Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови, не лезьте к внукам!!!

У них есть мать. А вы своих детей воспитали. Займитесь грядками, огородом, да чем угодно. И правила общения с внуками устанавливает только невестка. Она родила малышей. И не лезьте в воспитание чужих детей!!! Иначе и сына можете потерять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЦЖТН ЦЖТН
А ко мне не лезли, мне помогали.
Юлия
а я сама занимаюсь своей дочерью ,одна бабушка не хочет,вторая не может .....и это к лучшему !
Тихое счастье
А что же это общественность так жалеет ПапуФри? Что же это так много сочувствующих неадекватному деду в его попытка воссоединиться с внуком несмотря на возражения отца?
Елена Нувилева
Некоторые бабушки с возрастом конкретно с головой перестают дружить, диву даешься как они собственных детей неугробили. У моей подруги свекровь накормила двухлетнего ребёнка деревенской сметаной купленной с рук. Ребёнок в инфекционном отделении был при смерти, потом 3 месяца по больницам, потому как поехало все здоровье: аллергии,которых ранее не было, печень и т.д. Бабушке -памятник!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Елена Нувилева
Елена Нувилева
Некоторые бабушки с возрастом конкретно с головой перестают дружить, диву даешься как они собственных детей неугробили. У моей подруги свекровь накормила двухлетнего ребёнка деревенской сметаной купленной с рук. Ребёнок в инфекционном отделении был при смерти, потом 3 месяца по больницам, потому как поехало все здоровье: аллергии,которых ранее не было, печень и т.д. Бабушке -памятник!
СсылкаПожаловаться
радует, что памятник не ребенку, у меня так свекровь тоже чуть ребенка на тот свет не отправила, но другим способом.
Илона Орловская
...
а вот поддержу вас!!! да за"пали со своими правилами лезть. Укроп идите сажайте.
Аношкина
Ваш сын в будущем тоже вас пошлет.Удачи авторша.
Милана
А почему призыв только к свекровям ? Бабушки по материнской линии имеют право вмешиваться в воспитание внуков? А бабушки по отцовской линии нет? Странная логика....
a l
В какой-то мере да. Если навязчиваые свекры то увы, идут лесом.
Мне оч повезло. Мои свекры золотые люди. Обсолютно готовы помочь в любой пробоеме нам, при этом не навязчивы. Если не просим не вмешиваются, не дают советы, не наставляют и не ставят условий.
Обожают внучку. Помогают с ней. Даю им ее вечером вторника. Каждый вторник. Сама убираю всю квартиру. Немного отдыхаю так же.
Марина Иванова
Современных свекровей палкой не заставишь заниматься с внуками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем