаПожаловаться
та худенькая...
ЛюЛюКаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та худенькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятная полнота?)))
Исида мать ГораВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Приятная полнота?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вредничаете, написала же автор, худенькая.
ЭйлIнВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Приятная полнота?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне в три месяца моей дочери педиатр сказала, что перекармливаю. Были исключительно на грудном вскармливании, прибавляли по 1 кг - 900 г в мес. Да, пухляшка была. Велели поменьше кормить. Дурь! Сейчас 5 лет. Совершеннейшая худышка. Все ребра можно пересчитать, леггинсы, которые в обтяжку не очень смотрятся - ножки худенькие очень. А так - гармоничная, пропорции в норме.
ЛюЛюКаВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
мне в три месяца моей дочери педиатр сказала, что перекармливаю. Были исключительно на грудном вскармливании, прибавляли по 1 кг - 900 г в мес. Да, пухляшка была. Велели поменьше кормить. Дурь! Сейчас 5 лет. Совершеннейшая худышка. Все ребра можно пересчитать, леггинсы, которые в обтяжку не очень смотрятся - ножки худенькие очень. А так - гармоничная, пропорции в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бывает по другому) И ребра не ри леггинсы лопаются от "приятной полноты, и ребятишки затравливают.
ЭйлIнВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А бывает по другому) И ребра не ри леггинсы лопаются от "приятной полноты, и ребятишки затравливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это да. Некоторые пичкают без ума. Но я не перекармливала, а дочка была пухленькой, пока не пошла. Почитала о возрастных нормах питания и не поняла, как можно в одного ребенка за день все это впихнуть. Даже для меня как-то лишку было))))
Исида мать Гора
Глупая женщина, что скажешь.
Исида мать Гора
Глупая женщина, что скажешь.
СсылкаПожаловаться

та пипец))))
Валентина Тарасенко
Это что! Наша говорит, что внучка худююющая! В 3 года 17 кг весит. Но и ростом уже метр. Но для свекрови мы вообще не кормим ребенка...
Ирина Шулятьева
Пухлый ребенок в два года-это норма.А свекровь Вашей знакомой-закомплексованная дура.У нас дочь в год 11 кг весила.Вся как ангелочек была-пухленькая со складочками.Зато сейчас стройняха. Всему свое время.
Исида мать ГораВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Пухлый ребенок в два года-это норма.А свекровь Вашей знакомой-закомплексованная дура.У нас дочь в год 11 кг весила.Вся как ангелочек была-пухленькая со складочками.Зато сейчас стройняха. Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
У нас сын в 3 года был пухленький такой. С локонами, тоже ангелочек, как на скульптурах барокко. Сейчас худой. Все переживет, вес не набрать. Говорит, его дрыщем дразнят. Качается, ест много, протеин пьет. Все равно худой.
Исида мать ГораВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
У нас сын в 3 года был пухленький такой. С локонами, тоже ангелочек, как на скульптурах барокко. Сейчас худой. Все переживет, вес не набрать. Говорит, его дрыщем дразнят. Качается, ест много, протеин пьет. Все равно худой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживает. К гастрологу ходил.
Александр ЧВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
У нас сын в 3 года был пухленький такой. С локонами, тоже ангелочек, как на скульптурах барокко. Сейчас худой. Все переживет, вес не набрать. Говорит, его дрыщем дразнят. Качается, ест много, протеин пьет. Все равно худой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже был дохлый в школе и меня много дразнили, пока я на бокс не записался. Через некаторое время вместо дохляка стал мускулистым и все те, кто обзывается мне завидовали.
Исида мать ГораВ ответ на Александр Ч
Александр Ч
Я тоже был дохлый в школе и меня много дразнили, пока я на бокс не записался. Через некаторое время вместо дохляка стал мускулистым и все те, кто обзывается мне завидовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мускулы есть, веса нет. 176 рост, 54 кг вес. Мало же...
Александр ЧВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Мускулы есть, веса нет. 176 рост, 54 кг вес. Мало же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маловато конечно. Но дрыщем в таком случае дразнить не должны
ми
у знакомых внуча в 5 лет весит 60 кг , они умиляются , пухляшок
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем