Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови, не лезьте к внукам!!!

У них есть мать. А вы своих детей воспитали. Займитесь грядками, огородом, да чем угодно. И правила общения с внуками устанавливает только невестка. Она родила малышей. И не лезьте в воспитание чужих детей!!! Иначе и сына можете потерять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Абсолютное Зло
Анонимы достали своими обвинениями)
Абсолютное Зло
Анонимы достали своими обвинениями)
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2

T
Сразу как только невестки перестанут лезть к ИХ детям, свекрови перестанут лезть к детям невесток))))
АнонимВ ответ на T
T
Сразу как только невестки перестанут лезть к ИХ детям, свекрови перестанут лезть к детям невесток))))
СсылкаПожаловаться
Ваш сын сам выбирает девушку. И вы должны уважать его выбор
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш сын сам выбирает девушку. И вы должны уважать его выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девушка должна присмотреться к его родителям, прежде, чем в ЗАГС бежать.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш сын сам выбирает девушку. И вы должны уважать его выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "девушка" должна уважать родителей мужа.

иначе ее дети действительно станут "чужими" этой семье. и отцу в том числе.
Аноним
Ваш сын сам выбирает девушку. И вы должны уважать его выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка сама выбирает их сына, и его семью тоже. И вы должны уважать его семью.
Ксю
мне понравилась фраза "и правила общения, устанавливает только невестка" - а почему не мама с папой ? Невестка рулит всей семьей ? Или это сама свекровь написала ...чтоб ее пожалели ? )))
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
мне понравилась фраза "и правила общения, устанавливает только невестка" - а почему не мама с папой ? Невестка рулит всей семьей ? Или это сама свекровь написала ...чтоб ее пожалели ? )))
СсылкаПожаловаться
Невестка мать.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Невестка мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невесткаонажемать)
Ксю В ответ на Nataly
Nataly
невесткаонажемать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



девочки, вы опять ? ))))
Аноним
Невестка мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? "Длясебярожала"? Тогда в свидетельстве о рождении надо ставить в графе отец прочерк, жить одной и никаких проблем со свекровями!
Ксю В ответ на T
T
И? "Длясебярожала"? Тогда в свидетельстве о рождении надо ставить в графе отец прочерк, жить одной и никаких проблем со свекровями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ну уууу опять вы
Ксю


ну уууу опять вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я, а что?
Ксю В ответ на T
T
Да, я, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишите очень смешно, у меня уже сил нет ржать ))))
Ксю
Пишите очень смешно, у меня уже сил нет ржать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Невестка мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы так пишите..... я имею ввиду....Невесткиного мужа, тьфу ты.....У детей есть мама и отец ? Почему правила устанавливает ОДИН - невестка, а не ОБА муж и жена ? Вы понимаете меня?
Аноним
Невестка мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отец кто?)
Ксю В ответ на )))
)))
А отец кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невестка
)))В ответ на Ксю
Ксю
невестка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, такой вариант не приходил мне в голову)))
АЛЕНА***
даже и не собираюсь лезть,пусть че хотят,то и делают,я только на подхвате,если они соберутся в кино,погулять или отдохнуть с друзьями,а так у меня и своя жизнь кипит
maria HIMERA boikovaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
даже и не собираюсь лезть,пусть че хотят,то и делают,я только на подхвате,если они соберутся в кино,погулять или отдохнуть с друзьями,а так у меня и своя жизнь кипит
СсылкаПожаловаться

Анна
Лезут, потому что тогда, когда они должны были быть матерью, у них были другие дела, работа, мужчины, бурная жизнь. А когда это все уже невозможно, они пытаются стать матерью, додать ту заботу и внимание, которые не додали. Тем более если это свекровь, у нее муж и сын, оба мужчины, она для них не авторитет. Ей же надо покомандовать, свои правила установить. Всю жизнь ее никто не слушал, так хоть теперь подсесть на уши молодой девушке, подмять ее под себя))))
Они все равно будут лезть))) Мне приходится осаживать жестко.
НеБом ВыШеВ ответ на Анна
Анна
Лезут, потому что тогда, когда они должны были быть матерью, у них были другие дела, работа, мужчины, бурная жизнь. А когда это все уже невозможно, они пытаются стать матерью, додать ту заботу и внимание, которые не додали. Тем более если это свекровь, у нее муж и сын, оба мужчины, она для них не авторитет. Ей же надо покомандовать, свои правила установить. Всю жизнь ее никто не слушал, так хоть теперь подсесть на уши молодой девушке, подмять ее под себя))))
Они все равно будут лезть))) Мне приходится осаживать жестко.
СсылкаПожаловаться
глупости какие написали.....................
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем