Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови, не лезьте к внукам!!!

У них есть мать. А вы своих детей воспитали. Займитесь грядками, огородом, да чем угодно. И правила общения с внуками устанавливает только невестка. Она родила малышей. И не лезьте в воспитание чужих детей!!! Иначе и сына можете потерять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ольга Алиева
Ограничить общение свекрови с детьми ,нужно только при условии ,если она их не любит!Во всех других случаях,-это самодурство мамы.
АЛЕНА***В ответ на Ольга Алиева
Ольга Алиева
Ограничить общение свекрови с детьми ,нужно только при условии ,если она их не любит!Во всех других случаях,-это самодурство мамы.
СсылкаПожаловаться
а бывают случаи,что любит во вред здоровью ребенка,у знакомой у дитеныша диатез от бабкиной доброты такой,что корка лопается и кровь сочится
Ольга АлиеваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а бывают случаи,что любит во вред здоровью ребенка,у знакомой у дитеныша диатез от бабкиной доброты такой,что корка лопается и кровь сочится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ,просто надо кого то сделать крайним?
АЛЕНА***В ответ на Ольга Алиева
Ольга Алиева
А может ,просто надо кого то сделать крайним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конкретно за этот случай ,бабуля виновата,была предупреждена,но посчитала,что невестка вредничает и пытается свекровь воспитать
Ольга Алиева
Ограничить общение свекрови с детьми ,нужно только при условии ,если она их не любит!Во всех других случаях,-это самодурство мамы.
СсылкаПожаловаться
Вот девчата, не поверите, я не хвастаюсь! НО у меня , мою маму фиг заставишь сидеть с сыном.....За 8 лет (сыну 8 лет) Она впервые его сводила в зоопарк )))) Зато свекровь....вот ничего не хочу сказать, я даже забываю, что у меня есть сын )))) Она хоть и своеобразная, но в ней я уверенна )))
Олька
Хоспидя, очередной раз рада тому, что я - теща. И зять у меня суперовский, и внук любящий. И сваха хорошая, с дочей моей хорошо ладят.
А по теме: еще когда молодухой была, то бабушка моя говорила, что в этой жизни мы не можем сами себе выбрать из родни только родителей и детей. А вот жен и мужей - сколько угодно.
ШумВ ответ на Олька
Олька
Хоспидя, очередной раз рада тому, что я - теща. И зять у меня суперовский, и внук любящий. И сваха хорошая, с дочей моей хорошо ладят.
А по теме: еще когда молодухой была, то бабушка моя говорила, что в этой жизни мы не можем сами себе выбрать из родни только родителей и детей. А вот жен и мужей - сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Вот и я всегда (до рождения ребёнка ещё) мечтала тёщей стать. Надеюсь всё-таки стану. )))
Тихое счастьеВ ответ на Олька
Олька
Хоспидя, очередной раз рада тому, что я - теща. И зять у меня суперовский, и внук любящий. И сваха хорошая, с дочей моей хорошо ладят.
А по теме: еще когда молодухой была, то бабушка моя говорила, что в этой жизни мы не можем сами себе выбрать из родни только родителей и детей. А вот жен и мужей - сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
тока не "сваха", а "сватья";)))
Без изЪяна
если бы мне попалась такая невестка...она быстренько лишится и мужа и детей!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
если бы мне попалась такая невестка...она быстренько лишится и мужа и детей!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вы и стерва. Лишить детей матери.
Аноним
Ну вы и стерва. Лишить детей матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не то же самое матери пообещали, не сына лишить?))
Южная Dakota В ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
если бы мне попалась такая невестка...она быстренько лишится и мужа и детей!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
а человеком стать не пробовали?))
Без изЪянаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а человеком стать не пробовали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анониму это скажите
Комментарий удален.Почему?
Ксю В ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
Зря вы так. Не перегибайте палку....Нас же тоже воспитали матери, и отцы.....А как говорят "детей плохих не бывает, бывают плохие родители."
Донна
Это не моя ли невестка написала?
Только что вышел скандал:я попросила ее повесить оборванные ими шторы в загородном доме.в ответ:а волшебное слово?даже мои дети знают,,позор!
К слову:я два раза за год пролечила "сопли",оказавшиеся острым гайморитом.на что она сказала:справку купила у врача.
Ребенка пичкает мучным и сладким(наметился лишний вес),
Читать и писать не может после 1класса.зубы не чистит вечером и ноги не заставишь мыть(мы не чистим),и много еще чего
ДоннаВ ответ на Донна
Донна
Это не моя ли невестка написала?
Только что вышел скандал:я попросила ее повесить оборванные ими шторы в загородном доме.в ответ:а волшебное слово?даже мои дети знают,,позор!
К слову:я два раза за год пролечила "сопли",оказавшиеся острым гайморитом.на что она сказала:справку купила у врача.
Ребенка пичкает мучным и сладким(наметился лишний вес),
Читать и писать не может после 1класса.зубы не чистит вечером и ноги не заставишь мыть(мы не чистим),и много еще чего
СсылкаПожаловаться
ДоннаВ ответ на Донна
Донна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их квартира в Москве
ШумВ ответ на Донна
Донна
Это их квартира в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы щас серьёзно? )))))))))
ДоннаВ ответ на Шум
Шум
Вы щас серьёзно? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шучу.а вы сомневаетесь?
Еще она сказала,что я травлю ребенка.
Это не мешает ей отдавать на все лето пацана.кто учит лазать по деревьям?стрелять из рогатки?ловить рыбу?пускать воздушного змея?
Это я!(гордо так)
Casa EroticaВ ответ на Донна
Донна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знатный с р а ч )))))
Шум
А тёщам можно лезть к внукам?
Светлана МатвееваВ ответ на Шум
Шум
А тёщам можно лезть к внукам?
СсылкаПожаловаться
Ну, она же написала - СВЕКРОВИ!!! Остальным - по умолчанию.
СС
УРА!!!!!!!!!!!
Ольга
Или тролль или невоспитанная))))Если бы мою малую не баловали обе бабушки.я б не знаю ,что б с нее выросло)))Она так и говорила-мои любименькие И бабушками долго их не звала,хитрюга)) Говорила--Тонечка и Людочка))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем