Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови кайфуют, когда их ненаглядный сын доводит беременную невестку?

Это правда???
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ди
А по подробнее?
Осенняя
Скучный вброс, садись, двойка!
ЭйвеВ ответ на Осенняя
Осенняя
Скучный вброс, садись, двойка!
СсылкаПожаловаться

Vogue VogueВ ответ на Осенняя
Осенняя
Скучный вброс, садись, двойка!
СсылкаПожаловаться

Леха Прыщиков..
А как он был зачат?
Мимоза Листова
Им пох.
Сюзерен
а чо там беременную доводить? не так посмотрел не так задышал вот и доведена а свекрови да, радуются они гыгыг
Леха Прыщиков..
Потому что все мамы не довольны выбором невесток сыном.(женщина.женщину хорошо видит.даже из далека)
ИнгридВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Потому что все мамы не довольны выбором невесток сыном.(женщина.женщину хорошо видит.даже из далека)
СсылкаПожаловаться
Ничего она там не видит. Свекровка завидует молодости, свежести, упрогости. Ей осталось старость доживать. Обычная бабская зависть.
Леха Прыщиков..В ответ на Ингрид
Ингрид
Ничего она там не видит. Свекровка завидует молодости, свежести, упрогости. Ей осталось старость доживать. Обычная бабская зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает,как вы будете себя вести в старости.)))
kotena СедаяВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Кто знает,как вы будете себя вести в старости.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она бессмертна))))
Лариса В ответ на Ингрид
Ингрид
Ничего она там не видит. Свекровка завидует молодости, свежести, упрогости. Ей осталось старость доживать. Обычная бабская зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередная глупость от неумной бабенке))
ИнгридВ ответ на Лариса
Лариса
очередная глупость от неумной бабенке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам видней Ванга. Правду не многие любят
Лариса В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Потому что все мамы не довольны выбором невесток сыном.(женщина.женщину хорошо видит.даже из далека)
СсылкаПожаловаться
не обобщаем... я довольна всеми тремя...)) и эти сказки про злых свекрух в основном придумают ревнивые бабы, таким мешают все друзья, собаки...кошки попугаи, как только зацепят мужика убирают с дороги всех ))
Леха Прыщиков..В ответ на Лариса
Лариса
не обобщаем... я довольна всеми тремя...)) и эти сказки про злых свекрух в основном придумают ревнивые бабы, таким мешают все друзья, собаки...кошки попугаи, как только зацепят мужика убирают с дороги всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольны.Пока не затронут интересы ваших мальчиков МэМ.)))
Лариса В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Довольны.Пока не затронут интересы ваших мальчиков МэМ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да господи)) да пусть затрагивают, я им даже разрешаю лупить их если плохо себя ведут..))
Леха Прыщиков..В ответ на Лариса
Лариса
да господи)) да пусть затрагивают, я им даже разрешаю лупить их если плохо себя ведут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МэМ,я мел виду развод и все что с ним связано.))))
Черешня .
Вы дура?
Ольга
Нет.Даже если допустить,что свекровь обожает сыночка и ненавидит сноху,но ведь сноха носит будущего внука или внучку и ее переживания передаются ребенку...А вообще,любая нормальная женщина хочет счастья своим детям и радуется,когда молодые счастливы.
Людмила МельниковаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет.Даже если допустить,что свекровь обожает сыночка и ненавидит сноху,но ведь сноха носит будущего внука или внучку и ее переживания передаются ребенку...А вообще,любая нормальная женщина хочет счастья своим детям и радуется,когда молодые счастливы.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово: нормальная. А много ли таких?
Абсолютное Зло
Девки, не ходите замуж, а то кругом сплошные монстры - мама с сыном будут вас там доводить. Сидите дома лучше.
Абсолютное Зло
Девки, не ходите замуж, а то кругом сплошные монстры - мама с сыном будут вас там доводить. Сидите дома лучше.
СсылкаПожаловаться
сидю)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
сидю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально делаешь)) А то распоясались совсем эти монстры)))
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Девки, не ходите замуж, а то кругом сплошные монстры - мама с сыном будут вас там доводить. Сидите дома лучше.
СсылкаПожаловаться
Пральна!!! Я вот ночей не сплю,все мечтаю,как буду кайфовать от доведения невестки))) я такая монстра,смой страшно)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Пральна!!! Я вот ночей не сплю,все мечтаю,как буду кайфовать от доведения невестки))) я такая монстра,смой страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая ночь будет Варфоломеевской))) Будешь ее по всему дому гонять))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем