Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови не понравилось, что назвали сына Жулиано

Мы с мужем безумные болельщики Зенита. И называем детей в честь любимых футболистов. У нас старшего зовут Андрей в честь Аршавина, а младшего хотели назвать Халк. Но подумали, что в загсе вряд ли примут это имя. И назвали в честь новичка Зенита, Жулиано. Вчера пришла свекровь и узнав имя малыша сказала, что я с приветом. Муж, к сожалению, за меня не заступился. Как поставить свекровь на место?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
наталья...
Свекровь ошиблась?
Председатель Колхоза
ТРОЛЛЯТИНА.
Любовь ПятковаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
ТРОЛЛЯТИНА.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Председатель Колхоза
ТРОЛЛЯТИНА.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Полина Славенская
странно что муж не заступился, это ведь и его выбор
Полина Славенская
странно что муж не заступился, это ведь и его выбор
СсылкаПожаловаться
Увы, он слушает свою маму больше.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Увы, он слушает свою маму больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-испански имя Julian произноситься , как Хулиан.. по-русски переводиться, как Юлиан.. почему бы вам свекровь не послушать ?..
VilemyВ ответ на soley .
soley .
по-испански имя Julian произноситься , как Хулиан.. по-русски переводиться, как Юлиан.. почему бы вам свекровь не послушать ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дословно Хулио....приемлемо ли такое имя в нашей стране решать родителям...Главное чтобы фамилия не Иванов,Петров и Сидоров....и не Хулиоооо Иванович
soley .В ответ на Vilemy
Vilemy
А дословно Хулио....приемлемо ли такое имя в нашей стране решать родителям...Главное чтобы фамилия не Иванов,Петров и Сидоров....и не Хулиоооо Иванович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильно ей свекровь сказала, что она с приветом..
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, он слушает свою маму больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то смешно мне над именем, а я взрослый серьезный человек, теперь представьте как детки потешаться будут
Костямба
Бомжи ...
Василина
Ваша свекровь права. А как будет звучать это имя с отчеством? Вы о будущем ребенка подумали? Дети будут жуликом по меньшей мере дразнить.Вы же в России,а не на Западе
Это яВ ответ на Василина
Василина
Ваша свекровь права. А как будет звучать это имя с отчеством? Вы о будущем ребенка подумали? Дети будут жуликом по меньшей мере дразнить.Вы же в России,а не на Западе
СсылкаПожаловаться
Резонные вопросы, но как часто вы сейчас встречаете одращение по ИО? У нас в компании не принято. Практически на всех моих работах по ИО называли только возрастных людей или президента/ген.директора
Татьяна Давиденко
Давай уже жги по полной!!!! Назови свою фамилию и имя мужа
Абсолютное Зло
Хорошо, что не поклонники испанской музыки.
Это я
А когда Мирчей назовёте в честь тренера?:)
Максим
Скажите,что его тезка уже на Петровиче и пенку вкатал)Мож подобреет)))
Елена Васильева
Что ж вы все пытаетесь поставить свекровь на её место? Она и так на своём месте. А где будете вы - ещё не известно. Ребёнок живёт в России? Как его будут звать в школе, на работе? Вы об этом подумали? Если нет - свекровь права в оценке вашей адекватности.
МашкаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Что ж вы все пытаетесь поставить свекровь на её место? Она и так на своём месте. А где будете вы - ещё не известно. Ребёнок живёт в России? Как его будут звать в школе, на работе? Вы об этом подумали? Если нет - свекровь права в оценке вашей адекватности.
СсылкаПожаловаться

Татьяна ИльиныхВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Что ж вы все пытаетесь поставить свекровь на её место? Она и так на своём месте. А где будете вы - ещё не известно. Ребёнок живёт в России? Как его будут звать в школе, на работе? Вы об этом подумали? Если нет - свекровь права в оценке вашей адекватности.
СсылкаПожаловаться
В точку каждое слово
Жужа
Ну шо же ты, Хулио?
Королева. Марго
Что правда )))) Или вы пошутили)))
Альфонсино не пришло в голову.
Смех, а не имя )))
Жуликом будут звать с детства...

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Что правда )))) Или вы пошутили)))
Альфонсино не пришло в голову.
Смех, а не имя )))
Жуликом будут звать с детства...

СсылкаПожаловаться
или Жулькой. У меня в детстве так собаку звали
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
или Жулькой. У меня в детстве так собаку звали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот Жулька ))
Elena PomorcevaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Что правда )))) Или вы пошутили)))
Альфонсино не пришло в голову.
Смех, а не имя )))
Жуликом будут звать с детства...

СсылкаПожаловаться
Жульен)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем